Я - ЛЮБОВНИЦА!

  • Автор темы Орхидея
  • Дата начала

Регина

Пользователь
Орхидея
Да тебе обратную сторону медали , по сути показали... Хотя , ИМХО, чересчур набросились.. Может, идеалисты или борцы за нравственность? Пусть хоть признают, что это всё - проза жизни в той или иной форме.. :blink:

Я кое что добавлю.. У тебя потребительский подход к мужчинам.. Это не плохо, это один из вариантов развития отношений.. Знаешь, чем чревато? Тебе с годами будет всё сложнее ПОЛЮБИТЬ.. При таком трезвом и рационалистическом подходе нет места вдохновению, истинному доверию...

Тебя могут боготворить, тьебе могут хотеть.. Любить? Сама ответишь на этот вопрос... Любовница хот от слова "любовь", но скорее всего, речь идет о Любви - страсти.. А ее век недолог.. Наступает отрезвление...

Далее.. С тобой, не дай Бог, что - то случится. Есть среди этих мужчин те, кто готов тебе помочь не думая о том, что ты взамен с ним ляжешь в постель? Ответь сама..

Когда наступит определенный возраст, конкуренция будет слишком большая. Появятся моложе и красивее.. Выбор у тебя будет все уже, меньше.. И не машины будут дарить уже...

С годами захочется стабильности.. Может, и будут к тому времени деньги (если не промотаешь все подарки).. Но стабильность - не обязательно - денежные средства.. Семья, близкие люди. Ты сейчас можешь не поверить, что такое желание будет.

Насчет коллеги... У меня были иные отношения с мужчинами.. Потребительский подход - не мой конек... Хотя все мы друг друга используем помаленьку..
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'2.10.2006, 20:24\']Орхидея
Да тебе обратную сторону медали , по сути показали... Хотя , ИМХО, чересчур набросились.. Может, идеалисты или борцы за нравственность? Пусть хоть признают, что это всё - проза жизни в той или иной форме.. :lol:

[post=\"57080\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

может и набросились.. похоже :blink: сама об этом же подумала..
(нападая, однако B) )

нет..не идеалисты напали и не борцы за нравственность.. :blink:

живем не в вакууме.. и почти каждая побыла в этой роли..
кто больше, кто меньше испытал ее на себе..

а напали потому, что хочется, чтобы была счастлива в будущем..
и благополучно сменила все-таки роль любовницы на роль
жены и матери..

уверена, что еще не раз вспомнит свои мысли на этот счет ..
и даст другую этому времени оценку..

всему своё время..
 

Фиона

Пользователь
Одно " но". Если мужчины женаты и обеспечены, то , по всей вероятности, уже не слишком молоды.
Грустно, когда молодые красивые женщины отдаются пожилым ловеласам из корыстных побуждений.
Хотя сочувствовать девушке глупо . У каждого своя жизнь. Возможно , ей видится ужасной и скучной жизнь, подобная моей.

Впрочем, некоторые выводы для себя сделать можно.
Говорят, что если мужчина заводит любовницу, то виновата жена. Как ни парадоксально, но , по моему мнению, близко к истине.
 

Небесная

Пользователь
В принципе все ок. Только я в корне не согласна с фразой:

Потому что истинная женщина признает только одно положение - положение любовницы.
На это при желании и обидеться можно. Понятие истинной женщины – оно для каждого(ой) свое. Не стОит вот так обобщать все же.

А в остальном – да ради бога.

И я не согласна, что у девушки в дальнейшем, когда «конкуренция» наступит на пятки, будут проблемы с замужеством. Если она сейчас крутит мужиками как хочет, то и потом ей не составит особого труда раскрутить какого-нибудь «папика» на замужество.

Только очень хочется надеяться, что в таком браке будет хоть капля любви. Или хотя бы симпатии. К человеку, а не к его чековой книжке. Иначе, милая Орхидея, и я глубоко убеждена в этом, однажды Вы завоете в своей шикарной квартире, на умопомрачительной кровати с шелковыми простынями под золотым балдахином. И я Вам этого очень не желаю.
 

PebeHok2

Пользователь
Регина
Да ладно, никто не набрасывался. :lol: Это так...
Тем более, что у не покадает меня стойкое ощущение, что весь манифест - чье-то литературное произведение, не имеющее к автору никакого отношения. B) И автором все наши разговоры были, в некотором роде, спровоцированы... :blink: ИМХО.

Небесная
Да не выйдет раскрутить "папика", вот в чем весь парадокс. Если, конечно, вовремя не остановится и не повзрослеет. К тому же такими темпами в дальнейшем ценности будут таковы, что, когда в итоге захочется чего-нибудь настоящего, охотников не найдется. Просто есть у меня приятельница, которая вела подобный образ жизни. Сейчас ей 27 лет и - все пусто. Избранника найти не может, детей иметь не может, подарков шикарных уже никто не дарит, а в кругах, где она хочет найти себе мужа (привычка шикарно жить, что поделаешь), у нее такая репутация, что от нее требуется только одно, а чтобы всерьез - даже мыслей не возникает. :)
Хотя поначалу мы все думали, что у нее проблем с этим не будет. Оказалось все наоборот. :blink:
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Орхидея\' date=\'1.10.2006, 14:42\']Потому что истинная женщина признает только одно положение - положение любовницы.
[post=\"56876\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот тут я как раз согласен. Не нянька, не мамочка (для мужчины конечно имеется в виду ,а не для детей), не бизнес-партнер ...
Вот только ошибочка вышла у автора - не любовница она, а тело. И не более. ДА, за красивое тело некоторые мужчины могут и заплатить. И не мало. А уж за эксклюзивное тело - тем более )) Потому и раскручиваются некоторые тетки на телевидении - одно дело продавать просто красивую девицу, совсем другое - девицу с экрана.
нас с ним связывает так мало: только любовь. Любовь в чистом виде, не претворенная в материальные подробности, не ушедшая в скучный ритуал совместного поглощения пищи или просмотра телевизионных программ. И пусть жена наливает свой хваленый борщ, приправленный ее раздражением и усталостью, яблоко из моих рук все равно будет вкуснее. Потому что все, что мне нужно, - только любовь.
Ты любовь ни с чем не спутала? :)
И еще очень уж сильно читается зависть к женам. Как же автору хочется думать, что жена - это раздраженная и усталая борщеварилка ... что ж за мужчины-то тебе попадаются, собственную жену сделать счастливой не могут )))
 
L

locman

Guest
[quote name=\'Фиона\' date=\'2.10.2006, 19:54\']Впрочем, некоторые выводы для себя сделать можно.
Говорят, что если мужчина заводит любовницу, то виновата жена. Как ни парадоксально, но , по моему мнению, близко к истине.
[post=\"57086\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Настоящий мужик всегда решает свои проблемы сам, а не обвиняет в них жену, государство и т.п.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'locman\' date=\'3.10.2006, 6:14\']Настоящий мужик всегда решает свои проблемы сам, а не обвиняет в них жену, государство и т.п.
[post=\"57121\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В точку
 

Амур

Пользователь
2locman
Впрочем, некоторые выводы для себя сделать можно.
Говорят, что если мужчина заводит любовницу, то виновата жена. Как ни парадоксально, но , по моему мнению, близко к истине.

Настоящий мужик всегда решает свои проблемы сам, а не обвиняет в них жену, государство и т.п.
А разве завод любовницы не есть решение одной из проблем?Если у жены постоянно "болит голова",то у любовницы она никогда не болит.....
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'3.10.2006, 8:25\']2locman
А разве завод любовницы не есть решение одной из проблем?Если у жены постоянно "болит голова",то у любовницы она никогда не болит.....
[post=\"57128\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Отчего ж она у нее болит? ))
Если она от секса с мужем получает удовольствие, то голова у нее болеть не будет, имхо
 

Sha

Пользователь
ага. а для некоторый представителей мужского пола, красивая любовница - вообще вопрос престижа.
я кстати особой агрессии ни с чьей со стороны не заметила. пост провокационный. имхо, разражает постановка вопроса.
в особую любовь к запостившей его леди со стороны множества мужчин я не верю. ну не верю и все. потому что у меня знакомые девчонки были, которые придерживались сходного мнения. ах, от меня все без ума, я вся такая шикарная... довелось потом на дружеской ноге общаться с пользовавшими их мужчинами. они о них были весьма нелестного мнения, хотя и подарки дорогие ей дарили и тд. потому что дорогой подарок - показатель его достатка, его статуса. только это было что угодно, только не любовь. и стоило девчушкам этим о себе подумать чуть больше, потребовать чего-то сверх положенного, опускались они ниже уровня моря. в грубой форме. потому что : "тел много, а проблемы мне не нужны" (С).

а вообще, красиво жить не запретишь. главное, не забудь себе счет открыть и откладывать на обеспеченную зрелость :). потому что, молодость - товар скоропортящийся.
 
L

locman

Guest
[quote name=\'Амур\' date=\'3.10.2006, 8:25\']А разве завод любовницы не есть решение одной из проблем?Если у жены постоянно "болит голова",то у любовницы она никогда не болит.....[/quote]
Если у жены постоянно болит голова, это значит муж хреновый любовник. Любовницы, как правило молодые и либо не понимают ни чего в сексе, либо изображают знойную страсть за подарки, т.е. за те же деньги. Стареющий же ловелас тешит себя иллюзией, что он половой гигант.
 

Hellguard

Пользователь
улыбнуло. :)
чувствуецца литературный талант...:badmood:
только в сказки я что-то давно не верю. :)
 

Лейзи

Пользователь
Пошарила в инете и обнаружила, что подобное письмо уже мелькало на одном форуме почти два года назад.
У меня вопрос к Орхидее:
Кто написал этот шедевр??
Если не ты, то какая все-таки твоя жизнь на самом деле ?
Если все же ты, то зачем опять начинать эту тему сдесь?
Зачем вообще ее открывать?

Извени конечно, но это письмо почему-то выглядит просто как оправдание. А если в твоей жизни все так классно то перед кем ты оправдываешся, перед нами, перед женами своих "мужчинок" или все же перед сабой?
 

Фиона

Пользователь
2locman
Настоящий мужик всегда решает свои проблемы сам, а не обвиняет в них жену, государство и т.п.
Я рассуждаю с точки зрения женщины и жены. Так , мысли вслух. Девушка- Зима привела пару живых примеров на эту тему.
Липовая головная боль - не единственная причина походов налево.
Нежелание быть вместе " в горе и радости " тоже зачастую встречается.
Муж живет своей жизнью, жена - своей .
Дома поговорить не о чем, кроме как о том, что сегодня на ужин , или что сын оболтус двойку получил. К примеру .
Или пилит жена мужа , как электропила. С короткими перерывами на сон. Унижает при друзьях и коллегах.
Или нелицеприятно отзывается о его мужских способностях
Или видит смысл семейной жизни в борщах и пельменях.
Да мало ли...
Мужчины зачастую как дети.
Женщинам надо быть мудрее.


<font size=\"1\">Добавлено Фиона, [mergetime]1159890280[/mergetime]</font>
Пошарила в инете и обнаружила, что подобное письмо уже мелькало на одном форуме почти два года назад.
У меня вопрос к Орхидее:
Кто написал этот шедевр??
2Лейзи
Я тоже подумала, что это чья-то фантазия. Но тема интересная, как мне кажется.
 

Лейзи

Пользователь
Как-то один мой знакомый выдал интересную теорию, что все женщины делятся на две половинки: жены и любовницы. Как, на пример гуманитарии и технологи. И нет лучших или худших. Есть женщины, которые даже нося обручальное кольцо и имея трое детей остаються "любовницами" по сути или девушка, меняющая любовников как рингтоны на мобильном, все равно остается "женой".

Мне трудно обьяснить разницу, конечно, она заключается не в постели и не в халате и бигудях. Но попробую привести пример:

Муж приходит под дождем домой с важной встречи
Любовница - ну как встреча, вы приняли проэкт?
Жена - милый, ты ноги не промочил?

Они обе заботятся, обе волнуются, но всегда остаются собой.
 

Фиона

Пользователь
2Лейзи
Как-то один мой знакомый выдал интересную теорию, что все женщины делятся на две половинки: жены и любовницы.
Интересная теория. Мне нравится. :)
Я , наверное, все таки любовница, а не жена. :)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Лейзи\' date=\'3.10.2006, 18:59\']:

Муж приходит под дождем домой с важной встречи
Любовница - ну как встреча, вы приняли проэкт?
Жена - милый, ты ноги не промочил?

Они обе заботятся, обе волнуются, но всегда остаются собой.
[post=\"57202\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот именно ТАК и обстоит по-настоящему дело и разница очевидна, и одинаковая забота! конечно жена должна быть мудрой , я вот не захотела таких изживших себя отношений.. и не жалеюююю. Кто - то любит бублик , а кто-то дырку от бублика!
 

Лейзи

Пользователь
А я - жена.
Вообще-то четкой грани небывает. просто одна сторона доминирует немножко больше. А мужчинам нужно и то и другое. идеальная жена умеет совмещать в себе это в равных долях. "Жена должна быть хозяйкой на кухне, няней в дтской, леди в гостинной и шлюхой в спальне" (с)

Пор этому у занятых власных бизнесс - леди мужья ищут в любовницы домашнюю уютную хозяюшку, рядом с которой можно отогрется и наоборот, от бегудей и халата бегут таким вот Орхидеям. Если жена кукла, то любовница - умная, проницательная, интелегентная дама.... ит.д
 

Party

Active Member
Я у своего спросила - кто я больше - жена или любовница. Он сказал, что жена я никакая. :) И то правда.
Как кто-то где-то писал - хорошая жена проследит, чтобы муж вышел на работу в чистой, выглаженной рубашке. Я вообще не взгляну - есть ли на нем рубашка...
 
Сверху