Я - ЛЮБОВНИЦА!

  • Автор темы Орхидея
  • Дата начала

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Astrit\' date=\'5.10.2006, 17:27\']Если автору хорошо...
[post=\"57610\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да не, у жены просто Бугатти 110 и квартира двухуровневая, плюс ночи вместе с мужчиной, праздники и отпуск на Гаваях вместе, выходы в люди, праздники с друзьями в большой компании, при этом можно быть слабой, иногда болеть ,иногда в старом халате ... а тут напрягаешься, все время в форме, не дай бог прищичек где, а в благодарность - трах в тайне от всех и какая-то беха5 ... вот и бесит :)
 

Slonya

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'6.10.2006, 6:04\']вот и бесит :)
[post=\"57685\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
печальный опыт???
 
М

Мирна

Guest
Орхидея, красиво так все описала. Пафосно, я бы сказала :nea:
Прости, за не слишком шикарное слово, но ты всего лишь шлюшка...
 

Агафья

Пользователь
А я рада за Орхидею, молодец деФка, получает от жизны всё ! Будет что в старости вспомнить :nea:

Жена, любовница - какая разница ? В таких треугольниках каждый может быть счастлив.
 

Рюша

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'5.10.2006, 13:51\']...ИМХО главная черта настоящего МУЖЧИНЫ - ответственность...
[post=\"57595\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Громозека и Сталкер многое прояснили.
Какой мужчина станет содержать любовницу лучше, чем жену? Безответственный?
Это именно тот типаж, на котором паразитируют любовницы?
Остается разобраться, это реально существующие члены общества или сказочные персонажи, которые оправдывают реальную зависть любовниц к статусу жен?
 

Sadhi

Пользователь
Действительно очень пофосно и красиво, но и только то.... хотя.... каждому свое, конечно... может дэвушка решила жить исключительно до того момента пока хороша собой... и хоть кого то интересует... На счет содержания..... как то у меня лично даже вопроса никогда такого не возникало, просто по тому что мне было неприятно всегда БРАТЬ деньги что у мужа что у нынешнего мужщины. (Это что же получаеться? Я и содержанка???!!!!)
Интересно было бы услышать и увидеть Орхидею лет этак через 20. Вот и поговорили бы:)
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Агафья\' date=\'7.10.2006, 11:18\']Жена, любовница - какая разница ? В таких треугольниках каждый может быть счастлив.
[post=\"57848\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

и правда.. какая разница в этом.. :)

в таких треугольниках счастливы.. кто любит и любим..

остающийся "за бортом" страдает..
да и треугольник частенько превращается в многоугольник..
если есть дети ..
или они не в счет в таких треугольниках :)

уж кем надо быть, чтобы на этом строить счастье..
 

Амур

Пользователь
Вообще-то тему можно закрывать,так как после того как расшифровали "Орхидею",она потеряла интерес к этой теме.....А кому интересно,тот может найти и не такую ещё тему,только на ТОТ форум детей до 18 не пускают,так как пошлость там льётся рекой.....
 

Sever

Пользователь
Ха, ха.. Интерес пропадает читать эту тему, которая всё больше и больше как мне кажется тонет во лжи. Почему? Хмм... да наверно потому что если бы от всех была правда, то тема развивалась бы подругому(уж точно). Мне в принципе разницы особой нет. Узнали что автор провоцировал, многие повелись и делают ответное. Уверен что не у всех и всё так как они писали. Люди раскрываются, виднеются тёмные стороны... я разочарован. (без коментариев)

Ей автор, я вроде понимаю тебя и твою любовь жить быстро и красиво. Пробовал жить таким мировозрением где-то год назад, но это не для меня-сказал себе я, когда нашол в жизни вещи поинтереснее и понял что одно другого не стоит. Так много путей, можно жить сегодняшним днём плюс искать второстепенные пути себе в будующее(их может быть много, будующее так же может быть-завтра) главное желание и что б не утомляло(т.е. знай чего ты хочешь). Кто-то сломавшийся и не знающий как учиться живёт прошлым. Кто-то в мечтах утешается и верит в сказку. Кому-то безразлично всё т.к. он нашол себя и живёт с тем, чем он живёт. И тд.
Когда найдёшь жизнь интересной, тогда и жить станет интересней. "Тот знает всё-кто знает как учиться."(люблю я эти слова англ. писателя) Просто со временем угаснет любовь к такой жизни. Вот тогда-то ты действительно будешь жалеть о том что так себе вредила. А если прямо - то не о чём не жалей, живи себе в удовольствие так, как хочешь; я совсем не знаю какая ты на самом деле, но если всё правда как в твоём начинании темы, то ты просто себя ограничиваешь. Живи шире(не только материально) Делай то что умеешь, учись там где интересно, воспринимай всё так, как тебе во благо, окружай себя реальным позитивом и не порти нервы в думках о плохом, держи контроль над собой и над своими чувствами, а дальше по принципу "кто знает как учиться" тогда и над теми людьми которые тебе нужны возьмёшь верх :) можешь не забивать голову... попробуй жить лениво и без интереса к самой ЖИЗНИ, а не к тому чего она тебе дала и даёт. Можешь сделать наоборот, можешь совместить и вообще как фантазия позволит(по принципу учёбы опять) Вообщем удачи понять эти слова! (а если поняла, то подставляй их к чему хочешь) :)
И зачем я всё это писал?! видать поддатый рано от друзей ушол.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'7.10.2006, 18:44\']Вообще-то тему можно закрывать,так как после того как расшифровали "Орхидею",она потеряла интерес к этой теме.....А кому интересно,тот может найти и не такую ещё тему,только на ТОТ форум детей до 18 не пускают,так как пошлость там льётся рекой.....
[post=\"57915\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не, тему закрывать будем, когда любовниц не будет. Или жен. Или они будут жить в мире и согласии и любить друг друга )))
 

Party

Active Member
[quote name=\'Sever\' date=\'9.10.2006, 5:38\']Ха, ха.. Интерес пропадает читать эту тему, которая всё больше и больше как мне кажется тонет во лжи. Почему? Хмм... да наверно потому что если бы от всех была правда, то тема развивалась бы подругому(уж точно). Мне в принципе разницы особой нет. Узнали что автор провоцировал, многие повелись и делают ответное. Уверен что не у всех и всё так как они писали. Люди раскрываются, виднеются тёмные стороны... я разочарован. (без коментариев)[/quote]
Если можно - в лицах - кто и чего лжет. По-моему здесь все достаточно искренни.
Последний пост Орхидеи я стерла по ее просьбе и ради сохранении чистоты темы. И о чем она в нем написала - известно лишь немногим, которых я бы хотела попросить - не портить хорошую тему своими намеками и объяснениями. Это как раз никому не интересно. А сама тема действительно хороша, дискуссионна, независимо от того, будет в ней Орхидея или нет.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'9.10.2006, 16:09\'] Это как раз никому не интересно. А сама тема действительно хороша, дискуссионна, независимо от того, будет в ней Орхидея или нет.
[post=\"58115\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
присоединяюсь .. тему то здесь можно закрыть , а в жизни?????!!!! любовница как степень ученая! она была есть и будет!!! причем надо отдать должное ей как номинантной единице, умна , стервозна, знает чего хочет и добивается этого всегда. уважаю ЛЮБОВНИЦУ, которая умеет ждать например нынешняя супруга принца Чарльза, и не интересна мне любовница такая как Орхидея - мелко!
 

Яло

Пользователь
Хм, темку эту я читала на другом форуме..ник тот же,текст тот же , и дата та же..да и ответы, реакции одинаковые,только написаны разными словами и разными людьми..

Социологическое исследование проводят ?!
 

Norge

Пользователь
наверно каждая выбирает для себя- жена или любовница,а некоторые и обе сразу,тебе комфортно и Слава Богу! :)
 

GReddy

Пользователь
любовницей быть плохо.мужчина-чужой,не принадлежит тебе!фигня какая-то! :)
 

Hellguard

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'15.10.2006, 22:06\']любовницей быть плохо.мужчина-чужой,не принадлежит тебе!фигня какая-то! :pardon:
[post=\"59172\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну если ей это нравится и все устраивает, то ради Бога!:good:)))
 

Пишичитай

Пользователь
Казанова свои дни закончил в нищете и безвестности... Автор топика, полагаю, высказывает максимализм, свойственный стрекозам. Я! Я!!! И только я, любимая... Только максимализм стрекоз происходит от недостатка мозгов. Головы у них маленькие, больше одной мысли не помещается... А восторгаться своей властью над мужчинами не стоит. Ибо это не власть, а иллюзия. Потому что при необходимости выбора любой нормальный мужик всегда выберет свою жену, а не распотякивающий кусок отформованного мяса с парой - тройкой дырок, предназначенный для удовлетворения одного единственного инстинкта, который с любовью, как таковой, имеет только физиологическую общность. Примерно такое же недоумение у меня вызвал бы говорящий унитаз, претендующий на место столпа цивилизации. Смешно, честное слово... :pardon:
 

Party

Active Member
2Пишичитай
А ты внимательно почитай пост. Разве создается впечатление, что автор - безмозглая дуреха? Я не о содержании поста, а о форме.
По-моему интеллект тут налицо? Ты так не думаешь?
 

Амур

Пользователь
2Пишичитай
Мне не известно кто на самом деле автор поста,однако я знаю откуда он взят и можешь мне поверить,там таких чудиков многие тысячи))))))))))
 
Сверху