Количество партнеров

За вашу жижнь у вас было:

  • - еще нисколько не было (ж)

    Голосов: 92 100,0%
  • - еще нисколько не было (м)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 1 партнер (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 1 партнер (м)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 2-4 (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 2-4 (м)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 5-7 (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 5-7 (м)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 7-10 (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 7-10 (м)

    Голосов: 0 0,0%
  • - больше 10 (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • - больше 10 (м)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    92

AlexeyGR

Пользователь
Ей потом вынашивать и рожать детей, а при большом количестве партнеров гены смешиваются в одну гремучую смесь.
Телегония - антинаучный бред.

А в остальном я с тобой согласен.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='AlexeyGR' post='578125']
А в остальном я с тобой согласен.
[/quote]
Еще бы :biggrin: Ведь Дорианна как раз и излагает сказку, придуманную мужчинами для женщин))[quote name='Dorianna' post='578122']

Я не пойду просто потрахаться только потому, что мне неинтересен голый секс.
[/quote]
Иными словами, если тебе он станет интересен - ты пойдешь? И станешь такой же, как и все те, которых ты сейчас так презираешь?)[quote name='Sabrina' post='578126']
Из личного опыта Дорианны, который она пытается сделать универсальным для всех)
[/quote]
Если бы. А то ведь все куда хуже. Она приняла в свое личное то, что ей навязано)
 

Sabrina

Пользователь
Dorianna написал(а):
Им не хотелось бы переспать с проходным двором.
Я знаю ещё и других мужчин, которым нравятся опытные женщины, а не теоретики. К тому же, скажу по секрету, у женщин не стоит счётчик входящих.

Dorianna написал(а):
Может быть, я старомодна, но я очень разборчива.
Т.е., те, у кого было больше 2-х партнёров, не разборчивы? :biggrin:
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Иными словами, если тебе он станет интересен - ты пойдешь? И станешь такой же, как и все те, которых ты сейчас так презираешь?)
ну может, когда-нибудь у меня появится тяга к простому перепихону. Глупо было бы отрицать любую вероятность. Но не пойду хотя бы потому, что для себя считаю это безнравственным.
Тайша написал(а):
Если бы. А то ведь все куда хуже. Она приняла в свое личное то, что ей навязано)
Совпадение с мнением мужчин для меня недостаточная мотивация, чтобы ему противоречить. Это же глупо, спать со всеми направо и налево только чтобы никто не заметил, что мое мнение схоже с чьим-то другим.
Sabrina написал(а):
Из личного опыта Дорианны, который она пытается сделать универсальным для всех)
Это не только мой личный опыт. Так считалось на протяжении веков. Вряд ли наши предки в этом вопросе были глупее нас, и вряд ли эмансипация изменила женскую природу.
Sabrina написал(а):
Я знаю ещё и других мужчин, которым нравятся опытные женщины, а не теоретики. К тому же, скажу по секрету, у женщин не стоит счётчик входящих.
Не пойманный - не вор.
Sabrina написал(а):
Т.е., те, у кого було больше 2-х партнёров, не разборчивы? :biggrin:
Я этого не говорила. Мне только 21 год, и у меня было двое мужчин. У меня впереди вся жизнь.
 

Зульфия

Пользователь
Дорианна, ты удивительна))) Когда-то и я жила с такими же убеждениями: любовь - одна на всю жизнь, принадлежать единственному мужчине всю жизнь и бла-бла-бла! Соглашусь с Тайшей: почему им можно то, что нельзя нам? Я хочу - я делаю! Все. Это закон. Если кому-то хочется блюсти себя - это замечательно, если он чувствует себя от этого хорошо. Что бы ни делал человек, главное, он живет так, как ОН того хочет.
Хотя... Про Одну любовь я все-таки верю;)
 

Dorianna

Пользователь
[member="Zemfira"], Е-мое, я не говорила, что один и на всю жизнь. Я просто утверждаю, что хорошо бы думать, с кем спать. Был приведен пример: барышне понравился один-второй-третий-десятый, и со всеми она спала, и все они ей не подошли на долгую перспективу. Это уже не случайность, а заданная модель поведения.
 

кстати

Пользователь
У меня был только один мужчина. Я не считаю себя супер-правильной, целомудренной, моногамной и тэ дэ. Просто мне повезло встретить МММ в 19 лет :lol:
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
ну может, когда-нибудь у меня появится тяга к простому перепихону. Глупо было бы отрицать любую вероятность. Но не пойду хотя бы потому, что для себя считаю это безнравственным.
Значит ты безнравственна? Раз захотела "простого перепихона"? И то, что этого не сделала ничего не меняет, потому что ты просто обманула сама себя.

Совпадение с мнением мужчин для меня недостаточная мотивация, чтобы ему противоречить. Это же глупо, спать со всеми направо и налево только чтобы никто не заметил, что мое мнение схоже с чьим-то другим.
Вопрос только в том, что нравственность твоя имеет половые различия. Это тебя саму не настораживает?))

Это не только мой личный опыт. Так считалось на протяжении веков. Вряд ли наши предки в этом вопросе были глупее нас, и вряд ли эмансипация изменила женскую природу.
Н-да... мужчины-таки красавцы))))))))
 

Зульфия

Пользователь
Не знаю... Я считаю гораздо более целомудренным спать со всеми, с кем ты хочешь спать, чем обсуждать интимные подробности своих взаимоотношений в постели с любимым. Я лично обсуждаю лишь то, на что (вернее, на кого) мне в принципе плевать. Если я любила человека (а это, не поверите, было!), то ни одна живая душа не знала, что происходило между нами в ТЕ минуты - я слишком трепетно к этому отношусь... Это только МОЕ и ЭТОГО человека... Им и останется. Навсегда. Я не расплескаю это чувство. А обсудить, как и кого я трахала - да без проблем! Мне на них наплевать. Но это - не позволю марать!
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Значит ты безнравственна? Раз захотела "простого перепихона"? И то, что этого не сделала ничего не меняет, потому что ты просто обманула сама себя.
Я сказала про такую вероятность в будущем. Сейчас я именно не хочу, и мне не стоит никакого труда отказаться от промискуитета. Ну и даже если человек захотел чего-то, что считает для себя безнравственным? Скажем, женатый мужчина, любящий жену, увидел девушку, такой нежный цветочек, и в нем что-то взыграло. Но он не пошел и не соблазнил ее. Значит, и не пожалел впоследствии, а живет дальше как жил. Бывают неконтролируемые порывы, но их всегда можно сдержать и жить припеваючи.
Тайша написал(а):
Вопрос только в том, что нравственность твоя имеет половые различия. Это тебя саму не настораживает?))
Нет, не настораживает. В природе мужчины - инстинкт оплодотворить как можно больше самок. Иметь много партнерш для них не зазорно.
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
Я сказала про такую вероятность в будущем. Сейчас я именно не хочу, и мне не стоит никакого труда отказаться от промискуитета. Ну и даже если человек захотел чего-то, что считает для себя безнравственным? Скажем, женатый мужчина, любящий жену, увидел девушку, такой нежный цветочек, и в нем что-то взыграло. Но он не пошел и не соблазнил ее. Значит, и не пожалел впоследствии, а живет дальше как жил. Бывают неконтролируемые порывы, но их всегда можно сдержать и жить припеваючи.
Погоди. Так мужчинам же в твоей иерархии ценностей можно?! У них же:
инстинкт оплодотворить как можно больше самок. Иметь много партнерш для них не зазорно.
???
Ты, по-моему, как-то противоречишь сама себе?)[quote name='Dorianna' post='578151']
Стрекозлы такие стрекозлы)
[/quote]
Так мужчины у тебя не так уж и уважаемы, не?))
 

Sabrina

Пользователь
Zemfira написал(а):
Не знаю... Я считаю гораздо более целомудренным спать со всеми, с кем ты хочешь спать, чем обсуждать интимные подробности своих взаимоотношений в постели с любимым. Я лично обсуждаю лишь то, на что (вернее, на кого) мне в принципе плевать. Если я любила человека (а это, не поверите, было!), то ни одна живая душа не знала, что происходило между нами в ТЕ минуты - я слишком трепетно к этому отношусь... Это только МОЕ и ЭТОГО человека... Им и останется. Навсегда. Я не расплескаю это чувство. А обсудить, как и кого я трахала - да без проблем! Мне на них наплевать. Но это - не позволю марать!
А это-то тут при чём? Что-то упустила момент, когда вышли на обсуждение интимных моментов с любимым человеком.
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Погоди. Так мужчинам же в твоей иерархии ценностей можно?! У них же: ???
Ты, по-моему, как-то противоречишь сама себе?)
Человек, не только мужчина, может, но не должен)
Тайша написал(а):
Так мужчины у тебя не так уж и уважаемы, не?))
Я не уважаю ВСЕХ мужчин. Я не уважаю тех, кто прыгает из койки в койку, но по сути мне на них плевать. Мы как параллельные прямые - не пересекаемся.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='578156']
Человек, не только мужчина, может, но не должен)
[/quote]
В общем, теория разбилась о практику, да?)
Нужно быть честной. И все. Ты "порядочна" (и то, условно, по меркам "вековых мудростей" на которые ты так же любишь ссылаться, ты абсолютно падшая женщина) только лишь потому, что у тебя не было вот такой любви, которая выше всех этих притянутых за уши норм и лицемерной морали. Или потому, что твоя сексуальность вполне удовлетворена, или потому, что ... а не потому, что ты ах какая классная чисто-непорочная. Пойми это. Другие (ну те, которые с "проходным двором") будь в таком же теле и в таких же условиях, были такими же как и ты, вполне вероятно, что и ты, будь на их месте была бы ... ну то слово, ты знаешь.
О мужчинах. Сплошная демагогия. Если ты оставляешь за ним право осеменения, то позволь уж и своему мужчине, попутно осеменить пару-тройку подвернувшихся самок, почему нет? Но нет же? Значит пересмотри то, что ты считаешь своим. Увидь, что оно абсурдно. Если хочешь, конечно. Я вот сделала это.
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
В общем, теория разбилась о практику, да?)
Нужно быть честной. И все. Ты "порядочна" (и то, условно, по меркам "вековых мудростей" на которые ты так же любишь ссылаться, ты абсолютно падшая женщина) только лишь потому, что у тебя не было вот такой любви, которая выше всех этих притянутых за уши норм и лицемерной морали. Или потому, что твоя сексуальность вполне удовлетворена, или потому, что ... а не потому, что ты ах какая классная чисто-непорочная. Пойми это. Другие (ну те, которые с "проходным двором") будь в таком же теле и в таких же условиях, были такими же как и ты, вполне вероятно, что и ты, будь на их месте была бы ... ну то слово, ты знаешь.
Я падшая? Ну это уже совсем перебор. Мысли ненаказуемы. Ну промелькнет там что-нибудь в голове, ну и что? Бывает желание пристрелить какую-то тетку из ТСЖ, но это нормально. Что касается интимной сферы, то тут по-другому. Поскольку я моногамна и находясь в устраивающих меня отношениях с мужчиной не посмотрю на других. Я не претендую на звание чистой и непорочной, но и падшей называть меня - это уж слишком. Мне так удобнее, быть разборчивой, дарить любовь и нежность одному мужчине, а не гореть в пламени всяких страстей.
А эти, с "проходным двором", им же ничто не мешает вот так же беречь себя и не распыляться. Но кому-то нужны острые ощущения, кому-то - много мужчин. Такая у них природа. Это их дело.
Тайша написал(а):
О мужчинах. Сплошная демагогия. Если ты оставляешь за ним право осеменения, то позволь уж и своему мужчине, попутно осеменить пару-тройку подвернувшихся самок, почему нет? Но нет же? Значит пересмотри то, что ты считаешь своим. Увидь, что оно абсурдно. Если хочешь, конечно. Я вот сделала это.
Мой мужчина, конечно, может меня разлюбить, пойти изменить, устроить оргию - что угодно. Все люди свободные, и я не буду его подавлять. Но ему это не нужно, он тоже моногамен. И у меня нет желания ему изменять, поэтому мы довольны жизнью и друг другом.
 

Тайша

Пользователь
AlexeyGR написал(а):
Мой пост был обращён не к вам.
Еноту сестры? В таком случае, стоило приписать: Читать всем, кроме Тайши))[member="Dorianna"], Аминь. Я сказала все, что хотела.
 
Сверху