Как вы познакомились?

BotsmanV

Пользователь
Расскажу одну историю, как я познакомился с человеком, с которым прожил после бок о бок два с половиной года... Но все по-порядку. :D
Я когда-то давно не был начальником, а был простым студентом. подрабатывал диджеем, потому что работой это назвать трудно. Ну так вот на тот момент я собирался жениться, сделал предложение одной девушке, она согласилась, но потом все покатилось под откос. Короче, мы расстались... И вот в один вечеров, точнее- в одну из рабочих ночей в наш бар забрели подруги одни... Вернее, их было две... короче, я часа в четыре выхожу из диджейки, поставив дежурный микс. Решиил присесть за баром, отдохнуть от 5 часового сета, выпить... нет не кофе!!! :D выпить водки или вискаря (на тот момент еще не решился). Ну а т.к. я находился во внутренней части барной стойки, где все бармены тусуют, то видел всех, кто сидит за стойкой с гостевойстороны. Ну и вот, значит, наливают мне... Пить один не люблю- поэтому жду товарища, он подходит, мы опрокидываем и... я понимаю, что не могу найти ни лимона, ни сока какого хоть!!! В этом ничего страшного нет... если бы мы пили не Флагман... Значит, я в поисках запить/закусить поднимаю глаза на гостей за баром и... Там сидели эти подружки, а одна из них уже просто спала, положив голову на руки- все были оооочень хороши- она как раз в тот самый момент, когда я посмотрел в ее сторону в поисках... озаряет меня настолько милой улыбкой, что мне с того момента вообще больше ничего не хотелось, кроме, как созерцать ее же улыбку... Вот... Ну а закончилась эта история... в общем, закончилась не так красиво, как начиналась...
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'24.11.2006, 14:20\']Расскажу одну историю, как я познакомился с человеком, с которым прожил после бок о бок два с половиной года... Но все по-порядку. :D
Я когда-то давно не был начальником, а был простым студентом. подрабатывал диджеем, потому что работой это назвать трудно. Ну так вот на тот момент я собирался жениться, сделал предложение одной девушке, она согласилась, но потом все покатилось под откос. Короче, мы расстались... И вот в один вечеров, точнее- в одну из рабочих ночей в наш бар забрели подруги одни... Вернее, их было две... короче, я часа в четыре выхожу из диджейки, поставив дежурный микс. Решиил присесть за баром, отдохнуть от 5 часового сета, выпить... нет не кофе!!! :D выпить водки или вискаря (на тот момент еще не решился). Ну а т.к. я находился во внутренней части барной стойки, где все бармены тусуют, то видел всех, кто сидит за стойкой с гостевойстороны. Ну и вот, значит, наливают мне... Пить один не люблю- поэтому жду товарища, он подходит, мы опрокидываем и... я понимаю, что не могу найти ни лимона, ни сока какого хоть!!! В этом ничего страшного нет... если бы мы пили не Флагман... Значит, я в поисках запить/закусить поднимаю глаза на гостей за баром и... Там сидели эти подружки, а одна из них уже просто спала, положив голову на руки- все были оооочень хороши- она как раз в тот самый момент, когда я посмотрел в ее сторону в поисках... озаряет меня настолько милой улыбкой, что мне с того момента вообще больше ничего не хотелось, кроме, как созерцать ее же улыбку... Вот... Ну а закончилась эта история... в общем, закончилась не так красиво, как начиналась...
[post=\"71862\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну расскажи конец... а то скаал А.. теперь мы и Б узнать хотим...те концовку)))
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'24.11.2006, 14:33\']ну расскажи конец... а то скаал А.. теперь мы и Б узнать хотим...те концовку)))
[post=\"71870\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Все закончилось плачевно- мне изменяли до поры до времени, я терпел, но тоже до поры до времени... ЗАКОНЧИЛОСЬ все ж, говорю!!! Но начиналось очень оригинально...
 

Team

Пользователь
Мы с моей любимой встретились в институте и как-то взялись за руки. И тогда она поняла что это навсегда. А я еще долго сопротивлялся :D
 

PunK_Girl

Пользователь
А мы с парнем...познакомились в клубе....!)Такая тема была,что он танцевал один....и как танцевал!!!)А я сидела и движенице его одно запомнить пыталась,так как танцы это моя страсть!А он заметил....и стоит и смотрит и улыбается,потом взял и сел рядом....сидит и молчит!А тут как раз медляк....я такая, "ты че не танцуешь...?"Он молчит.Через секунду:"а ты че не танцуешь?"!Ну я и говорю"мне не с кем,но....если ты со мной потанцуешь...)Ну и пошли танцевать....вот так все и замутилось!А потом еще оказалось,что мы с ним вместе учимся...и сейчас все будет супер,я надеюсь......)))
 

Izis

Пользователь
НА РАБОТЕ! НА РАБОТЕ! НА РАБОТЕ! Что я сделала такого в прошлой жизни, что у меня все на работе!!!! Даже Новый Год!
 

Sol

Пользователь
Мы вот как познакомились: я попросила открыть бутылку вина, так как девушки это умеют плохо... с тех пор и крутилось все и вертелось еще почти 5 лет.
С другим бойфрендом познакомились в клубе, он задал странный вопрос: а не подскажете прогноз погоды на завтра? (сейчас думаю: ну еще бы спросил: простите, а как пройти в библиотэку) я ответила нет и отвернулась. Вобщем все закрутилось только благодаря моей слегка подвыпившей подруге, которая с сожалением глядя на него и оборачиваясь на меня ответила ему: чувак, по-хо-ло-да-ет....
:D
Почему-то знакомлюсь всегда как-то смешно
 

Dolphina

Пользователь
Я с последним молодым человеком познакомилась по интернету, причем как-то случайно он стал моим. Я всегда просто общалась с людьми, практически ни с кем не встречалась. Но незадолго до нашего знакомства я рассталась с очень близким мне человеком и очень переживала по этому поводу. И тут мне приходит сообщение с фотографией: вылитый мой "разбиватель сердец". Я до последнего момента надеялась, что это он, согласчилась на встречу и...получила бесценный жизненный опыт и зависимость на всю жизнь, и еще кучу левых последствий. А с самым последним познакомилась на курсах психологии, так забавно с ним общаться, постоянно спрашивать друг друга: "что ты сейчас чувствуешь?" или "я вижу, что ты смущаешься и недоговариваешь что-то, у тебя закрытая поза!" )))
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Познакомилась со совим парнем в сети. Общались, но близко к себе он меня не подпускал. Он вообще относился к девушкам с недоверием псоел тяжелого разрыва....Я нашла подход...мы уже полгода вместе. И очень счастливы.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а я как то типично познакомилась.
это был знакомый моих друзей.прияехала я с лета в этом году,иду значит по дороге настроение супер.и тут подходит симпотичный парень и начинает мне что то о маньяках лапотать.я его естественно послала.
следующий день сидим компанией и подходит он...здаровается со всеми и ко мне подкатует и в наглую лезет(ненавижу таких парней)и где то через неделю его доставаний у нас с ним получилась так называемая война!
а потом как то так все получилось стали по телефону общаться и т д. и вот уже три месеца мучаюсь с ним... ;)
 

Солнышко

Пользователь
А мы С Сережкой познакомились через Инет(!) :) Да,да.Я сама в это с трудом верю))Но чувствую что впереди большая и долгая любовь!!! B)
 
Т

тема

Guest
[quote name=\'Sol\' date=\'20.12.2006, 20:58\']Мы вот как познакомились: я попросила открыть бутылку вина, так как девушки это умеют плохо... с тех пор и крутилось все и вертелось еще почти 5 лет.
С другим бойфрендом познакомились в клубе, он задал странный вопрос: а не подскажете прогноз погоды на завтра? (сейчас думаю: ну еще бы спросил: простите, а как пройти в библиотэку) я ответила нет и отвернулась. Вобщем все закрутилось только благодаря моей слегка подвыпившей подруге, которая с сожалением глядя на него и оборачиваясь на меня ответила ему: чувак, по-хо-ло-да-ет....
:D
Почему-то знакомлюсь всегда как-то смешно
[post=\"81960\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
красивая веселая.вот и притягиваешь к себе B)
 

STAFF1975

Пользователь
А мы с моей второй женой познакомились на поле, я как раз своего стаффа домой вёл, а она, наоборот, только вышла. Собаки начали играть, а мы - говорить. Забыл сказать, она была с мужем. а мну дома ждала жена...
 

-ШУМ-

Лотелин
А я к своей будущей жене, пришёл по просьбе моего будущего тестя, для того, чтобы починить компьютер. :wave:
Родителей рядом не было, компьютер я починил, будущая супруга была очень рада, чем мне чертовски понравилась! Ну я засиделся, мы заговорились, я её пригласил на следующий день к себе... так и познакомились! :baby:
 

Регина

Пользователь
- А как ты познакомился со своей женой? - А... Случай. Винить некого. :)
 

vener skyes

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'18.7.2006, 14:32\']Bori$ вдохновил меня на создание новой темы.
Расскажите о своих первых встречах с любимым (любимой). С чего все у вас началось?
[post=\"40637\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

странно мы познакомились...пршла с другом в его компанию,и он тама был...долгое время не общались где-то месяца 3....я как раз уезжала...
через некоторое время встречаю его и понемного потихоньку начинаем общаться..сначала в инете...потом в реале...где-то месяца 3-4 общались,узнавали друг друга...а потом начали встречаться...от уже почти год вместе(как бы не сглазить..)люблю его сильно!) :blink:
 

vladimir_s

Пользователь
Сижу как-то в Ноябре 2006-го на сайте знакомств...увидел сначала одно знакомое лицо...потом второе...короче стало просто интересно сколько знакомых лиц найду......ну вот....и вдруг...совершнно случайно замечаю возле одной фотки красный шарик...думаю...поздравлю з днем рождения человека...

поздравил..правда не обратил вниание что там просто напоминание стояло за два дня..........и получилось в итоге что поздравил самый первый!...

походит время....опять полез на работе проверить свою личную страничку и........а там сообщение от девушки, которую поздравил....даже не ожидал.....ну и стали так общаться....до сих пор общаемся)))

никогда серьезно к знакомствам по интернету не относился....думал что все это фигня....................ошибался...иногда, оказывается, бывают исключения)
 

Uma

Пользователь
Знакомилась много но так историии всякие были.
Шла по улице в Мурманске, догоняет меня молодой человек называет леввым именем, ну и внемания на него не обратила, вечером пошли в клуб отдахнуть и опять тот парень, ну думаю шпион какой-то, а потом оказываеться это мой сосед с подъезда, вот и вся история.
 

Умни4ка

Пользователь
Меня из за него выгнали из лагеря, так получилось, он приехал с друзьями к подруге, она не захотела идти одна, и взяла меня!А после того как меня выгнали, он меня нашел в городе и мы стали встречатся!!
 
Сверху