Количество партнеров

За вашу жижнь у вас было:

  • - еще нисколько не было (ж)

    Голосов: 92 100,0%
  • - еще нисколько не было (м)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 1 партнер (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 1 партнер (м)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 2-4 (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 2-4 (м)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 5-7 (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 5-7 (м)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 7-10 (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 7-10 (м)

    Голосов: 0 0,0%
  • - больше 10 (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • - больше 10 (м)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    92

SettyS

Пользователь
так а как??? я считаю, что не важно, сколько, важно, что ты любишь человека, важно то, что тебе хочется этого и ты можешь смотреть ей в глаза после секса, не испытывая угрызения совести, что воспользовался и нанес рану. Не понимаю, как так можно, ведь для большинства девушек важен секс не как просто удовольствие, а как нечто большее. ЛЮБОВЬ, черт возьми. Я не приемлю безх любви. Наверное, именно поэтому у меня был и есть только один партнер и я счастлива!!!
 

Vanechka

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'15.5.2007, 16:13\']так а как??? я считаю, что не важно, сколько, важно, что ты любишь человека, важно то, что тебе хочется этого и ты можешь смотреть ей в глаза после секса, не испытывая угрызения совести, что воспользовался и нанес рану. Не понимаю, как так можно, ведь для большинства девушек важен секс не как просто удовольствие, а как нечто большее. ЛЮБОВЬ, черт возьми. Я не приемлю безх любви. Наверное, именно поэтому у меня был и есть только один партнер и я счастлива!!!
[post=\"182803\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Я тоже верю в любовь и знаю что секса лучше чем с любимым человекм не будет ни с кем! Да если и есть любимый человек, другого не хочешь! Я уважаю чувста девушек!" Если не готова или не хочешь то не нужно! "

Если хочешь знать как я хотел выразиться то могу написать в личку!
 

Vanechka

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'15.5.2007, 16:22\']давай! и вопрос - ты всех семерых любил?
[post=\"182815\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет любил я только одну! Хотя кто знает любил ли вообще! Вроде любовь это на всю жизнь! А её я забыл через год, это конечно не мало!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'15.5.2007, 16:22\']давай! и вопрос - ты всех семерых любил?
[post=\"182815\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а всех своих партнеров надо любить??? Если да, то у меня любви не хватило бы и меня разорвало бы на штук 20 кусков О_О :)

Секс без любви не мнее приятен, как с любьовью. это не делицо - на хороший и плохой секс, это просто РАЗНЫЙ секс, вот и всё.
Может быть в силу возраста, и не достаточного опыта ты еще не поняла этогго, но думаю, когда нибудь поймешь...Хотя желаю тебе всю жизнь занимацо им только по любви, если тебе уж так нравицо.
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'15.5.2007, 15:34\']а всех своих партнеров надо любить??? Если да, то у меня любви не хватило бы и меня разорвало бы на штук 20 кусков О_О :)

Секс без любви не мнее приятен, как с любьовью. это не делицо - на хороший и плохой секс, это просто РАЗНЫЙ секс, вот и всё.
Может быть в силу возраста, и не достаточного опыта ты еще не поняла этогго, но думаю, когда нибудь поймешь...Хотя желаю тебе всю жизнь занимацо им только по любви, если тебе уж так нравицо.
[post=\"182842\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а я не приемлю без любви...ненамного ты меня старше, насколько я знаю, максимум года на 4
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Хых, за 4 года можно наде6лать дел уж поверь, и я их наделала. Я занималась сексом без любви. Я занималась сексом с девушкой, с парнями, я занималась групповым сексом, я нарушила узы с двоюродным братом, я вообще сплошное нарушение норм. И не жалею. Разница 17 и 19 лет большая, пусть кажеться очень мало, за два года я повзрослела и поняла что в этьом мире есть вещи - которые приятны до безумия и нужны мне. Любовь любовью, а секс это секс. Не надо так агрессивно ко мне относится , я всего лишь высказала свое мнение. Если ты счастлива и секс у тебя по любви - я за тебя рада.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'15.5.2007, 15:44\']Хых, за 4 года можно наде6лать дел
[post=\"182850\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот именно "надеблать" =@

[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'15.5.2007, 15:44\']уж поверь, и я их наделала. Я занималась сексом без любви. Я занималась сексом с девушкой, с парнями, я занималась групповым сексом, я нарушила узы с двоюродным братом, я вообще сплошное нарушение норм.
[post=\"182850\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В общем, не зря прожила жизнь, да? :)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Конечно не зря, да она еще впереди вся :) а вообще главное то не жалеть ни о чом... я не жалею, ктото может осуждать меня за свободное отношение к сексу, но мне плевать, мне приносит это удовольствие и драгоценный незаменимый опыт =@
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'15.5.2007, 16:10\']а вообще главное то не жалеть ни о чом
[post=\"182894\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А еще главное, на мой взгляд, знать чего ты хочешь, чего хочет твой любимый человек и чтобы совпадало. А еще, чтобы твое прошлое его не оттолкнуло от тебя :)
 

Vanechka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'15.5.2007, 17:13\']А еще главное, на мой взгляд, знать чего ты хочешь, чего хочет твой любимый человек и чтобы совпадало. А еще, чтобы твое прошлое его не оттолкнуло от тебя :)
[post=\"182898\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ну сдесь уже полярное мнение! Он не одно что было в жизни и извини уж , но такова жизнь! Сам не ангел будет ! А если ангел, то на кой хрен он нужен! то же и про дам и про мужиков!
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'KIS\' date=\'15.5.2007, 17:26\']Он не одно что было в жизни и извини уж , но такова жизнь! Сам не ангел будет ! А если ангел, то на кой хрен он нужен! то же и про дам и про мужиков!
[post=\"182975\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не вижу ничего плохого в ангеле)
Впрочем, оффтоп.
Вернемся к количеству.
 

Dorianna

Пользователь
У меня было двое мужчин. Вообще я очень щепетильна и разборчива в этом вопросе и просто не способна на частую смену партнеров.
Вот этот пассаж меня убил
ситуация: девушке 18-21 год (эт так для примера), девушка не хочет серьезных отношений или находица в поиске принца, но поскольку барышня уже имела опыт секса (возможно у нее были какие-то длительные отношения) и ей он в какой-то мере преиодически необходим... так вот она знакомица с молодым человеком, он ей симпатичен, ей приятно общаца, ей хочеца испытать с ним близость... почему нет? это же взаимное влечение... в общем все случилось, а через пару-тройку дней она понимает, что этот человек ей не подходит никак вообще!!! через некоторое время (день/неделя/месяц) она знакомица с другим молодым человеком, и ей приятно с ним общаца, и снова через не очень продлжительное время общания ей хочеца близости... а отношений снова по каким-то причинам не выходит...

так вот вопрос: вот ЭТО, вот ТАКОЕ поведение вы называете Привет, конфетка!*дством???
Это называется: девушка не разбирается в людях и даже не стремится к этому, просто плывет по течению. И как я заметила, многие современные девушки к этому склонны. Немного понудю: ну куда девалось понимание того, что женщина должна быть чистой? Я не говорю, что нужно иметь лишь одного партнера за всю жизнь, но ведь известно же: меньше - лучше.
 

Зульфия

Пользователь
Я вообще к сексу отношусь просто как к сексу. Я не пытаюсь понять, мой это человек, не мой - мне они просто не нужны. Я могу жить вообще без секса. Если я хочу с кем-то секса - я это получаю. Все.
Меньше - лучше... Не факт! Все индивидуально. Не важно, сколько у тебя было партнеров, 1 или 101. Главное. как ты сама и как они тебя воспринимают. И как ты сама себя при этом ощущаешь.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='577538']
Немного понудю: ну куда девалось понимание того, что женщина должна быть чистой?[/quote] А мужчина - грязным?
ведь известно же: меньше - лучше.
Откуда это известно?
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
А мужчина - грязным?

Откуда это известно?
Мужчина никого не принимает в свое тело, а женщина сохраняет в себе все, что в нее привнесли. Как-то так. К тому же мужчины, которых я знаю, относятся к этому щепетильно. Им не хотелось бы переспать с проходным двором.
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
Мужчина никого не принимает в свое тело, а женщина сохраняет в себе все, что в нее привнесли.
То есть, если "не принимает", то все окей? Петтинг, например, не считается, а минет уже плохо?
К тому же мужчины, которых я знаю, относятся к этому щепетильно. Им не хотелось бы переспать с проходным двором.
То есть, ты пытаешь быть угодной мужчинам?
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
То есть, если "не принимает", то все окей? Петтинг, например, не считается, а минет уже плохо?
И петтинг, и минет это интимная близость, допуск на крайне личную территорию. Это не обыденный контакт, и все-таки нужно думать, с кем ты собираешься этим заняться.
Тайша написал(а):
То есть, ты пытаешь быть угодной мужчинам?
Мнение мое и мужское в этом вопросе совпадает. Может быть, я старомодна, но я очень разборчива. Просто чтобы потрахаться, я на интимные отношения не пойду.
Был такой случай. Одна барышня 18 лет писала подруге в контакте, что у нее до нынешнего парня было 17 партнеров. Но по ошибке отправила сообщение именно своему парню. У него был разрыв шаблона, и он порвал с ней отношения.
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
И петтинг, и минет это интимная близость, допуск на крайне личную территорию. Это не обыденный контакт, и все-таки нужно думать, с кем ты собираешься этим заняться.
Тогда еще раз спрошу: Почему в твоем уме мужчинам разрешено то, что женщинам запрещено?

Мнение мое и мужское в этом вопросе совпадает. Может быть, я старомодна, но я очень разборчива. Просто чтобы потрахаться, я на интимные отношения не пойду.
Был такой случай. Одна барышня 18 лет писала подруге в контакте, что у нее до нынешнего парня было 17 партнеров. Но по ошибке отправила сообщение именно своему парню. У него был разрыв шаблона, и он порвал с ней отношения.
Это еще раз подтверждает лишь зависимость твоего мнения от мужских заявлений.

И, не в тему, но кратко. Прислушайся к себе: ты не пойдешь потрахаться, может просто потому, что желание секса не так уж сильно в этот момент в тебе, или, например, партнер не так уж интересен и настойчив, а вовсе не потому, что "я такая вся в белом, не то что эти потаскухи неразборчивые"?
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Тогда еще раз спрошу: Почему в твоем уме мужчинам разрешено то, что женщинам запрещено?
Потому что женщина должна себя блюсти. Ей потом вынашивать и рожать детей, а при большом количестве партнеров гены смешиваются в одну гремучую смесь.
Тайша написал(а):
Это еще раз подтверждает лишь зависимость твоего мнения от мужских заявлений.

И, не в тему, но кратко. Прислушайся к себе: ты не пойдешь потрахаться, может просто потому, что желание секса не так уж сильно в этот момент в тебе, или, например, партнер не так уж интересен и настойчив, а вовсе не потому, что "я такая вся в белом, не то что эти потаскухи неразборчивые"?
Я не пойду просто потрахаться только потому, что мне неинтересен голый секс.
 
Сверху