Как бросить курить

Вы хотите бросить курить?

  • Да

    Голосов: 101 99,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, позже

    Голосов: 0 0,0%
  • Не курю

    Голосов: 1 1,0%

  • Всего проголосовало
    102

Party

Active Member
2Ginter
Аха, а потом от снюса отвыкайте еще несколько лет...
 

_БеЛкА_

Пользователь
на мой взгляд курение больше психологическая привычка, а не насильное привыкание к никотину. типа куришь - а как не хочется...такое что-то маловероятно. Если человек РЕАЛЬНО ПОДСОЗНАТЕЛЬ и СОЗНАТЕЛЬНО не захочет бросить курить, он не бросит. А если не осознал, значит у него есть на то собственные принципы... наверн. ;)
сама не курю!))
 
Г

Гена (Марк)

Guest
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'1.5.2005, 14:07\']Да я бы наверное хотел бросить.
Но сейяас я даже и не думаю об этом ))
[post=\"731\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Но мы все рано или поздно, кто курит, задумаваемся над тем, как бы бросить и заняться своим здоровьем.

Я не давно ставил себе новые зубы, и мне док посоветовалпочитать книгу О том как бросить курить, она так и называется в инете ее несложно найти, но в итоге, я лишь стал меньше курить.

<font size=\"1\">Добавлено Гена (Марк), [mergetime]1166641379[/mergetime]</font>
[quote name=\'Гена (Марк)\' date=\'20.12.2006, 22:02\']Но мы все рано или поздно, кто курит, задумаваемся над тем, как бы бросить и заняться своим здоровьем.

Я не давно ставил себе новые зубы, и мне док посоветовалпочитать книгу О том как бросить курить, она так и называется в инете ее несложно найти, но в итоге, я лишь стал меньше курить.
[post=\"81983\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

тем не менее некоторым знакомым она помогла, так что попробуйте, ее лекго через янедкс найти
 

Party

Active Member
О, еще один фрейдист. А чем докажешь, что эта замена груди? А сигары тогда замена чего???
 

STAFF1975

Пользователь
Сигареты, это замена груди матери, просто мало кто понимает это, на подсознательном уровне вы всю жизнь будите искать замену.
Бред!!! Ещё скажи, что член - замена груди и именно по-этому девочки его тянут в рот...
Курение - чисто имиджевая фишка, перерастающая в зависимость. Есть ещё мнение, что бабы от ентой хрени худеють - тоже заблуждение. Курево склеивает сосуды, ухудшается кровообращение, понижается аппетит, вот и вся "польза" курения...
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'bagira\' date=\'29.8.2006, 19:47\']<font size="1">Добавлено bagira, [mergetime]1156866452[/mergetime]</font>
кстати есть один способ неплохой,взять сигорету и окунуть в молоко,высушить и выкурить,если вырвет потом вообще на сигареты не посмотришь :ill:
[post=\"51616\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
блин, чи действительно попробовать... :)

[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'31.10.2006, 19:10\']когда мне хотелось курить я пил чай :mamba: я чай люблю B)да ещё надо сделать так что бы рядом не было курящих с сигаретой.я ведь даже чувствовал как сосед рядом на балконе курит и опять пил чай чай чай :D
[post=\"62060\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
бедный, я бы наверное на чай и на сигареты потом и смотреть не смогла бы :D

[quote name=\'She\' date=\'10.11.2006, 13:23\']... Пока не попробывала "Табекс" после 6-и лет курения, бросила за неделю, не курила три с половиной года... решила купить "Табекс" и через неделю опять не курила, не курю уже 9.5 месяцев.
[post=\"64599\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
что это такое?"Табекс"?

<font size=\"1\">Добавлено Таис Афинская, [mergetime]1167392876[/mergetime]</font>
[quote name=\'Monah\' date=\'7.5.2005, 11:22\']2massimo
Это уже входит в привычку... Сигарета - спутник, выдалась минутка, надо обязательно покурить. Может быть я бы и отказался бросить совсем, т.е. я бы курил когда хочется очень сильно - курил бы на вечеринках, при нервах и т.п. Вот это мечта. И почему я не бросил курить, когда только начинал... Блин, да зачем я вообще начал?
[post=\"1022\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и не говори!!!!! :)


[quote name=\'Party\' date=\'24.6.2005, 22:42\']Надо, надо... А как бросить? Хоть бы кто посоветовал! Я вот в прошлом году пыталась. Так на меня такой депресняк напал, раздражительная стала, с друзьями поссорилась. :holloween: Помучилась немного и решила: да ну на фиг, так можно совсем психом стать. :( Вобщем, не получилось.
[post=\"2394\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
то же самое - ломки начались в прямом смысле этого слова


[quote name=\'Party\' date=\'21.7.2005, 16:55\']2Monah
Это пока не бросил. Надо бросать совсем. И примерно полгода вообще не курить. Давай с понедельника? А то мне в выходные на природу ехать... Там, сам понимаешь... могу сорваться. А с понедельника вместе завяжем совсем. Ок? И будем делится впечатлениями. Между прочим, мне сложнее: во-первых - у меня стресса нет, во-вторых - стаж курения побольше будет, в третьих - я женщина, т.е. слааааабенький пол.
Ну что, с понедельника с утра?
[post=\"3100\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


[quote name=\'Monah\' date=\'25.7.2005, 12:35\']2Party
Ага... Чай пью и зубачистки грызу :) Почти все сгрыз уже :(<font size="1">
----------------------------------------------
Добавлено Monah, [mergetime]1122280511[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
И за тобой слежу ;)
[post=\"3152\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Monah и Party!!!мои вы хорошие, чего же вы замолчали-то???? я к вам присоединиться хочуууу, так смотри и всем форумом бросать начнем!!! мне было очень интересно прочитать о том как вы боролись каждый день с этой привычкой, за ваши успехи, я прямо переживать начала как во время просмотра фильма
я тоже хочу с вами попытаться бросить... так вместе интересно потом обсуждать каждый день своих маленьких побед, вернитесь!!!!
 

Party

Active Member
2Таис Афинская
Таис! Давай с нами! С 4-го января у нас 3-я попытка. Там, в соседней теме один добрый спамер предложил программку на мобилу. Мы собираемся ее использовать.
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'30.12.2006, 2:16\']2Таис Афинская
Таис! Давай с нами! С 4-го января у нас 3-я попытка. Там, в соседней теме один добрый спамер предложил программку на мобилу. Мы собираемся ее использовать.
[post=\"86396\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да!!! я с вами попробую :yahoo:
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
вставлю свои пять копеек: бросать надо тогда когда хочешь, а не с завтрашнего-послезавтрашнего дня, на следующей неделе. и еще - если 99% окружающих тебя людей курят, то бросить будет гораздо сложнее чем если бы вокруг тебя 99% людей не курило, и сигареты бы не продавались :)
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' date=\'30.12.2006, 9:47\']вставлю свои пять копеек: бросать надо тогда когда хочешь, а не с завтрашнего-послезавтрашнего дня, на следующей неделе. и еще - если 99% окружающих тебя людей курят, то бросить будет гораздо сложнее чем если бы вокруг тебя 99% людей не курило, и сигареты бы не продавались :angry:
[post=\"86450\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
по моему шансы бросить у них мизерные :) праздники,водка,шампанское ну и есенно курящие рядом
как выпьют,так и за сигареткой потянуца :angry:не барышни,атаку на толстосуммов-владельцев табачных компаний надо готовить тщательно :) так просто их не возмёшь :)
 

Party

Active Member
2JUGr.Bereta
Ну вот поэтому мы и собрались бросать 4-го. А то в НГ можем случайно забыть, что бросаем.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'30.12.2006, 22:55\']2JUGr.Bereta
Ну вот поэтому мы и собрались бросать 4-го. А то в НГ можем случайно забыть, что бросаем.
[post=\"86676\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а рождество :) пиво,водка,бабы и опять курить захоца :)
 

Izis

Пользователь
Для Party особенно актуальны ба..., т.е. девушки! Вот тут-то Party точно обкурится дальше некуда! :D
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'30.12.2006, 23:05\']Для Party особенно актуальны ба..., т.е. девушки! Вот тут-то Party точно обкурится дальше некуда! :D
[post=\"86683\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну тык какой нибудь кросавчег на вечеринке начнёт клеица :) типа не хотите ли сигаретку девушка,она и не устоит :D
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'31.12.2006, 2:15\']Пассивное курение- убивает!!!

[post=\"86775\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Есть что-то циничное в том, что это говорит АКТИВНЫЙ курильщик! :D
 

SettyS

Пользователь
начинать кушать конфетки, точнее, леденцы...для парней метод хороший, а вот девушки и растолстеть могут....но бросить очень реально
 

Scoch

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' date=\'30.12.2006, 10:47\']и еще - если 99% окружающих тебя людей курят, то бросить будет гораздо сложнее чем если бы вокруг тебя 99% людей не курило, и сигареты бы не продавались :drinks:
[post=\"86450\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Смотря как к этому подойти, по-моему нужно наоборот упиваться своим превосходством, типа вот я какой молодец, взял и бросил, завидуйте курильщики и слабовольные.
Иначе откуда еще взять моральные силы в компании табако почитателей?
Я сам бросил курить 8-ого января, честно признаюсь - выкурил с тех пор две сигареты (за раз, сорвался после пива), но при общении с курильщиками ощущаю свое превосходство, так как я нашел в себе силы и перестал губить свое здоровье, а они нет. Короче, сам себя не похвалишь, никто не похвалит ))
 
Сверху