Как вы проводите выходные?

K

Kattery

Guest
Люблю в гости ходить. Или по городу или в другой город ездить:)
 

Лилия

Пользователь
Последние месяца полтора - на работе ) Но! Мне нравится всё это безобразие :rolleyes:
 
Д

ДимаТоропов

Guest
Я хожу в походы и так промежду прочим их организовываю
 

aless

Пользователь
а я хочу в выходные взять поп-корн и смотреть футбол...
 
хреново провожу... обычно в выхи совсем один (не считая кошки) - или в баню хожу, или надираюсь, или то и другое вместе )))
 

forumchanka

Пользователь
клубнику прополола, чай пила 4 раза под березками, програбила газон - чудесно в общем!
 

Lily

Спешите делать добро!
у нас вчера субботник. грабила газоны граблями ))
простыла((
сегодня целый день лечилась ((
вот и выходной прошёл ))
завтра на работу!
 

Erika

Пользователь
Вполне хорошо провела, и погода была отличная)) В субботу гуляли с любимым, в зоопарке полдня были. Сегодня тоже прогулялись, потом Формулу 1 посмотрели, еще пришлось поработать, но что делать..бывает.
 

lasurs

Снежный Барс
в субботу ездили в деревню, собирать теплицу...заипались пипец.

а в воскресенье со строителями ездили на участок, примерно прикидывали че как строить будем...
 

Sipe

Пользователь
Прошвырнулся по магазинам, закупился шмотками.
 

Vilena

Пользователь
летом в основном на каждые почти ходим с друзьями на природу с палатками, рыбачим, варим уху, шашлычки, купаемся, загораем и вечером устраиваем дискотеку
ну а так кино, иногда клубы, просто гуляем с мужем, я люблю устраивать тематические вечеринки дома с конкурсами и нарядами для друзей, романтик дома, в баню или сауну попариться, домик снимаем зимой и катаемся на лыжах, коньках
 
Z

Zeleboba

Guest
Как..да вроде ничё так, травка, у камина под кресло качалку сижу думаю качаюсь как на качели в детстве споминаю упала.
А вообще я парень нормальный да есть и минусы но это всё "Настраеваемо и излечимо" главно понимание.
Понятие выходные что это? я захочу устрою выходной себе всегда в душе всегда-выходной и свободы глоток! свобода! так что не обобщайте! Было разное в выходные и "шалили и "любили" и курили пили кур доили.
Не хочу продолжать-переживания.
 

Трюфель

Пользователь
в основном стремлюсь на воздух - 4 стены и телевизор не мой вариант. Иногда шашлычки, иногда с фотоаппаратом в зубах и в гордом одиночестве..КОгда как, в общем. Все от настроение и планов зависит)
 

kpumukaH

Пользователь
хорошо отдыхать на огороде... если там уже что-нибудь поспело (выросло) съедобное... :rolleyes:
 

Arina

Пользователь
У нас выходные очень по-разному проходят... иногда с мужем и детьми ездим на раскопки (сейчас это редко, т.к. с детьми не очень прикольно), иногда можем все выходные перед телеком проваляться, иногда по магазинам ездим, иногда какие-то мероприятия у детей бывают, а если выходных 3 или больше, то стараемся сорваться в деревню, на природу!
 
Сверху