Как вы проводите выходные?

Электроник

Пользователь
Поспать обязательно долго,ибо на работу в 5 утра встаю.Потом,поесть плотно,потом и на прогулку можно)
 

MegaPUPS

Пользователь
Электроник написал(а):
Поспать обязательно долго,ибо на работу в 5 утра встаю.Потом,поесть плотно,потом и на прогулку можно)
ужас. в 5 утра???? я бы так точно не смог)) Хотя, когда деньги нужны и не в такое время проснешься(
 

lasurs

Снежный Барс
да фигня, это только с непривычки страшно кажется, а если втянуться...
я вот тоже не мог понять, как можно учиться в первую смену, а привык, всего-то два месяца на учебу встать не мог...
 

Kissa

Пользователь
lasurs написал(а):
да фигня, это только с непривычки страшно кажется, а если втянуться...
я вот тоже не мог понять, как можно учиться в первую смену, а привык, всего-то два месяца на учебу встать не мог...
Поддерживаю!
я раньше тоже на учебу вставала очень и очень рано и вставала, и ничего сделать не могла, учиться то надо было...а сейчас как вспомню о том, что значит было рано...к 9 на учебу...смешно!
сейчас еще раньше встаю, а особенно классно когда в 3 спать ложусь а в 6 встаю
 

MegaPUPS

Пользователь
Kissa написал(а):
Поддерживаю!
я раньше тоже на учебу вставала очень и очень рано и вставала, и ничего сделать не могла, учиться то надо было...а сейчас как вспомню о том, что значит было рано...к 9 на учебу...смешно!
сейчас еще раньше встаю, а особенно классно когда в 3 спать ложусь а в 6 встаю
Ну да, очень круто спать по 3 часа) а потом сидишь на паре зеленый, как овощ))) неее я лучше высплюсь) здоровье дороже будет)
 

lasurs

Снежный Барс
в эти выходные буду в городе, не поеду в деревню.
в субботу на работу выходить, может, окна проклеим дома еще, капусту посолим...
 

Kissa

Пользователь
а я сегодня работаю до поздна, а потом - в боулинг идем, чтобы отдохнуть, и отметить девишник))))
все будут веселые, счастливые, только я как овощ буду после работы((((а я сегодня работаю до поздна, а потом - в боулинг идем, чтобы отдохнуть, и отметить девишник))))
все будут веселые, счастливые, только я как овощ буду после работы((((
 

lasurs

Снежный Барс
а я сегодня купил вяленую рыбу, вечером возьму пива и поедим дома с женой...может, фильмец какой глянем...
 

Kissa

Пользователь
Суббота - ура!!!выходной, и завтра!!!
иду у клуб тусить сегодня)))сборище подруг сейчас у меня, уже тусим))))
 

Celt

Пользователь
участвую во многих волонтерских акциях, хожу в театры, на выставки. по вечерам конечно же с друзьями в клуб или еще куда. не люблю на выходных сидеть дома и занудствовать. для этого вечера будних дней существуют:)
 

BzZzz

Пользователь
думаю сегодня в кино кого нибуть затянуть, а потом можно и по кабакам прогуляться
 

Erika

Пользователь
Я болею со среды, так что, похоже, все выходные придется провести дома... Хотя, надеюсь, что завтра мне будет получше и съезжу в гости к подруге)
 

Зульфия

Пользователь
Сегодня - на конюшне весь день. Единственный полноценный выходной. Вечером собираюсь с друзьями встретиться...
Свидание обломалось((( Ему поставили ночное дежурство... :angry: Так что ночь можно посвятить своей повести))) продолжить писать.
Завтра - "домашнее рабство", коим я называю уборку... Планирую к матери съездить навестить - она заболела. Ну и... работа, опять работа!
 

forumchanka

Пользователь
Celt написал(а):
участвую во многих волонтерских акциях, хожу в театры, на выставки. по вечерам конечно же с друзьями в клуб или еще куда. не люблю на выходных сидеть дома и занудствовать. для этого вечера будних дней существуют:)
Эх! молодеж! :hmm:

А я эту субботу провела в очереди, госучреждения в России - Совок! Прям как раньше в Москве за колбасой.
Надеюсь воскресенье больше порадует
 

max

Пользователь
Как всегда делаю что хочу.
Но что в этом совке сделать?
всё скучно-всё известно. Люди
зацикленны -хмурые в себе-
по телеку уж годами одно и то же
по БИЛАЙНУ. Блин почему сейчас нет хорошей
стратегии как когдато Век империй.
По москве- не езда а пробка.
Спортом никто не занимается
Некчему стремится и незачем.
Вот пью кофе смотрю вокруг-дома-радуюсь
а на улице таска чем добавляет приятности.
в понедельник попробую поработать если
получится.А нет и чёрт с ним этот год может
вообще не задался. Значит начало чего-то
стоящего.
 

IamRave

Пользователь
Спортом никто не занимается
не осгласен)

Мои выходные (на данный момент):
Отоспался
Сходил в зал (ака качалка:)))
сижу одним глазом на этом форуме, другим дочитываю книжку (ибо ни в какую кафешку че то никто не захотел идти со мной :()
(зато захотели в клуб:)) - вечером идем ))
на завтра тоже планов много) Такие дела.

Алсо, в следующие выходные концерт The Quemists (пятн-суббота), никто случаем, тоже не идет?)
 
Сверху