Как вы познакомились?

Party

Active Member
Bori$ вдохновил меня на создание новой темы.
Расскажите о своих первых встречах с любимым (любимой). С чего все у вас началось?
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
Я просто пошла к подруге на д/р и там были люди которых я впервые видела, в том числе и его....прошло время и вот мы уже вместе 3 месяца и 3 дня... даж не верится :D
 

Party

Active Member
Л_ю_Б_и_М_а_Я
Ну что это за рассказ такой. Я надеялась в этой теме слезу умиления пустить. А вы...
Ну давай с подробностями: как он на тебя посмотрел, что сказал... что ты ответила... всякие трогательные и сентиментальные мелочи...
А я пока вспоминаю - как со своим познакомилась. Ох, давно это было...
 

Morfeja

Пользователь
ММ...на моем дне рожении, собралась большая толпа народу, где был и он=) Больше ничего не скажу:rofl:
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
ну вначале вечеринки, нас представили друг другу...
потом я на него даж вначале не смотрела, как то мне он сначала не запал. я общалась сдевчонками, класссные все такие были тусили , плясали, выпивали, а парни в основном все в маленькой комнате сидели и кольян курили и раскуривали, воть... а я вэтот день оч усталая была тк перед этим в пятницу у меня был оч тяжёлый день, во-первых работала, во-вторых на учёбу, в-третьих у мамы моей в тот день был Д/Р так что ещё и выпили за здоровье, гости тока в третьем часу разошлись, легла в 5 а в 9 утра уже было зание по английскому языку, ко мне на дом иностранец приезжал заниматься, вот я невыспавшаяся ещё и 3 часа болтала с ним не на нашем... а потом на д/р сразу ...вот представьте себе как я себя чувствовала...

вот выпили за именинницу, раз два , три... потом все с счёту сбились, я с подругой текилкой догонялась, кто-то пивом, кто-то водкой... кто чем... ну короче текила закончилась... у меня в глазах туман, мозги не работают, сил нет, хочу жутко спать... вот и везде валилась с ног, а я сама не заметила как он начил меня поддерживаль, ловить, чуть ли не носить... потом ему пришлось и спать меня укладывать... вот утром открываю глаза, лежу на большом диване под пледом, а рядом он под другим одеялом спит... я в судоргах начала все вспоминать как чё было, поняла что нифига не помню... воть, а потом я уж с ними на тенис поехала, потом гулять... и вот так всё завертелось закружилось...
первое знакомство вспоминаем, со смехом и смущением... воть так ну помню абсолютно точно что за мной ухоживат в тот вечер знакомсва он тал с какой-то особой теплотой и искоркой...
 

Sha

Пользователь
я пришла к нему на лекцию. и с первого взгляда поняла, что это - мое! и смотрела на него широко раскрытыми глазами. а мне сказал, что у меня такой вид, как будто ничего не понимаю! я обиделась.
потом я бежала к нему на занятия. он смотрел мне в глаза, я ему... потом мы стали ходить по пятницам "на пиво" с группой, а он ходил с нами. пару раз прогулялись вдвоем. потом была пара корпоративных вечеринок, где мы много общались и после которых он меня провожал домой. на одной из них(далеко не первой) все и началось. первый поцелуй... с тех пор мы вместе!!! уже больше двух лет...
 
B

Bori$

Guest
Это было в клубе, 1 апреля она как всегда пришла со своей подругой.
Но ей было не весело она просто сидела у бара. я предложил ей пойти в Чилл аут ;) мы долго сидели и болтали
. Мысленно я понимал она мне нравиться, :good: в ее глазах я видел взаимность. Я подумал что обязательно предложу ей встретиться, но пришла ее подруга и сказала "Оля нам надо ехать....." Мое сердце заколотилось что сейчас она уйдет....:jawdrop: И я сказал "Может еще посидим??? я тебя потом отвезу домой....(при этом ни начто не намекая)" она согласилась :happydance: и мы долго болтали. Потом она сказала что ей холодно...:cold:я ее обнял friends:она закрыла глаза я сильно занервнячил.... (не могу я вот так сразу...) Она просто закрыла глаза и ждала (она этого хотела) того что сливает 2-х людей в маленький огонь-ПОЦЕЛУЙ :wub2: Я почему то боялся..... и начал просто по дружески целовать ее в щеку:kissing:. Она не открывая глаза улыбнулась и покачала головой (типа ты правельно делаеш) и вот мои губы касаються ее губ... (мое сердце остановилось и замерло) и я начинаю чуствовать как ее рука прижимает меня к ней. Нащи губы сливаются и мы горим в счастье...........
 

МаКсИмКа

Пользователь
а мы со :happydance:Сливочкой :kissing: в лифте познакомились...
я к ее соседу ехал,она в лифт вошла....
друг мой живет в 19,а она в 20 на 5 этаже....
мы застряли между 3 и 4....
сидели в лифффте часа 2,болтали
потом я взял у нее телефончик....
справочки у соседа навел....
ну и позвонил,а дальше все само собой вышло...
 

kareglazka

Пользователь
Автобус, полвосьмого утра:
-Молодой человек! Вы мне на ногу наступили!
-Да что Вы говорите!!!
-Что вижу то и говорю... сойдите с моей ноги!!!
-Ох извините пожалста, но я не виноват что у Вас такие лапти!
-Слушай, ну и хамло же ты!
-А нефик было на меня орать!!!!!!!
-А сам то че, не заметил что-ли, как наступил то? Слепой или просто тупой?
-Не заметил!!!!
-А сойти то с ноги можно было, когда я просила, а то всем своим тонным весом блин!!!!!
-Девушка успокойтесь!!!!! И следите за речью!!!
-Сам бы следил!!! У самого 45 размер ноги!!!! Приятно тебе будет если по твоей бультяпке как асфальтовым катком
-*ржет*
-Да очень смешно!Блин, - смотрю на испорченные испачканные туфельки, аж слезы наворачиваются от обиды, разворачиваюсь выйти на следующей остановке...
-Да ладно обижаться то!, - хватает меня за руку, - Я тебе новые куплю хочешь.
-Дану тебя. Сам виноват еще и хамишь мне. Легче всего вот так девушку обидеть!!!
Весь автобус бурно со мной соглашается и уличает парня в безтактности.
-ЛАЛНО! Я извинюсь , извинюсь, ОК!!! Но тока лично.
МЫ выходим на след остановке...
Я стою, разглядывая испорченную туфельку, и ковыряю ногой асфальт, минутная пауза. Свучат извинения Игоря.Я естессно еще немножко дуюсь.
-НУ что ты надулась то как мыльный пузырь!!! Я же извинился!!!
Начинает корчить мне рожицы, шутить. В конце концов я улыбнулась. Сдалась так сказать. Провожает меня до дома...знакомимся разговариваем о жизни... кто что любит , чем в жизни занимается. Когда прощались мне дажке грустно стало...
Через пару дней, выхожу из подъезда в универ идти, а перед домом он стоит.
-Едем выбирать тебе новые туфли!
-Я в универ опоздаю!!!
-Тогда в кино.
-Я не люблю кино.
-Тогда пойдем ужинать!
-Я поела уже.
И он ждал меня у универа 2 пары, потом мы поужинали, и уже никогда не расставались....

НУ почти никогда...
 

МаКсИмКа

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'18.7.2006, 18:21\']2Slivka
2МаКсИмКа
ЛОЛ..вы реально в лифте застряли?)))))
[post=\"40714\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да...и сидели там часа 2...
енто судьба...)))
 

Agata

Ветеран
Я щас заплачу!!! У всех так все мило!!.. а я блин..
Ничего не расскажу :)
 

~Alisa~

Пользователь
Я со своим парнем познакомилась лет пять назад,наверное..Сначала были просто друзьями,гуляли в одной компании..Хотя я знала,что он ко мне был не равнодушен,так мне друзья многия говорили..да и сама я это чувствовала,но не подавала вида)) :) А потом он сам мне во всём признался,предложил быть его девушкой...но я ему отказала,хотя мне очень хотелось сказать ДА!Просто решила немного над ним поиздеватся :D Но хватило меня на пол-года.... ;)
 

Амур

Пользователь
Просто решила немного над ним поиздеватся
Вот ответ на многие вопросы и прежде всего на тему "насилилие в семье".Женщины сами и провоцируют все начинания мужей в большинстве случаев...Сначала девушка издевается над парнем,а потом начинает удивляться,почему муж над ней издевается,а это всего лишь "алаверды по полной"......
 

~Alisa~

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'19.7.2006, 6:50\']Вот ответ на многие вопросы и прежде всего на тему "насилилие в семье".Женщины сами и провоцируют все начинания мужей в большинстве случаев...Сначала девушка издевается над парнем,а потом начинает удивляться,почему муж над ней издевается,а это всего лишь "алаверды по полной"......
[post=\"40837\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну замуж за него я пока что не собираюсь... :bleh:
 

Амур

Пользователь
2~Alisa~
Не этот,так другой муж будет над тобой издеваться в последствии....В этом можно и не сомневаться.....
 

~Alisa~

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'19.7.2006, 7:12\']2~Alisa~
Не этот,так другой муж будет над тобой издеваться в последствии....В этом можно и не сомневаться.....
[post=\"40843\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Издеваться?Надо мной? :lol: Да я сама над кем хочешь издеваться люблю,а над мужем и подавно...:bleh:
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'19.7.2006, 7:50\']Женщины сами и провоцируют все начинания мужей в большинстве случаев...Сначала девушка издевается над парнем,а потом начинает удивляться,почему муж над ней издевается,а это всего лишь "алаверды по полной"......
[post=\"40837\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не врубилась. Одно дело флиртовать с парнем (который тебе не муж! и никто, собственно, не заставляет его быть в роли того, над кем "издеваются", не хочешь общаться с этой девушкой - вперед!), а другое дело подобные отношения в семье, когда период ухаживания был и всякие там глупости закончились. И яне понимаю, как это можно "отыгрываться" на жене за то, что делала девушка, с которой встречался (даже если это один и тот же человек)?! А то получается, что вот сейчас ты ТАК себя ведешь, я потерплю (спрашивается зачем терпеть???), а потом - "алаверды по полной"...
 
Сверху