Я - ЛЮБОВНИЦА!

  • Автор темы Орхидея
  • Дата начала

Party

Active Member
[quote name=\'Sever\']...Тебе и детей-то иметь нельзя. Ты будешь зла к ним.[/quote]
Эээээмммм... молодой человек - полегче...
Кстати, пока злобные (ну может быть не злобные, а не совсем доброжелательные) высказывания я вижу только со стороны форумчан. :good:
И еще - поиски проблемы, хотя судя по посту - проблем у аффтара нет...
Занятно...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'1.10.2006, 22:49\'][quote name=\'Sever\'] ...Тебе и детей-то иметь нельзя. Ты будешь зла к ним.[/quote]
Эээээмммм... молодой человек - полегче...
Кстати, пока злобные (ну может быть не злобные, а не совсем доброжелательные) высказывания я вижу только со стороны форумчан. :good:
И еще - поиски проблемы, хотя судя по посту - проблем у аффтара нет...
Занятно...
[post=\"56953\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот и я насколько есть возможность не поняла проблемы то и нет есть только вызов но к чему???
 

Schauspilerin

Пользователь
Я думаю,что недоброжилательно к данному автору этой темы никто здесь не относится,если только проблем нет у человека с "любовницами",просто не всем понятен такой образ жизни,вот и все...
а про детей действительно немного ресков то,но это мнение и все... :good:
 

Party

Active Member
2крошка
Да. Очень похожа на вызов.
2Schauspilerin
Рисков? И каких же?
 

Регина

Пользователь
Орхидея - у нас у каждого свои представления о жизни. Твой манифест, если честно, немного развеселил... Ты нам что - то доказать хочешь? Или себя убедить? Или просто рассказать? Да, ты неплохо устроилась, если можешь на самом деле жить одним днем... Не думать о будущем. Не все себе такую роскошь могут позволить. А вот скажи - любовница - от слова "любовь" или потребительница ? (ты пишешь, что от мужиков надо брать... ) А вообще то, пока молодая - очень даже неплохой вариант жизни.. Без стёба.. Праздник и никаких обязательств..
 
О

Орхидея

Guest
Вот вот! Именно праздник!
Праздник каждый день!

Дамы и мужчинки.. чо то как то злобно все у вас.. Вам завидно что ли?
Да я понимаю.. не многие жены могут похвасться тем, что им подарили драгоценности или как мне последний раз машину.. да не абы какую, а БМВ Х5!
Или же отдых несколько раз в год там, где Я выберу!


Север, мужчинка, вы видно несостоявшийся человек раз такой злой.))))))))) Я на вас не в обиде.
Я понимаю, что я многих тут раздражаю.. но что поделаешь.. это жизнь)))))
 

Schauspilerin

Пользователь
я вот чего не понимаю... ну бмв тебе подарили,согласна хорошая машина:nea: рада за тебя..но вообще зачем ты создала эту тему?! для чего? чтобы выслушать мнение других,а потом говорить,что тебе типа завидуют?! :good: глуповато... или может другой мотив?!
драгоценности и машины женам дарят не так уж и редко,это уже от состоятельности мужика ависит:)
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Орхидея\' date=\'1.10.2006, 23:36\']Вот вот! Именно праздник!
Праздник каждый день!

Дамы и мужчинки.. чо то как то злобно все у вас.. Вам завидно что ли?
Да я понимаю.. не многие жены могут похвасться тем, что им подарили драгоценности или как мне последний раз машину.. да не абы какую, а БМВ Х5!
Или же отдых несколько раз в год там, где Я выберу!
Север, мужчинка, вы видно несостоявшийся человек раз такой злой.))))))))) Я на вас не в обиде.
Я понимаю, что я многих тут раздражаю.. но что поделаешь.. это жизнь)))))
[post=\"56966\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, вроде бы жены и любовницы всегда были по разную сторону баррикад.. Хотя любовницы - нередко тоже чьи - то жены. :)
Дарит машины? Ездишь отдыхать? Каждый зарабатывает тем, чем умеет... :good:
Не смею осуждать.. Пока молода, пользуйся.. Только у каждой медали, к сожалению есть и другая сторона. Еще не познакомилась с этим? Могу как бывшая коллега :nea: рассказать..
 
О

Орхидея

Guest
[quote name=\'Регина\' date=\'1.10.2006, 23:46\']Ну, вроде бы жены и любовницы всегда были по разную сторону баррикад.. Хотя любовницы - нередко тоже чьи - то жены. B)
Дарит машины? Ездишь отдыхать? Каждый зарабатывает тем, чем умеет... :)
Не смею осуждать.. Пока молода, пользуйся.. Только у каждой медали, к сожалению есть и другая сторона. Еще не познакомилась с этим? Могу как бывшая коллега ;) рассказать..
[post=\"56971\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Коллега? :good: О это интересно!

Расскажите плиз! Очень даже интересно!

А тему создала простоо так.. а что нельзя с народом мыслЯми поделиццо? Тут это наказуемо? пардон не знала. :nea:
 

PebeHok2

Пользователь
Party
На счет рисков в отношении детей (хоть и опечатка, но все же, раз выползло). Подобная развеселая жизнь может закончится не очень весело - разные ЗППП и тому подобное (кто сказал, что презерватив может дать 100% гарантию?), что в итоге модет привести к миоме матки и эндометриозу, что в приводит к бесплодию (доказано). Рано или поздно автору так жить уже не получится (молоденькие симпотичные девочки подрастут - и амба). Захочется детеныша и что? А ничего. Пусть даже сейчас медицина далеко ушла, но ведь каждому хочется ЗДОРОВОГО ребенка, а если приходится прилагать усилия к вынашиванию - родить здорового процентов 10% (статистика - упрямая вешь).

А вообще соглашусь с Региной - и смешно и нелепо.

И на фиг эта тема? Покрасоваться? Тогда причем здесь жалость к женам? Или это к слову пришлось? :good:

P.S. А Х5 - вообще-то уже старье :) .Что, на новый внедорожник Ауди не удалось раскрутить? :nea: А новый TrailBlazer? (модель 2007 года, красавец!).
 

Девушка-зима

Пользователь
[quote name=\'Орхидея\' date=\'1.10.2006, 23:36\']Вам завидно что ли?
Да я понимаю.. не многие жены могут похвасться тем, что им подарили драгоценности или как мне последний раз машину.. да не абы какую, а БМВ Х5!
Или же отдых несколько раз в год там, где Я выберу![/quote]

Чему завидовать то? Брюликам и тачкам?

Для меня важнее забота мужа, что все мои проблемы принимает близко к сердцу, готов решить любую и в курсе всех моих дел.

Каждый устраивет свою жизнь как умеет, в соответствии со своим внутренним миром. Никто никого не осуждает, просто некоторые фразы вызывают недоумение. Ну например о том, что тебе "жалко жен"...

А по поводу дорогих подарков- есть у нас знакомые дядечки, им за полтинник, девочкам от 25 до 30.
Девочки получили от них высокооплачиваемую работу,квартиры с ремонтом, машины, шубы, цацки, НО в обмен на свою свободу, ибо- тотальный контроль!
В любой момент времени- "к ноге!"
А если на сторону девочек поманет, то не только все отберут, но и ноги вырвут. :good:
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Девушка-зима\' date=\'2.10.2006, 4:32\']А если на сторону девочек поманет, то не только все отберут, но и ноги вырвут. :good:
[post=\"56997\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Или надоест. Эгоистки в общем-то очень быстро надоедают.
 

Девушка-зима

Пользователь
Дома он - унылый отбыватель семейной повинности, раб мусорного ведра
ИМХО раб мусорного ведра вряд ли в состоянии подарить приличный букет, а уж про цацки и тачки даже смешно говорить. :nea:

А вот некоторым женам дубинкой по макушке надо настучать, хотя и это наверное не поможет... :good:

У одного из тех дядечек (см. пост выше) жена "убивается" по даче.
А он активно занимается спортом, стареть не торопится.
Собираемся на горнолыжный курорт, спрашиваю ее (ну, к примеру, Нину)-поедешь? Говорит, что ни за что не сможет освоить лыжи.
Объясняю, что не обязательно "вставать" на лыжи, можно просто гулять, дышать горным воздухом, любоваться природой, в конце-концов на санках можно кататься, зато вместе с любимым рядом...
Говорит, что рассаду надо садить, поливать и т.д.
Ну, что важнее для нее, то и выбрала...

Еще есть знакомая пара. Она позволяет себе очень нелестные замечания в адрес мужа при подчиненных и партнерах по бизнесу.
Постоянно пытается над ним тупо подшутить.
Итог- у него любовница, к-рая боготворит его, при любом удобном случае говорит, что какой он замечательный и неповторимый.
Жена все реже появляется с ним "в обществе", только в тех случаях, когда "по протоколу" положено быть с супругой...
В общем "что хотели, то и получили".
 
L

locman

Guest
Господа, Орхидея проводит рекламную компанию. Она деньги зарабатывает. Вполне уважаемая, в определённых кругах профессия. Только любовью это не называется. Называется это ... сами знаете как. А на вокзале за полтиник, или за брилиантовое колье в шикарной квартире, это лишь вопрос географии.
 

Рюша

Пользователь
[quote name=\'Орхидея\' date=\'1.10.2006, 22:57\']А тему создала простоо так.. а что нельзя с народом мыслЯми поделиццо? Тут это наказуемо? пардон не знала. :good:
[post=\"56984\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
То-то и оно! Счастье из декольте вываливается, а поделиться-то не с кем!
Таки мы за тебя рады и обзавидовались, что дальше?
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Орхидея\' date=\'1.10.2006, 16:19\']А пока я буду наслаждаться своим величием и властью над мужчинками!
Они от меня без ума и просто волокутся за мной как верные псы! :D  :)
[post=\"56884\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:D
Детка, боюсь ты остановилась на мужчинках,....Достаточно глупых чтобы за тобой волочиться ;)
Именно "мужчинках",... :good:

<font size="1">Добавлено Громозека, [mergetime]1159772727[/mergetime]</font>
[quote name=\'Орхидея\' date=\'1.10.2006, 19:44\']На автаре я, иможете судить сколько мне лет.))))

Меня пока все устраивает))
А быт.. быт это не для меня, пусть женам остается! Я буду порхать пока есть возможность как красивая шикарная бабочка!
[post=\"56912\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:nea:
НУ если устраивает, тогда всё Ок,....(ИМХО, фота всёже не твоя :D )
Только это устраивает нормальных девушек лет до 20 :D ,...а потом не забывай, что женщина, она всё-же мать, и ей нужно не только уметь раздвигать ноги, но и детей обеспечить, если что с мужем случиться не дай бог...Судя по твоим постам, ты врядтли тянешь на куртизанку B)
 
А

Алиа

Guest
"как красивая шикарная бабочка!" :blink:

И кажецца мне что это дешовый ПИАР :D

саундтрек за кадром:
"..путана, путана, путана..,
ночная бабочка, ну кто же виноват?
..путана, путана, путана..,
огни витрины так заманчиво горят"
 

Цветочек

Пользователь
и почему мне вот интерсно знать столько агрессии вылилось на нее???согласна тема несколько не понятно зчем создана,но двочка ведет себя отнюдь не агрессивно.немного наивна по развитию(не имею виду физичесому :D )...помудреет :blink: ....а вообще каждый счастлив по своему
 

Sever

Пользователь
Меня не так поняли!? или я не так описал свою точку зрения и показал другое счастье. Она посвоему, я посвоему, вы посвоему, они, те, другие... все счастливы по своему (ну всё же не все если глубже капну'ть) Я не разу не злой на тебя автор! как другие увидели мою точку. Мне не за что злиться на тебя и завидовать. Просто показалось всё это дело слегка чёрным и грязным.
Ууу машину подарили?.. как здорово, у тебя хоть права есть? Повезло. (не подумай что я в зависть впал, т.к. люблю когда меня возят. :blink: ) Да, живи очаровашка в своё удовольствие. Тебе хорошо и нам хорошо :blink: .
А если где и обижена-говори. Я извенюсь как положено.
Не стал перечитывать свой первый пост, поэтому если где был груб, прости...
 
Сверху