Измена

B

Blondi

Guest
[quote name=\'GLEM\' date=\'11.7.2007, 16:24\']Скушайте что-то соленинькое.[/quote]
GLEM, слишком предсказуемый банальный ответ. Видимо ваши шутки такие же, как и ваши рассуждения :pardon:
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'11.7.2007, 15:33\']GLEM, слишком предсказуемый банальный ответ. Видимо ваши шутки такие же, как и ваши рассуждения :pardon:
[post=\"216571\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Видимо.
Иль не фо па комплитэ.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'GLEM\' date=\'11.7.2007, 16:53\']Иль не фо па комплитэ.[/quote]
ни одного слова не поняла, я на таком сленге не раговариваю :pardon:
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'11.7.2007, 15:15\']от подобных апелляций  к некоему "атавизму" мужчин меня уже просто тошнит!!! Люди, ну сколько можно мусолить эту пошлость!  :blink:

Быть верным или изменять - это исключительно вопрос нравственности самого человека! Это его сознательный выбор!
И не нужно этих бредовых разговоров о каком-то непреодолимом зове природы и "форс-мажорных" обстоятельствах. Все эти нелепые оправдания - просто дешевые отмазки обманщиков (изменяющих супругов) и желающих быть обманутыми (тех кто терпит измены).
[post=\"216564\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я тоже против обманщиков и тех, кто терпит измену! :pardon:
Я за тех, кто не прощает и счастлив, и за тех кто прощает и счастлив! :p
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'11.7.2007, 15:55\']ни одного слова не поняла, я на таком сленге не раговариваю :pardon:
[post=\"216578\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

На французком (вроде):ДАВАЙТЕ НЕБУДЕМ УСЛОЖНЯТЬ.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'GLEM\' date=\'11.7.2007, 17:20\']На французком (вроде):ДАВАЙТЕ НЕБУДЕМ УСЛОЖНЯТЬ.[/quote]
если по-французски, значит и писать надо соответственно :pardon:
а усложнять действительно не стоит :blink:
 

Izis

Пользователь
2 коломбина

Вот видите - оказывается в отношении морали, нравственности и пр. СМИ оказывают влияние, прежде всего, на Вас, поскольку остальные менее толерантны в данном вопросе. Поэтому в следующий раз, рассуждая об "обработке", говорите МЕНЯ обработали, а не кого-то там.. :rolleyes:

В отношении же к Вашему мнению - претензий нет, за исключением того, что Вы часто употребляете фразу об "обработке" средствами СМИ сознания, расколу общества на классы гетеро- и гомосексуалов и т.д. Меня это заинтересовало с точки зрения профессиональной, и не только меня, но и моего начальника, который защитил диссертацию по информационной безопасности, внушаемости, "обработке" и пр.

И вот заметьте, опять: СМИ обработало вас настолько, что измены и смену морали, а также свободную любовь вы допускаете - как для других, так и для себя, поэтому более толерантны в отношении к этому. А вот в отношении к геям СМИ явно недоработали - надо бы усилить пропаганду, а то что-то вы не поддаетесь. С чего бы это? ;)
 

коломбина

Пользователь
Меня это заинтересовало с точки зрения профессиональной, и не только меня, но и моего начальника, который защитил диссертацию по информационной безопасности, внушаемости, "обработке" и пр.
Я польщена, что твой рабочий график позволяет вам с начальником обсуждать мои посты ). Надеюсь, ты и впредь будешь расширять круг лиц, с которыми сможешь их обсуждать. Не забывай так же сообщать мне об успехах в их профессиональной и научной деятельности - ты ведь считаешь, что это производит на форуме впечатление ))).

СМИ обработало вас настолько, что измены и смену морали, а также свободную любовь вы допускаете - как для других, так и для себя, поэтому более толерантны в отношении к этому. А вот в отношении к геям СМИ явно недоработали - надо бы усилить пропаганду, а то что-то вы не поддаетесь. С чего бы это?
Izis, по-моему это ты в течении 2-х дней пытаешься уверить меня в том, что я кем-то "обработана", например (УЖОС!!!) телевидением и СМИ.
И потом, будь добра, укажи, где я допускаю возможность собственной измены? То, что я снисходительно отношусь к супружеским изменам, совсем не значит, что я их совершаю.
К вопросу о геях возвращаться не хочу, моё мнение тебе известно.
 

Izis

Пользователь
;) [quote name=\'коломбина\' date=\'12.7.2007, 0:20\']Я польщена, что твой рабочий график позволяет вам с начальником обсуждать мои посты ). Надеюсь, ты и впредь будешь расширять круг лиц, с которыми сможешь их обсуждать. Не забывай так же сообщать мне об успехах в их профессиональной и научной деятельности - ты ведь считаешь, что это производит на форуме впечатление ))).
Izis, по-моему это ты в течении 2-х дней пытаешься уверить меня в том, что я кем-то "обработана", например (УЖОС!!!) телевидением и СМИ.
И потом, будь добра, укажи, где я допускаю возможность собственной измены? То, что я снисходительно отношусь к супружеским изменам, совсем не значит, что я их совершаю.
К вопросу о геях возвращаться не хочу, моё мнение тебе известно.
[post=\"216886\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

1. У нас отпуск, встретились на работе, почитали - прониклись. :) Круг лиц расширяется, ведь редко встретишь человека, который так боится некой "обработки", т.е. внушаем НАСТОЛЬКО, что считает "обработанным" кого угодно, но только не себя, хотя кроме него никого особо эта "обработка" не волнует. :pardon:
Далее - почему я не могу говорить о своей профессиональной и научной деятельности? :blink: Есть отдельная тема - "Здоровье", в которой врачи отвечают на ворпосы, ведут дискуссии, есть темы, в которой психологи ведут споры с сектантами, или объясняют природу зависимостей. Ты затронула "мою" тему - причем некорректно, пытаясь убедить людей в том, что они "обработаны". Я просто решила успокоить население тем, что возможно кто-то и "обработан", но не все поголовно ;)
2. Я не пытаюсь ТЕБЯ убедить в том, что ты "обработана" - только возвращаю тебе то, что ты выпускаешь в пространство. :pardon:
3. Мне абсолютно все равно, что ты считаешь об изменах и геях - меня заинтересовала твоя уверенность во всесилии СМИ. В двух АБСОЛЮТНО разных темах ты начала с вопроса об "обработке".Что это - совпадение, или тебя реально беспокоит некий СТРАХ?
 

Viable

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'11.7.2007, 17:18\']Я тоже против обманщиков и тех, кто терпит измену! :pardon:
Я за тех, кто не прощает и счастлив, и за тех кто прощает и счастлив! :pardon:
[post=\"216596\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я я за тех,кто не терпит,не прощает и при всём этом действительно счастлив :blink:
 

Vanechka

Пользователь
[quote name=\'Viable\' date=\'18.7.2007, 12:00\']Я я за тех,кто не терпит,не прощает и при всём этом действительно счастлив :pardon:
[post=\"220043\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А как при этом быть счастливым? По крайней мере сразу быть таким ни как не получиться!
 

Viable

Пользователь
[quote name=\'KIS\' date=\'18.7.2007, 12:22\']А как при этом быть счастливым? По крайней мере сразу быть таким ни как не получиться!
[post=\"220052\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Если человек тебе изменил,но он ведь не просто так это сделал.
И если вычеркнуть человека такого из своей жизни,т.е. не простить,можно быть счастливым только потому,что такой "редиски" больше нет рядом".
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Viable\' date=\'18.7.2007, 12:53\']Если человек тебе изменил,но он ведь не просто так это сделал.
И если вычеркнуть человека такого из своей жизни,т.е. не простить,можно быть счастливым только потому,что такой "редиски" больше нет рядом".[/quote]
ты наш человек! :pardon:
 

Vanechka

Пользователь
я не говорю про прощение! Естественно такую капусту нельзя прощать! Но счастливым сразу быть не получиться! Час погрузиться придёться, а потом на это всё положить! Я такого мнения" Не я тебя потерял, а ты меня!"
 

Viable

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'18.7.2007, 12:55\']ты наш человек! :drinks:
[post=\"220078\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ой,какое большое спсб! =)

<font size=\"1\">Добавлено Viable, [mergetime]1184816801[/mergetime]</font>
[quote name=\'KIS\' date=\'18.7.2007, 17:04\']я не говорю про прощение! Естественно такую капусту нельзя прощать! Но счастливым сразу быть не получиться! Час погрузиться придёться, а потом на это всё положить! Я такого мнения" Не я тебя потерял, а ты меня!"
[post=\"220307\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я не считаю,что есть разница в том кто кого потерял.
Нужно мыслить для себя.
И сила воли тут нужна большая. Мне,допустим,не нужно часа..мне достаточно одного большого вздоха и выдоха..про себя сказать: "ну чтож..",затем улыбнуться ехидно и я себя опять буду чувтсвовать великолепно на все 200% и возможных ста..
Впрочем,как всегда.
 
Т

Тамила

Guest
прощать или нет,,,измена-смысл этого слова сам за себя говорит!
 

Honey

Пользователь
Вот все пишут не прощу,да как так можно...но! В любом случае,что бы там не говорили, ты сам должен быть в такой ситуации...
А вот кто-то побывал и простил... простил первый раз, а второго больше не было, простил человек и никогда об этом не пожалел и было всё хорошо,даже если что-то когда-то было...
 

Катюша

Пользователь
Изменяют, я, считаю, когда любят человека, только тогда это измена, когда изменяешь и душой и телом. Только в думайтесь в смысл! Как можно изменить не любимому человеку? А? Говорят, что мужчина изменяет телом, а женщина душой, но если понастоящему любишь человека, помоему даже мысли такой не возникает. Я например даже мысленно не могу представить, что бы другой мужчина дотронулся до меня, если я люблю своего мужчину.
Психология мужская и женская разные. Мне кажется, что женщина легче забывает измену мужчины (конечно всех не обобщаю). А вот мужчина измену помнит всегда, он может только сделать вид, что всё забыл, а на самом деле это его гложет всегда (мужчины собственники) (всех мужчин тоже не буду обобщать). И ещё одно моё мнение: если бы я узнала про измену любимого мне человека и не хотела бы с ним растаться, то я бы ему об этом не сказала, делала бы вид, что ничего не случилось, потому что я его люблю. Значит я в чём то виновата, раз ему захотелось сходить на сторону (я не говорю о постоянных изменах).
Любите друг-друга и не изменяйте! )))
 
I

Irisk@

Guest
Я считаю что измена, никакая не простительна не душевная не тем более физическая


полностью согласна с этими словами....измену нельзя простить....это предательство любимого человека и в какой бы форме измена не проявлялась...это есть ИЗМЕНА...и по другому это не назовешь....да и вообще когда любишь человека, когда он тебе нужен и дорог ни кто другой просто не нужен....а если искать приключения на стороне то это уже не любовь... :(
каждый человек сам вправе выбирать изменять ему или нет!!!!! только последствия бывают очень плачевные.....
 

Mikeamp;Dikc

Пользователь
[quote name=\'Irisk@\' date=\'7.8.2007, 15:03\']Я считаю что измена, никакая не простительна не душевная не тем более физическая
полностью согласна с этими словами....измену нельзя простить....это предательство любимого человека и в какой бы форме измена не проявлялась...это есть ИЗМЕНА...и по другому это не назовешь....да и вообще когда любишь человека, когда он тебе нужен и дорог ни кто другой просто не нужен....а если искать приключения на стороне то это уже не любовь... :good:
каждый человек сам вправе выбирать изменять ему или нет!!!!! только последствия бывают очень плачевные.....
[post=\"230482\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

тем н менее часто слышно: "Секс за деньги - то же самое, что и онанизм!"
 
Сверху