Как вы проводите выходные?

B

Busy.kam

Guest
Институт, работа, школа.... У кого, что; но каждую неделю наступает долгожданный выходной день (у кого и два)...
Как вы его проводите? Лично я отсыпаюсь... Затем, ближе к обеду, встречаюсь со своей второй половинкой... Гуляем, ходим в кино, пиццерию. А иногда совершенно нет никакого желания даже из дома выйти... Целый день валяешься на кровати.... с девушкой.... :crazy:
 

PebeHok2

Пользователь
Кто сказал, что сон - это фигня?!
Спать, спать и спать.... хотя бы часов 7-8....после обычных 4-х в сутки в течение недели...
 

Leo-kiss

Пользователь
Пока хорошие деньки за окном можно в кино вылезти:pardon:, репертуар вроде как хороший:good:
 

barcelona

Пользователь
в субботу в кино ходила
в воскресенье в гости, ух наелась там :pardon:
 

Fincher

Пользователь
когда как!)))

обычно это поход на стадион, поездки на дачу, или тупо запой)))
 

AlexeyGR

Пользователь
Если есть подработка - работаю по выходным. Если нет - однозначно отсыпаюсь, а потом по ситуации... Генеральная уборка, прогулка с дочкой, компьютер, поездка на книжную ярмарку... Мало ли чем можно заняться. Вообще предпочитаю по выходным отдыхать дома.
 

Умни4ка

Пользователь
Выходные сплю до обеда, потом на встречи с друзьями, с сестрой, но в связи с погодой и сложившимися обстоятельствами , предпочитаю проводить время дома ...
 
I

Irka

Guest
Суббота: комп, магазины, встреча с друзьями, долгий просмотр видео с попкорном.
Воскресенье: фитнес, отдых от фитнеса, чтение, можно выбраться в боулинг поиграть.
 

DomKa

Пользователь
Я лично на выходных люблю выпить , погулять , иногда на дачу , иногда ещё куда нибудь :nea:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
как придецо...если повезет - стадион или канцерт,рок клуб там какой нибудь...ну а если повезет но чуть в другую сторону то в харошей кампании...иногда не вылазию ваще по выхадным, тупо отдыхаю от суеты сует)
 

Party

Active Member
1. Сплю до обеда.
А остальное - как фишка ляжет, куда занесет. Кафешки, киношки, театры, выставки, на дачу, на природу, коньки, ролики, прогулки, в гости, боулинг, в другой город... Редко когда сижу дома, но и такое бывает...
Давно на велосипеде не каталась, и в клубе не была.
 

Zaraza

Пользователь
ой а я в выходной ищу уединения.на работе сумасшедший поток людей,дома днем суета,суматоха,вечером,когда все утрясается так хочется тишины спокойствия и безделья..идеальные требования для инета.
если уж мне подарили пару дней отдыха то езжу к подругам.
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
У меня обычно так:
в выходные страдаю всякой фигнёй
,
причём фигня эта настолько разнообразная, что выходные пролетают на удивление быстро и практически незаметно. :D
Всё носит, где-то... дома редко сижу.
 
S

Staska

Guest
У меня обычно из двух выходных один уходит на разные дела: готовка на неделю вперед,уборка, закупка продуктов на рынке( на неделе совсем после работы нет сил на всякие домашние дела), часто нужно что-то делать по учебе, раньше для универа,теперь для аспирантуры. А вот второй выходной-это законный отдых. Могу целый день проваляться в кровати перед телеком, могу сходить в гости,в театр,в кафешку. Очень люблю выбираться на природу. Летом и оченью по возможности все выходные провожу на даче, в лесу.
 

Sochinka

Пользователь
первый раз просидела в выходной дома. :hi:
Обычно на даче, в городе - сегодня хотела детей в Океанариум вывести - не захотели (целый день в комп играют)
 

-ШУМ-

Лотелин
Сегодняшний "выходной" я провёл на работе, а позже на дне рождения у тёщи :hi:
 
С утра - отпивался зеленым чаем после вчерашней тяпницы, потом - верблюдил по магазинам (в холодильнике уже мыши вешаются), потом - в баню, потом - обед готовил, ибо жена на работе... так и день пролетел :hi:
 

belogvardeec

Пользователь
с утра - комп, инет, иногда рассол :biggrin2:, в обед - магазин, вечером - бир, вот так я провожу выходные... мля, никакого разнообразия....
 
D

Diva

Guest
в выходные или дома на диване отдыхаю, или возле компа, или на природе.
 

Sochinka

Пользователь
А я уже и забыла нормальные выходные -щас вот опять суббота рабочая :pardon:
Опять пролетаю с морем.
 
Сверху