Измена

Н

Неведомый

Guest
Я понимаю о чем говорит Марфа. Женщина, ее особенность такова, что она физически может изменить только человеку, которого любит.
 
М

Марфа

Guest
[quote name=\'Monah\' date=\'4.5.2005, 23:39\']2Марфа
Брбр... Не понял. Поясни. Тоесть ты хочешь сказать, что измена может быть только с человеком к которому ты испытываешь чувство любви? А разве не может быть простой физ измены?
[post=\"790\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну... Это только со своей колокольни так сказать сказала...

А вообще то мужчина не обязательно должен изменить сердцем...

Обычно все заканчивается изменой тела, в этом я с вами соглашаюсь ....
 

Пишичитай

Пользователь
А измена в вирте - это тоже измена? А, вообще, у молокан классный принцип. Им, к примеру, алкоголь категорически нельзя употреблять. Так они квасить ходят в немолоканские соседние селения. Принцип прост: если греха никто не видит (из своих) его, греха, и нет. Так что, изменять нужно тоже с умом...
 

Monah

Administrator
Команда форума
[quote name=\'Пишичитай\' date=\'6.5.2005, 17:25\']А измена в вирте - это тоже измена?
[post=\"957\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Эммм... Измена в вирте... Каким образом можно изменить в вирте? Мне это интересно.

[quote name=\'Пишичитай\' date=\'6.5.2005, 17:25\']Так что, изменять нужно тоже с умом...
[post=\"957\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Может быть можно или все-таки нужно ?
 

Пишичитай

Пользователь
Можно или нужно - есть выбор каждого конкретного индивидума. Но, определенно, без ума и то и другое приведет к плохому... А по поводу вирта - более примитивная аналогия - секс по телефону... ;)
 

Monah

Administrator
Команда форума
[quote name=\'Пишичитай\' date=\'7.5.2005, 0:01\']А по поводу вирта - более примитивная аналогия - секс по телефону... ;)
[post=\"1005\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не, ну это тогда не измена. Это можно назвать удовлетворением.
 

Monah

Administrator
Команда форума
[quote name=\'Неведомый\' date=\'7.5.2005, 21:51\']Уж так ли не измена?
[post=\"1060\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А почему секс по телефону, тобиш контакт на удаленном расстоянии должен считаться изменой? Чем здесь руководствоваться?
 
М

Марфа

Guest
Глупости вы все говорите дяденьки... :D

Я как женщина, могу сказать вам, что изменой я считаю только физическую близость...
А остальное все баловство... :D
 

Monah

Administrator
Команда форума
[quote name=\'Марфа\' date=\'8.5.2005, 1:30\']Глупости вы все говорите дяденьки... :D

Я как женщина, могу сказать вам, что изменой я считаю только физическую близость...
А остальное все баловство... :D
[post=\"1073\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот и я также утверждаю, правда... Более глобальной изменой ясчитаю физ измену совмещенную с душевной.
 
Э

Эсмеральда

Guest
Измена - это серьёзный поступок. Каждый понимает его по-своему... Одни говорят, что главное не изменять чувствам, другие - не изменять физически и т.д.
Я же вообще не навижу это слово... Я считаю, что лучше просто порвать все отношения с человеком. чем изменить... И конечно я бы никогда не простила измены
 

Party

Active Member
Всем привет! А кто-нибудь обратил внимание на то, что некоторые пишут об измене подразумевая «моя измена», а другие – «измена мне»? Согласитесь, вещи-то разные? В какой-то книге автор предложил своеобразный вариант понимания добра и зла: добро – это когда я увел у кого-то жену, а зло – это когда жену увели у меня. Вернусь к теме. Те, кто подразумевал «моя измена» - говорили, что не так уж это и плохо, а другие рассуждали о боли и обиде. Это натолкнуло меня на философский вопрос: что влияет на такую разную оценку одного понятия? Пол, возраст, настроение, уверенность в себе, уверенность в своем партнере или что-то другое?
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Party
The Best! Об этом нужно поразмышлять =)
Что влияет... Да скорее всего желание предоставить себе приятное. Первым делом думается о себе любимом. Хотя любить вторую половинку нужно больше, чем самого себя.
Иногда и собственная измена толкает на обиду и боль... А уж когда у тебя кого-то уводят, то это всегда больно.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'16.5.2005, 23:22\']Всем привет! А кто-нибудь обратил внимание на то, что некоторые пишут об измене подразумевая «моя измена», а другие – «измена мне»? Согласитесь, вещи-то разные? В какой-то книге автор предложил своеобразный вариант понимания добра и зла: добро – это когда я увел у кого-то жену, а зло – это когда жену увели у меня. Вернусь к теме. Те, кто подразумевал «моя измена» - говорили, что не так уж это и плохо, а другие рассуждали о боли и обиде. Это натолкнуло меня на философский вопрос: что влияет на такую разную оценку одного понятия? Пол, возраст, настроение, уверенность в себе, уверенность в своем партнере или что-то другое?
[post=\"1260\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
обстоятельства, внутренний мир человека, его принципы, его осознания собственного Я как личности...
 

Лесник

Не судите...
Тема "Форум о любви", видимо, должна быть здесь главной. Давайте, разберёмся с ней,- может быть, другие - сами отпадут,- за ненадобностью.
 

Лесник

Не судите...
[quote name=\'Party\' date=\'2.9.2005, 23:36\']2Лесник
Ну так, давайте разберемся! Начинай
[post=\"4066\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Так я и начал. Тема "Форум о любви". Я там всё сказал.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Лесник\' date=\'2.9.2005, 22:27\']Тема "Форум о любви", видимо, должна быть здесь главной. Давайте, разберёмся с ней,- может быть, другие - сами отпадут,- за ненадобностью.
[post=\"4065\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не отпадут никогда!! сколько существовал мир . столько и вопросов без ответов, а уж за ненадобностью- невозможно!!! все связано и переплетено . и как Вы предлагаете отделить зерна от плевен? у Вас есть метод? может это Ноу хау?
 

Лесник

Не судите...
ОК, тогда я скажу так: сколько существует мир, люди ищут ОБЩИЙ язык, чтобы понимать, что другой говорит. Но - пока не нашли ничего лучшего, как в каждом конкретном случае - договариваться о том, что понимать под словами. А в тех случаях (к сожалению, их таки - большинство), когда они - ленятся это делать, получается то, что - произносится МНОГО слов,- и всё - впустую,- язык разный!
 

Mrs. Халява

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'15.4.2005, 17:09\']Согласен с последними двумя сообщениями.

И все-таки душевная измена влияет намного больше, чем физичская, на человека. Это мое мнение. Хотя об этом бессмысленно спорить, т.к. одинакого характера не бывает. Каждый человек будет по разному реагировать на это. Плюс ко всему это зависит от отношений, которые есть между партнерами.
[post=\"285\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Доказано, что память на физическую боль короче, чем на сердечную. душевную.

<font size=\"1\">Добавлено Mrs. Халява, [mergetime]1133997255[/mergetime]</font>
[quote name=\'Пишичитай\' date=\'6.5.2005, 17:25\']А измена в вирте - это тоже измена? А, вообще, у молокан классный принцип. Им, к примеру, алкоголь категорически нельзя употреблять. Так они квасить ходят в немолоканские соседние селения. Принцип прост: если греха никто не видит (из своих) его, греха, и нет. Так что, изменять нужно тоже с умом...
[post=\"957\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
"Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным".
И ещё: умышленный грех хуже тайного.
 
Сверху