Как вы проводите выходные?

SoVa

Пользователь
Два дня отдыхать ,первый раз за лето и праздновать День рождение дочки ! :)
 

lasurs

Снежный Барс
ну, в субботу в 8 утра я поехал в деревню, там перестилали крышу на веранде, таскали мешки с картошкой, пилили остатки на дрова и кололи, колотил стеллаж под банки в подвал, ходили в баню...
в воскресенье пытался привести себя в чувство... получилось хреново...
 

BzZzz

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, в субботу в 8 утра я поехал в деревню, там перестилали крышу на веранде, таскали мешки с картошкой, пилили остатки на дрова и кололи, колотил стеллаж под банки в подвал, ходили в баню...
в воскресенье пытался привести себя в чувство... получилось хреново...
жестко

ещё неделька и примерно то же самое ожидается на даче(((
 

Kissa

Пользователь
Правда выходные еще не очень скоро, но вот на прошлых выходных очень хорошо повеселилась!)))))
Ходили с друзьями на ретро в "Петрович", так там такой ажиотаж был, столько народа было....уууу...и иностранцев куча!!!Вот думаю, может там и остаться, и выучить не один язык)))))))))))))))))
 

lasurs

Снежный Барс
где там то?! в кабаке что ли?! не царское это дело в кабаках обитать...
 

Kissa

Пользователь
lasurs написал(а):
где там то?! в кабаке что ли?! не царское это дело в кабаках обитать...
Ну это же не кабак,это же ресторан - клуб( по моему мнению), там на стольких языках говорили, а я все не поминала ничего(((знаю то один английский, и то не очень(((плак(((
 

-ШУМ-

Лотелин
в ближайшие выходные буду бухать и бесчинствовать, ибо конкретная причина предстоит... :rolleyes:
 

abgalter

Пользователь
Giurza написал(а):
Спасибо. Она очень даже мне нужна.Это уже вторая операция за два месяца . :facepalm:
Держись и Удачи!
Мне тоже одну сделали пару дней назад,теперь жду результата биопсии. :facepalm:
 

lasurs

Снежный Барс
в выходные в деревню поеду, че-нибудь делать все равно надо...
 

Kissa

Пользователь
суббота - выходной, вот сижу дома на форуме, и вообще ковыряюсь в интернете, и думаю, чтобы такого сделать, чтоб не так скучно было...до вечера время дома проводить!
а вечером там уже друзья...шумная компания, и тусовки))))
 

MontyPython

Пользователь
Стараюсь отоспаться. А иногда по лесу гуляю. Ну, ежели есть свободное время.
 

Kissa

Пользователь
Ребят, а я так провела выходные, что сегодня сижу дома с температурой и ангиной :( :( :(
и вот думаю, где же я себе такое могла подхватить?!
ненавижу болеть(((
 

Eternal

Пользователь
а я занимаюсь с сыном, халтурю на компе и уборкой немного на выхах занимаюсь
 

Kissa

Пользователь
Ребят, сегодня пятница...ура!!!!!))))
решили с подругами устроить девишник и пойти куда нибудь повеселиться!!! :drinks:
 
Сверху