Измена

Monah

Administrator
Команда форума
Под изменой подразумевается близкий контакт(физический) с другим человеком, как я понял? Я считаю, что если человек изменил так, то это не простительно. На самом деле, в каждой измене необходимо хорошо разобраться.
 

Swen

Пользователь
Изменяем изменяем!!!
Лично у меня измены происходят осмысленно,как я понимаю на каком то животном сознание, увидел красивую самку!!! захотелось получил своё а потом если ест девушка то просто иду и расказываю ей всё что было.... отношений после этого конечно не потдерживались не с одной из девушек ,но шанс что будет секс и дальше с обеими(или обоими не знаю как правильно) тоже есть,но там слишком много но и если. а так измена в трезвом уме и памяти слишком сильный удар по совести(если таковая имеется) и по чуствам другоко человека(если они тебе важно и ты осознаешь что сделаешь больно)!
Измену по пьяни ....хм имхо глупые измены ведь правдо говорят "Пьяная девушка пи..де не хозяйка!!!" про парней молчу эти всегда секса хотят.

Вот всё вроде высказал потом конечно подискусируем тема интересна и есть над чем подумать!
 

Monah

Administrator
Команда форума
Хехе... При решении этой задачи нужно задавать какие-то условия. Так как, измена любимой девушке и измена девушке с которой ты спишь - это есть совсем разные типы измены.
 

Swen

Пользователь
А,что с любимой девушкой нельзя спать?Измену в некоторых случаях можно простить.Люди и после20лет замужества изменяют... :)
 

Хомячок

Пользователь
а я не понимаю, ну зачем те кто-то, если у тя есть любимый человек!? для разнообразия? это дурацкое разнообразие!!! и ваще измена это дерьмо и это очень трудно простить!!! даже если это физическая измена, и вышла чисто случайно. да ваще меня это слово бесит.НЕ ИЗМЕНЯЙТИ ЛЮБИМЫМ ЛЮДЯМ. надо думать не только о себе.
 

Monah

Administrator
Команда форума
Ты мой ответ не внимательно прочитал. Я говорю, что ни каждая девушка с которой ты спишь тебя любит, да и ты ее, поэтому ее измену можно претерпеть(т.е. по барабану должно быть). А вот если дело касается любимой девушки, с которой ты действительно находишь общий язык не только в постели, то это уже совсем другое дело.
 
K

Koshka

Guest
Для начала хочу сказать что измена бывает разная как духовная так и телестная поэтому считаю что надо рассматривать оба варианта.

Я могу сказать только одно что рана душевная остаёться большая после всех видов измен!
 

Mulll•GuN

Пользователь
Я лично думаю когда ты любишь человека то ты забываешь само слово измена... Просто когда любишь, то ты должен доверять...
А если твоя половинка изменила... то просто вмести нужно решитиь эту проблему... выяснить почему половинка так поступила и вот тогда уже принемать решения!
А незная что произошло и лезть в драку эт глупо! Все мы не без грешка...
 

Monah

Administrator
Команда форума
Согласен с последними двумя сообщениями.

И все-таки душевная измена влияет намного больше, чем физичская, на человека. Это мое мнение. Хотя об этом бессмысленно спорить, т.к. одинакого характера не бывает. Каждый человек будет по разному реагировать на это. Плюс ко всему это зависит от отношений, которые есть между партнерами.
 

Wen

Пользователь
Я считаю что измена, никакая не простительна не душевная не тем более физическая (по моему она больнее). Если твой спутник изменил тебе, как бы это не было случайно, не случайно был ли он (она) пьян или трезв. Если он это допустил, то значит что у него (нее) нет к тебе таких чувств как раньше (если они вообще были).
Пример: вы только начали встречаться у вас любовь морковь и т.д. Ведь не одному из вас даже в голову не придет изменить специально или случайно, если действительно есть чувства. Т.к. вы стараетесь, все свободное время уделяет только ей (ему). Через некоторое время чувства угасают, вы начинаете надоедать друг другу (грубо говоря (в большинстве случаев)). И вас держит сильная привязанность и все. (Мое мнение)
 

Ramazzan

Пользователь
ну хз, хз. В словах вена что-то есть.а ышшо иногда можно сделать и профилактическую измену, дабы убедиться, что ты выбрал действительно лучший экземляр 8) или получить необходимое разнообразие. всяко лучше чем просто равть из-за этого отношения...
 

Хомячок

Пользователь
To Ramazzan
А ты людей экземплярами называешь? И ты не думаешь что такие эксперементы к хорошему не приведут, кто будет ждать пока другой наиграется и выберет се подходящий ЭКЗЕМПЛЯР!?
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Хомячок
кто будет ждать пока другой наиграется и выберет се подходящий ЭКЗЕМПЛЯР!?
Вот это вообще не в кассу. Это ведь не на виду делается :) Или я тебя не так понял.
 

Хомячок

Пользователь
To Monah
Да, ты меня не правильно понял. Я имею ввиду, что все равно все выяснится, все измены, эксперименты, да и вообще это неуважение к другому человеку, который тя любит, когда ты экспериментируешь, выбирая и вычисляя кто те нужен.По любому будет понятно твоя это пара, которая ща с тобой, или нет.Вы это сами поймете, со временем конечно, но так правильнее и честнее, чем выяснять это изменами.
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Хомячок
Я имею ввиду, что все равно все выяснится, все измены, эксперименты...
Ну с этим я то же не соглашусь. Можно очень спокойно встречаться, общаться и "жариться" с 2-я, с 3-я разными постоянно и об этом ничего не будет известно.
 
М

Марфа

Guest
Ну не знаю ;) ....
Знаю лишь только что измена не может быть без любви...
Любовь бывает без измены, а вот измена всегда будет соседствовать с любовью...<font size=\"2\">
----------------------------------------------
Добавлено Марфа, [mergetime]1115232061[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
А вот простительна ли она??? :)

Это, пожалуй, для каждого сугубо индивидуально... ;)

Кто-то сумеет простить, а кто-то и нет...
 
Н

Неведомый

Guest
Мы любим.... ЧТо есть любовь??? Измена??? Незнаю...
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Марфа
Брбр... Не понял. Поясни. Тоесть ты хочешь сказать, что измена может быть только с человеком к которому ты испытываешь чувство любви? А разве не может быть простой физ измены?
 
Сверху