Количество партнеров

За вашу жижнь у вас было:

  • - еще нисколько не было (ж)

    Голосов: 92 100,0%
  • - еще нисколько не было (м)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 1 партнер (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 1 партнер (м)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 2-4 (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 2-4 (м)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 5-7 (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 5-7 (м)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 7-10 (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • - 7-10 (м)

    Голосов: 0 0,0%
  • - больше 10 (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • - больше 10 (м)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    92

Dorianna

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
как я понял, она и сама не ожидала) а деваться было уже некуда...
Я был начальником караула и пришёл проверить что за бардак в казарме, когда зашёл, её приходовали, а она ещё и курить успевала :facepalm:
Т. е. ее изнасиловали?
А ты участвовал?
 
СТРАННИК написал(а):
Я был начальником караула и пришёл проверить что за бардак в казарме, когда зашёл, её приходовали, а она ещё и курить успевала :facepalm:
Ну и ты, конечно, как должностной начальник - согласно устава пресек нарушения безобразий, разобрался с кем следует и наказал кого попало? или сам покурить в очереди успел? :biggrin2:
 

pulsar

(;_;)
[quote name='Sha' post='69456']
Навеяно темой "Мальчика можно, а девочкам ни-ни", а так же о начале интимной жизни.
Много разговоров было о том, сколько нужно иметь в жизни партнеров. Кто-то считает, что один и на всю жизнь, кто-то ищет подходящего всю эту самую жизнь методом перебора вариантов. А кто-то просто любит разнообразие...
[/quote]
-Борьба желаний с чувством частной собственности... :biggrin2:
Если б они не "хотели", то выбрали одного партнёра на всю жизнь. И детей тоже по-запланированному.
 

СТРАННИК

Пользователь
Dorianna написал(а):
Т. е. ее изнасиловали?
А ты участвовал?
не насиловали. Один привёл по тихому, а остальные проснулись вдруг в разгар совокуплений, она никому не отказала.
Я не участвовал в этот раз - я ж в карауле был: боевое дежурство!
Кстати к лучшему, ибо все лечили гонорею потом)

2СерыйЮзверь
я конечно же переживал из-за происходящего, т.к. не хотел объясняться как попали посторонние на территорию в моё дежурство. (Часового, через пост которого она прошла конечно же отимел). Так же проследил что бы она до подъёма была выпровожена с территории.
Последние неуспевшие докармливали её уже около ворот на выходе и слёзно просили их не торопить.... :beee:


Из запомнившегося осталась только её походка :)
 
СТРАННИК написал(а):
(Часового, через пост которого она прошла конечно же отимел).
...
Из запомнившегося осталась только её походка :)
ну вот хоть и ты успел получить удовольствие... :biggrin2: часовой-то хоть нормально ходил после этого? :biggrin2:
 

Dorianna

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
Из запомнившегося осталась только её походка :)
Ну естессно, после того как отымеют в вагину и попу по полной, походка может быть только враскоряку)
 

СТРАННИК

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
часовой-то хоть нормально ходил после этого? :biggrin2:
часовой нормально до конца караула ходил помимо поста ещё на 2 часа на "собаку" все четыре дня! :evil:
Dorianna написал(а):
Ну естессно, после того как отымеют в вагину и попу по полной, походка может быть только враскоряку)
и.....УСТАЛАЯ.....
 

YuLA

Пользователь
пять.
статистика говорит, что в среднем у женщины за жизнь 9-11 половых партнёров :rolleyes:
 

Comedian

Пользователь
YuLA написал(а):
статистика говорит, что в среднем у женщины за жизнь 9-11 половых партнёров :rolleyes:
Статистика не подозревает, что помимо пяти половых партнеров в жизни женщины есть еще 20, о которых она не хочет вспоминать :)
 

YuLA

Пользователь
Comedian написал(а):
Статистика не подозревает, что помимо пяти половых партнеров в жизни женщины есть еще 20, о которых она не хочет вспоминать :)
отчего же, лично я хочу помнить всех, и свою цифру уж никак не уменьшаю
 

pulsar

(;_;)
колличество должно быть таким, чтобы не было стыдно за прожитые годы.
 

Boushev

Пользователь
Если серьезно, то есть мнение, что количество сексуальных партнеров равно количеству ошибок в жизни. Кто с этим согласен?
 

Dorianna

Пользователь
Boushev написал(а):
Если серьезно, то есть мнение, что количество сексуальных партнеров равно количеству ошибок в жизни. Кто с этим согласен?
Я не согласна
 

Veniamina

Пользователь
Boushev написал(а):
Если серьезно, то есть мнение, что количество сексуальных партнеров равно количеству ошибок в жизни. Кто с этим согласен?
не согласна) не все были ошибками, кто-то был и удачной добычей)
или приятной) или интересной
 
Сверху