Измена

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'CrAzY KiTTeN)))\' date=\'22.2.2006, 13:24\']:clap: ну не знаю.я считаю,если любишь даже не хочется ни с кем другим проводить время! вообще!!! была в этой тарелке и знаю,что измена "убивает"...разве не так?
[post=\"20965\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

так )
 

Цветочек

Пользователь
Измена это только тогда ,когда узнает об этом тот кому изменяют,и в этот момент по барабану переспал по пьяни или романсы пел(а) полгода ей (ему)(с кем изменяет)не столько больна измена сколько проявление не уважение(не смог(ла) скрыть,что изменил(а) -значит не уважаешь,не ценишь,не любишь и следовательно ИДИ ЛЕСОМ и никуда не сворачивай.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Цветочек\' date=\'22.2.2006, 17:48\']Измена это только тогда ,когда узнает об этом тот кому изменяют
[post=\"21109\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Неправда, измена - она и есть измена, неуважение - когда ты изменяешь, а не когда исповедуешься в этом
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'22.2.2006, 19:03\']Неправда, измена - она и есть измена, неуважение - когда ты изменяешь, а не когда исповедуешься в этом
[post=\"21112\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ой не скажиииииии.....в жизни бывает все,в том числе и измена.. с идиалистической точки зрения можно предположить,что живут двое 45 лет и никто никому и ни разу,но с точки зрения окружающий реальности я могу предположить ,что изменяет большинство рано или поздно.Измену простить невозможно(мнение психолгов)остается осадок,неприятие , тяжелые воспоминание,развивается недоверие и т.д. все это может довести человека 1 до развода 2 до стресса ит депрессии.Меньше знаешь лучше спишь,надеюсь не будешь спорить ,что так действительно спокойнее?А вот если мой милый не соизволил скрыть свои грешки..простите это уже говрит только о его глупости:т.к. этим он провоцирует мою реакцию 1 выставить его вон 2 проглотить и как следствие получать в последующем мордой об стол (сделал раз,сделает и два)я реалист и понимаю,что измена это ессно не норма,но такова жизнь,что она бывает...И если мужчина(женщина) тщательно скрывает свои грешки следовательно он дорожит мной,не хочет приченить мне боль и потерять....а теперь пусть кинет в меня камнем тот,кто сам безгрешен!Я имею ввиду вообще ,а не только по этому вопросу..жизнь гораздо сложнее чем черное и белое.
 

Zmey

Пользователь
2Цветочек
все тобой описанное, имеет смысл для людей находящихся в формальных отношениях, если я живу с человеком, значит я его люблю и соответственно изменять не буду (я вообще не понимаю бреда под названием "изменил по пьяни"), и если я люблю человека - я ПО-ЛЮБОМУ пойму, что он меня предал
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Цветочек\' date=\'22.2.2006, 18:31\']..жизнь гораздо сложнее чем черное и белое.
[post=\"21118\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
действительно так , вспомнился мне рассказ Мопасана Пышка . может кто и читал его, ладно суть в том что ехали в повозке несколько чел и девушка пышных форм сама жизнь красавица пышащая здоровьем угощала всех снедью . и все радостно поеедали ее еду .Но вот захватывают повозку враги и враг поставвил условие чтобы пышка переспала с ним и тогда всех отпустят.. ее начали уговаривать , она плакала ,, сопротивлялась , но .... сдалась , во ИМЯ БЛИЖНИХ... когда повозка тронулась и то все от нее отвернулись, брезгливо морщась... Суть такова что иногда стараясь сделать правильно и ЛУЧШЕ для близких(прощая измену,например) сохраняя семью потом они же и отвернутся или в лучшем случае совсем будут презирать... ТАК ЧТО МУДРО ПРОЩАЯ ПОМНИТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О СЕБЕ!!! как Вам потом будет... не очень весело.... но тоже ЖИЗНЬ!!
 

Anakonda

Пользователь
НЕКОГДА НЕ ПРОЩУ ИЗМЕНУ!как бы я не относилась к человеку!т.к.если уж изменил-то значит,что он ко мне не испытывает тех чувств какие хотелось бы! :good:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Anakonda\' date=\'25.3.2006, 10:21\']НЕКОГДА НЕ ПРОЩУ ИЗМЕНУ!как бы я не относилась к человеку!т.к.если уж изменил-то значит,что он ко мне не испытывает тех чувств какие хотелось бы! :yucky:
[post=\"27505\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну что изменил при том что УЖЕ не испытывает чувств тех которых мы ждем- так это ты правильно говоришь :(
 

Лейзи

Пользователь
Я как женщина, могу сказать вам, что изменой я считаю только физическую близость...
А остальное все баловство...
У меня все наоборот: если муж имел физический контакт с кем-то на стороне, то я это не воспринимаю как измену (предательство). И он в свою очередь тоже. Мы любим друг-друга, но иногда хочется разнообразия в жизни.

Примитивный пример: притча про вишневый пирог
Вы безумно любите вишневый пирог. У вас голова идет кругом при одном его запахе. Но если вам на обед, на завтрак и на ужин давать вишневый пирог, то вам иногда захочется яблочного пирога, клубничного, или просто мороженого.

Я к примеру очень люблю флирт. Сам процесс "завоевания", игру слов, недомолвки и взгляды. Но мужа завоевывать тяжело, он мою игру просекает на раз. Ему самому иногда забавно наблюдать мои попытки кокетничать в его присутствии. Это измена? Я же с ними не сплю!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Лейзи\' date=\'25.3.2006, 13:05\']У меня все наоборот: если муж имел физический контакт с кем-то на стороне, то я это не воспринимаю как измену (предательство). И он в свою очередь тоже. Мы любим друг-друга, но иногда хочется разнообразия в жизни.

Примитивный пример: притча про вишневый пирог
Вы безумно любите вишневый пирог. У вас голова идет кругом при одном его запахе. Но если вам на обед, на завтрак и на ужин давать вишневый пирог, то вам иногда захочется яблочного пирога, клубничного, или просто мороженого.

Я к примеру очень люблю флирт. Сам процесс "завоевания", игру слов, недомолвки и взгляды. Но мужа завоевывать тяжело, он мою игру просекает на раз. Ему самому иногда забавно наблюдать мои попытки кокетничать в его присутствии. Это измена? Я же с ними не сплю!
[post=\"27528\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
кто же флирт считает изменой ..
 

Sha

Пользователь
для меня страшнее будет не физическая близость мужа с кем-то, а именно "духовная". секс на стороне я может и прощу(хотя не уверена), если это будет случайность или что-то в это роде. но роман - никогда!
а флирт... я ревную сильно. а моя половина вроде не очень. и он знает, что мне нужно внимание других мужчин и ничего не имеет против, если я чуть-чуть постреляю глазами. Не сильно. И он тоже на это имеет право...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'25.3.2006, 13:17\']для меня страшнее будет не физическая близость мужа с кем-то, а именно "духовная". секс на стороне я может и прощу(хотя не уверена), если это будет случайность или что-то в это роде. но роман - никогда!
а флирт... я ревную сильно. а моя половина вроде не очень. и он знает, что мне нужно внимание других мужчин и ничего не имеет против, если я чуть-чуть постреляю глазами. Не сильно. И он тоже на это имеет право...
[post=\"27533\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
роман - это вообще серьезно . я считаю что просто одноразовый секс моно понятьь а вот в течении некоторого времени крутиь роман со всеми вытекающими последствиями - прогулками поцелуями кафе . кино . театром .. ЭТО ПРОСТО -КРАХ отношениям... это может понятьь тот кто сам прошел через это :yucky:
 

Алекс

Пользователь
Хм измена вообще очень тонкий вопрос, тут можно много на что попасть, например, мне было бы безумно больно осознать что мне изменил любимый человек. вообще пройти через это настолько неприятно, что как то даже пережить это не хочется ^_^
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Алекс\' date=\'27.3.2006, 19:20\']Хм измена вообще очень тонкий вопрос, тут можно много на что попасть, например, мне было бы безумно больно осознать что мне изменил любимый человек. вообще пройти через это настолько неприятно, что как то даже пережить это не хочется :(
[post=\"27996\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
УВЫ!!! от этого НИКТО не застрахован!!!! :(
 

SHY

Пользователь
Разовый секс наверное можно простить... НО!!! Все зависит от того, в какой момент это происходит...
Ну вот, например, если муж изменяет в тот момент, когда жена лежит в род доме и бореться за свою жизнь и жизнь ребенка...
... или когда жена тяжело больна...
... или когда... не знаю, когда, но в какой-нибудь тяжелой ситуации...
Многие говорят, что для мужчины это нормально - сломаться в какой-то тяжелый момент и уйти налево, но ПОНЯТЬ, а тем более ПРОСТИТЬ я такое бы не смогла!!!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Алена\' date=\'9.4.2006, 20:16\']Когда я рожала ребенка,приехав в роддом с мужем,я его очень просила постоять под окном(было жаркое лето,23 часа).Я рожала и думала,что он рядом и не кричала вообще. Потом оказалось он сразу уехал к любовнице,которая старше меня была на 6 лет и ровно настолько же опытнее в сексе.Через год мы с мужем расстались из-за нее.Ушла я,он хотел вернуться,а я решила стать старше своей соперници на 10 лет в сексе.Это от душевной боли.
Он мне говорил,что любит меня,а с ней секс грязный...животный инстинкт,где все можно.Но по моему животные чище где то людей.
Я не прощаю измену,понять могу,но не простить.И мне плевать 1 раз или 20 изменил.Дело не в количестве и не в случайности,а в любви и порядочности,чистоплотности.Если партнер не устраивает,просто уйди,а потом хоть зае...... =@
[post=\"30907\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это ужаснейшая история.. такое трудно пережить. и более того в таком стрессовом слуаче выжить.. но ты молодец!! смогла не потерять себя!! я рассматриваю твой случай как даже не измену, а предательство.. удачи тебе!!!! а как это стать старше на 10 лет опытне в сексе?? поделись в привате со мной?
 

Алена

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'11.4.2006, 12:33\']это ужаснейшая история.. такое трудно пережить. и более того в таком стрессовом слуаче выжить.. но ты молодец!! смогла  не потерять себя!!  я рассматриваю твой случай как даже не измену, а предательство.. удачи тебе!!!! а как это стать старше на 10 лет опытне в сексе?? поделись в привате со мной?
[post=\"31186\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я и тут могу))).Стать опытнее-значит реально набираться опыта.Идти на все эксперименты,познавать мужчин(в крайнем случае из рассказа подруг делать выводы).
Секс-это аэробика и техника,без души и энергетики ничего не стоит.Вот и весь секрет.В постели надо отдавать себя,любить его больше чем себя,сливаться в одну "песню".
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Алена\' date=\'12.4.2006, 12:17\']Я и тут могу))).Стать опытнее-значит реально набираться опыта.Идти на все эксперименты,познавать мужчин(в крайнем случае из рассказа подруг делать выводы).
Секс-это аэробика и техника,без души и энергетики ничего не стоит.Вот и весь секрет.В постели надо отдавать себя,любить его больше чем себя,сливаться в одну "песню".
[post=\"31292\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это опыт как я поняла не только теоретический :D
 
Сверху