Количество партнеров

За вашу жижнь у вас было:

  • - еще нисколько не было (ж)

    Голосов: 92 100,0%
  • - еще нисколько не было (м)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 1 партнер (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 1 партнер (м)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 2-4 (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 2-4 (м)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 5-7 (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 5-7 (м)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 7-10 (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 7-10 (м)

    Голосов: 0 0,0%
  • - больше 10 (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • - больше 10 (м)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    92

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'21.11.2006, 10:37\']2SHY
давай, добей меня количеством :) !!! И тогда я точно пойму, что прожила жизнь зря!

[post=\"69935\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

У самой-то сколько было? :D
Варианты у тебя скромные ;)
для нонешней молодёжи :)
 

Sha

Пользователь
2Громозека
в данном опросе я участия не принимала ;). Должна ж быть в женщине какая-то загадка
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'21.11.2006, 13:17\']2Громозека
в данном опросе я участия не принимала :). Должна ж быть в женщине какая-то загадка

[post=\"70008\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну, знаете, назвался груздем - полезай в кузов :) .....
Кашу-то сама заварила ;)
за язык никто не тянул
 

SHY

Пользователь
2Sha
Значит так?!?
Ну-ну... получаеца, что мы тут откровенничаем, удар на себя принимаем, а ты у нас такая вся ангельская =))) Я те припомню, блин =)))
 

Sha

Пользователь
2SHY
у меня муж этот форум читает ;), а вы от меня таких подвигов требуете!

<font size=\"1\">Добавлено Sha, [mergetime]1164104954[/mergetime]</font>
2Громозека
а вас никто за язык не тянул отвечать!
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'21.11.2006, 13:29\']2SHY
у меня муж этот форум читает :), а вы от меня таких подвигов требуете!

<font size="1">Добавлено Sha, [mergetime]1164104954[/mergetime]</font>
2Громозека
а вас никто за язык не тянул отвечать!

[post=\"70012\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А я в этой теме и не отвечал :)

А если отвечу, мой ответ Вам понравится не больше того, с который тему навеял ;)

А вот для Вашего мужа, госпожа Sha,...,будет, так сказать повод к размышлению :) Значит есть что скрывать :)


Счастья вам, женщины :p
 

ЛУКАВАЯ

Пользователь
[quote name=\'Милашка\' date=\'21.11.2006, 12:35\']Повторюсь главное не количество а качество, а так было 6-ть
[post=\"69949\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да,но чтобы понять качество,надо пройти через количество. <_<
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'ЛУКАВАЯ\' date=\'21.11.2006, 17:24\']Да,но чтобы понять качество,надо пройти через количество. :)
[post=\"70090\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


мне пока этого кол-ва хватает <_<
 

Sha

Пользователь
2Громозека
хотите открыть ему глаза? и дать повод поразмышлять? какой мы правильный, какой справедливый!!! и не дай Всевышний чтобы люди были счастливы не смотря ни на что!..
ой, боюсь-боюсь! под столом уже огромная лужа... это слезы раскаяния!


а мой муж про меня все знает. только не думаю, что он одобрит, если это самое "всё", будут знать все остальные...
 

ЛУКАВАЯ

Пользователь
[quote name=\'Милашка\' date=\'21.11.2006, 17:30\']мне пока этого кол-ва хватает <_<
[post=\"70093\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так в чем дело,пробуй,конечно не совсеми подряд,главное чтобы было сравнить с чем,иначе качество никак не поймешь... :D
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'ЛУКАВАЯ\' date=\'21.11.2006, 17:40\']Так в чем дело,пробуй,конечно не совсеми подряд,главное чтобы было сравнить с чем,иначе качество никак не поймешь... :D
[post=\"70100\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ну со всеми подряд эт не мое! Но есть что сравнить <_<
 

Party

Active Member
Со всеми подряд, не стоит, конечно... Зачем себя растрачивать. Я вот в каждого влюблялась... в некоторых ненадолго. А ЛУКАВАЯ ведь правильно написала:
[quote name=\'ЛУКАВАЯ\']Да,но чтобы понять качество,надо пройти через количество. :unsure:[/quote]
Вот у меня в юности было количество, а со временем стала разборчива...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'21.11.2006, 22:48\']Со всеми подряд, не стоит, конечно... Зачем себя растрачивать. Я вот в каждого влюблялась... в некоторых ненадолго. А ЛУКАВАЯ ведь правильно написала:
[quote name=\'ЛУКАВАЯ\'] Да,но чтобы понять качество,надо пройти через количество. :bye2:[/quote]
Вот у меня в юности было количество, а со временем стала разборчива...
[post=\"70280\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
с лукавой я тоже согласна! за такое количество лет которое прожила я с одним мужем выйдя замуж девственницей у меня НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО партнера кроме мужа! это теперь я понимаю к моему стыду.. просто мне было не нужно .. но вот спустя полгода после развода у меня случился ПОТРЯСАЮЩИЙ!! секс по страсти о чем я ничуть не жалею и более того Я пришла к выводу что все познается в сравнении!!! и мне жаль что я стольким мужчинам морочила голову.. впечатление то обо мне как о достаточноразбитной женщине.. так что вывод делайте сами .. своему партнепу по сесу я сказала : Я и не знала что ТАК бывает!!! :unsure:
 

Sha

Пользователь
может не совсем верно будет помещать это сюда, но

Вещи, которые сбивают с толку:

когда человек, заведомо нелюбящий, занимаясь сексом, прикасается с такой нежностью, что кожа твоя превращается в свет. Невыносимо осознавать, что он, совершенно явно «делая любовь», ничего к тебе не чувствует. Нелюбящий может быть страстным или умелым, но вот этой бессердечной нежности - не нужно, потому что после наступает такая степень растерянности, которая надолго оставляет тело печальным и безблагодатным;

занятие сексом с тем, кого разлюбила и давно не видела: потом рискуешь проплакать всю ночь, прижимая к лицу майку с абсолютно чужим, а прежде родным, запахом – горюя оттого, что так люто, бешено равнодушна.

marta_ketro
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'21.11.2006, 16:31\']2Громозека
хотите открыть ему глаза? и дать повод поразмышлять? какой мы правильный, какой справедливый!!! и не дай Всевышний чтобы люди были счастливы не смотря ни на что!..
ой, боюсь-боюсь! под столом уже огромная лужа... это слезы раскаяния!


а мой муж про меня все знает. только не думаю, что он одобрит, если это самое "всё", будут знать все остальные...
[post=\"70094\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ах, так значит всё-таки несмотря ни на что? :D
А вот если не хотели Вы говорить сколько и чего было у Вас, то и тему начинать не стоило!!! (И чего же Вы такого "всего" делали-то?)
Я-то в своих словах уверен и за них отвечаю :) потому как действительно, хочется надеяться, правильный :bleh:
Вытрите, тётя, лужицу-то не прилично ;)
 

Sha

Пользователь
2Громозека
экий вы забавный. Я когда тему открывала, я ж не поделиться спешила, а вопрос прояснить. вопрос возник, потому что давно подобная тема мусолится.
А что у меня было, то у меня и останется. Только все эти подробности знать необходимо только моему мужу :bleh:. И он их знает. ;)
Кстати, даже хотел вчера зайти сюда. Пообщаться...
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'22.11.2006, 13:40\']2Громозека
экий вы забавный. Я когда тему открывала, я ж не поделиться спешила, а вопрос прояснить. вопрос возник, потому что давно подобная тема мусолится.
А что у меня было, то у меня и останется. Только все эти подробности знать необходимо только моему мужу :). И он их знает. :)
Кстати, даже хотел вчера зайти сюда. Пообщаться...
[post=\"70530\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) Ага, я забавный,...я такой...а вот если вы спешили вопрос прояснить на счёт остальных, то чем вы лучше этих остальных? Нет, у нас должно быть равенство!!!
Ну, может Ваш Муж прояснит этот вопрос, раз он разбирается :) Уж ему-то скрывать нечего :bleh:

А мне, почему-то при слове партнёр вспоминается Лёня Голубков с его "Я не халявщик, я партнёёёёёр" :D
Я думаю ни одна уважающая себя женщина не скажет своему мужчине, что он де "партнёр", лично для меня это оскорбительно...
Что обо мне, у меня не было партнёрш! Ни одной! А были у меня любимые женщины, и ИМХО слово это, "партнёрка", в моём понимании, равносильно слову шл*ха!!!! Надо ж себя уважать хоть немного, барышни, а такожде и тех, с кем переспали, назвали хоть любовниками, к примеру, ;) Или что,...ужо и уважать нельзя? Так что же спите с теми, к кому даже и уважения не испытываете?
Я тут брата малолетнего отучил девушку евойную тёлкой называть :)
 

Sha

Пользователь
2Громозека
"партнер" и "телка" - это из разного лексикона. Слово "партнер" употребляется как некий мед.термин. К сожалению, не у всех "партнеры" были любимыми...
Вы бы пришли расказывать на форум про количество "любовников" Вашей любимой женщины? Ой, не завидую я в таком случае этой женщине! Даже если бы Вы были у нее единственным и неповторимым! Не думаю, что ей было бы приятно...
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'22.11.2006, 14:00\']2Громозека
"партнер" и "телка" - это из разного лексикона. Слово "партнер" употребляется как некий мед.термин. К сожалению, не у всех "партнеры" были любимыми...
Вы бы пришли расказывать на форум про количество "любовников" Вашей любимой женщины? Ой, не завидую я в таком случае этой женщине! Даже если бы Вы были у нее единственным и неповторимым! Не думаю, что ей было бы приятно...
[post=\"70540\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


К сожалению? А мне кажется это никого особо не парит, даж наоборот, видимо кичатся этим люди, что на самом деле бесит! :bleh:
А вот если б Вас муж мед. термином называл, вам бы приятно было?
типа"Какая у Вас радужка глаза мммммм" ;)
К сожалению, не все ещё и уважают своих любовников, а вот этого я понять не могу....
А с моей любимой женщиной всё в порядке, да не первый,...но приятно было :) (и не 21 кстати сказать)

"партнер" и "телка" - это из разного лексикона. - но в любом случае, это обезличивание человека! Лишение его человеческого достоинства!
 

Сталкер

Пользователь
2Громозека
Что обо мне, у меня не было партнёрш! Ни одной! А были у меня любимые женщины,
Создать тему специально для Громы: "сколько у вас было любимых женщин". :bleh: Так ведь не поймут. Потому как секс без любви - пожалуйста. В общем как и наоборот случается ...
 
Сверху