Как вы познакомились?

K

Katenok

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'18.7.2006, 14:32\']С чего все у вас началось?
[post=\"40637\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мы познакомились на одном из форумов.
Я почти его не замечала, общалась себе на разные темы. Однажды он постучал ко мне в асю. Мы немного пообщались и он пригласил меня на свидание, я решила, что это будет разнообразие и пошла.

Второй год мы, не без ухабов, но встречаемся...
 

katty

Пользователь
ой....

Мы познакомились еще в школьные годы....
он мне показался таким занудным (впринципе это мне до сих пор кажется)... :D
Он отлтчник, умный все дела... Ну, а я наоборот.... Прикольно было.. весело....
Я троечница была.... Все время в истории влипала... всякое такое...
так вот.... с 10 класса мы с ним стали вместе учиться....

Нет, ну вы представляете он давал списывать всем кроме меня :nyam: .... Безумно злило... Потом стал ухаживать, ну для меня он был просто одноклассником, потом другом, потом лучшим другом, потом я его с подругой свела, потом развела.... Потом он дрался с моим Мч , который был на тот момент.... Потом мы не общались 3 месяца, он караулил меня около дома... Потом пришел момент в жизни, который показал, кто есть кто ....
И Костя стал ОЧЕНЬ близким, прям очень, очень....
Тогда у него (а сейчас у нас) мы с друзьями устраивали вечеринки... Ну и на такой вечеринке у нас произошло ЭТО....
Ну с того дня мы с нимне расстаемся... :D
ОЧЕНЬ счастливы :D Любим не можем....
А когда кто-то из наших однооклассников узнает , что кто с кем... Одна и та же реакция "Да ладно!!!! Не может быть!!!" Так забавно....
;)
 

Flessan

Пользователь
Я тогда работал в техподдержке. Ну там помощь клиентам по настройке компьютеров и интернета. Сижу как-то на смене, как раз уже вечер, так как делать вообще нечего (ну нет звонков) - то общался в местном чате. Вдруг заходит девушка и спрашивает - кто может бесплатно помочь переустановить операционную систему и настроить компьютер. Было несколько предложений, в том числе и мое. Она пропала на неделю - затем появляется и я снова постучался к ней в личку, мол нужна ли еще помощь с компьютером. Она немного удивилась, но подтвердила - да нужна. Я к ней пришел и все сделал. Примерно через неделю, она мне написала - ее младший брат занес кучу вирусов и комп надо спасать. Пришел, почистил, поправил - ушел. Третий раз я уже пришел с цветком и коробкой конфет.
Все три раза мы с ней параллельно моему делу разговаривали на самые разные темы. И эзотерику и психологию и историю... Много чего обсудили. Это ее привлекло. Мы стали встречаться.
Поначалу все шло как-то не так. Честно говоря я себя вел просто хреново. Забывал звонить, не интересовался как у нее и что. Два раза она уходила. Затем после моего выхода из больницы (лежал с ангиной) - мы поссорились третий и самый больший раз. После этого я слег с повторным приступом, впрочем в больницу уже не поехал, лечился дома. А в один прекрасный вечер, она приходит ко мне в 23:00 вообще никакая... перебрала коктейлей. Вернее намешала дикую смесь. Пришла, села на кровать и сказала - я не знаю зачем пришла.
Разговор не вязался, а потом она встала и ушла в ванну. Я услышал знакомые звуки (до того как бросил пить и курить - попьянствовал достаточно) и решив для себя что-то вошел в ванну. Она сидела рядом с туалетом и ей было очень хреново. Я приготовил крепкий и несладкий чай. Напоил ее, отчего естественно бедную девушку вывернуло чуть что не наизнанку. Затем раздел ее, загнал под контрастный душ. Потом завернул в простыню, положил в свою кровать и накрыл одеялом. Она заснула. А я всю ночь просидел возле кровати поправляя одеяло. И вот я сидел в кресле, а сердце словно в кулак сжимали. Вот тогда во мне что-то очень сильно хрустнуло и я понял что люблю ее и хотел бы заботится всю жизнь... Утром, я ни словом не напомнил ей о прошлой ночи, мы позавтракали и пошли, я на работу, она домой. Так мы с ней стали вместе. Затем был долгий период борьбы с депрессией, что у меня, что у нее. Победили. Недавно вот сыграли свадьбу... А самое главное, что она ждет ребенка.... Этот маленький комочек счастья.... столь ожидаемый и желанный.
А я пока работаю на двух работах, чтобы устроить быт, чтобы накупить всяких там распашонок и прочего для ребенка ))))
А она сидит дома, занимается домашними делами, обучается работе с компьютером (photoshop, 3dmark и прочее). Ее это временно устраивает, пока ребенок не родится и не перестанет сосать грудь. Вот тогда она пойдет искать работу - коль пожелает.

Вот такая вот история....
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
мдасс.своегомолодого человека знаю с 10 лет.живетна соседней улице.лет с 14 ощались хорошо временами с девушкой (он с ней 1,5)встречался помогала советами.а недавно как то так получилось...
и вместе!!!
 

Sochinka

Пользователь
А мы учились в одной школе - только он на 5 лет старше и жили через дорогу. Вот со школы, с 15 лет с ним встречалась, поженились и до сих пор живем вместе
 

Ворчунишка

Пользователь
У меня немного все позапутанней вышло.
Служил срочную службу - через полгода,в честь окончания учебки, дали первое увольнение в город и сразу по гражданке (!!!) - шатался, не зная, что делать целый день на свободе. Денег было много - за полгода скопилось + платили нам много (так как формально служили за границей - в Севастополе). Возле жд вокзала ко мне подошел парень и спросил, как найти жилье - у меня часть прям на берегу моря была, возле нее бабаушки постоянно сдавали комнаты - и было гораздо дешевле, чем в самом городе. Их оказалось трое - парень и две девченки. Одна из них просто сразила меня на повал. Целый день мы провели на море - купались, загорали. Я взял адрес у нее - она оказалась с Московской области - потом писал ей письма, притворяясь что живу в Севастополе.
Спустя год, когда мы уже были в горах Кавказа она приехала ко мне (потому что боялась за меня) - с тех пор мы и вместе. Ради нее я перебрался в столицу, закончил университет (когдам мне уже было 30 лет) и вот у нас уже растет сын - через год ему в школу.
 

CHARiSMA

Пользователь
Вот уж никогда п не подумала что у меня так будет, в контакте познакомились) и я с ним начала общаться только потому что он на фотках был ужасно похож на одного человека
Подружили полгодика и решили встречаться)
 

Ворчунишка

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'306022\' date=\'30.5.2008, 19:56\']Ворчунишка , перечитала, красиво)[/quote]

Спасибо. Вечером с женой достали фотоальбом и вспомнили, как это все было. А то время затирает в памяти те моменты уже.
 

Cooller

Пользователь
а мне недавно на телефон позвонила девушка ( ошиблась номером ) , теперь мы живем вместе и любим друг друга ... Вот ... :crazy:
 

CHARiSMA

Пользователь
А мы с Васей в чате познакомились :D:D:D:D:D Вот теперь практически живем вместе :D
 
H

hApPy_LiFe

Guest
Все началось с концерта любимой группы =)
Я его там увидела, но как-то было не до знакомств.
А потом друг привел меня на всчтречу форума этой группы и вот там мы уже познакомились лично.
 

Солнце в тапках

Пользователь
Ой знакома со своим МЧ ещё со школьной скамьи... С третьего класса. Мы с ним в принципе сильно не общались он встречался с моей подругой...(даже с двумя)... А класса с 9-го начал проявлять ко мне какие-то знаки....Мы стали просто друзьями а в 11-м классе начали встречаться (ни когда бы не подумала что мы будем вместе). Потом расстались пол года не разговаривали и даже не здоровались...


А помирились мы на выпускном спустя пол года как расстались..........И теперь до сих пор у нас большая любовь))))))))
 

Belaja

Пользователь
как-то познакомились на горнолыжном курорте. потом разьехались каждый к себе. через 4 года списались в аське. потом год поезда Киев-Минск-Киев-Минск... и вот уже почти 4 года вместе
 

DiamonD

Пользователь
Я с любим познакомилась при покупке себе нового авто...........................................................

прикольно поучилось,он мне там не показывал ее,а смотрел мне в глаза и улыбался........................

а я тоже вроде бы приехала смотреть машину,а сама смотрю на него и не отважу глаз, аж как-то неудобно перед стоящими рядом людьми стало...

но а за то мы вместе и любим друг друга....................................

P.S. его машину я не купила............

:biggrin2:
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'DiamonD\' post=\'374825\' date=\'10.2.2009, 22:21\']P.S. его машину я не купила............

:biggrin2:[/quote]

правильно, она тебе и так досталась :)
 

Маша2104

Пользователь
Мы познакомились в инете, не общались вообще, перекинулись тремя фразами. Спустя три месяца захотелось встретиться- нечего было делать в тот вечер- обзвонила всех- заняты, позвонила ему, поздно одумалась, было уже поздно. Встретились на след. день, думала постоим до звонка на лекцию- в итоге сбежала с лекций и до вечера гуляли. С того дня уже не расставались кроме как на лекции и сон)))
 
Сверху