Izis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грустилов

Пользователь
Ты контактна? Легко заводишь разговор с незнакомыми людьми?
К какому типажу себя относишь- "начальник" или "исполнитель"?
Любимое время года?
Любимое занятие на пленэре?
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'382660\' date=\'24.2.2009, 23:26\']Ты контактна? Легко заводишь разговор с незнакомыми людьми?
К какому типажу себя относишь- "начальник" или "исполнитель"?
Любимое время года?
Любимое занятие на пленэре?[/quote]

Да, я очень легко общаюсь с незнакомыми людьми и, наверное, контактна. И это достаточно странно. Потому что в детстве, когда к нам в дом приходили какие-то люди, я забивалась под софу (кстати, точно такое же поведение сейчас демонстрирует моя кошь).

Я отношу себя к типажу "начальник", потому что довольно давно руковожу. Сначала группой профотбора, теперь - психологической службой и лабораторией в НИИ. Но и в качестве "исполнителя" чувствую себя достаточно уверенно, потому что я знаю свою работу и умею делать то, что делаю.

Любимое время года - осень. Причем не только солнечная и разноцветно-красивая, но и мокрая, слякотная, с первыми заморозками и быстротающим снегом.

Пленэр - это техника в живописи. Специфическая прорисовка пкйзажей. Так что - не поняла вопрос.
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'382664\' date=\'24.2.2009, 23:34\']Пленэр - это техника в живописи. Специфическая прорисовка пкйзажей. Так что - не поняла вопрос.[/quote]
ПЛЕНЭР (французское plein air, буквально - открытый воздух),
 

Izis

Пользователь
Умеешь смеяться над собой ? Самоирония тебе не чужда ?
Конечно, умею. И довольно часто.

ПЛЕНЭР (французское plein air, буквально - открытый воздух)
А...Ну, здесь все просто: природа должна быть на природе, а я городе. Единственное исключение - море. И то, если бы мой дедушка не жил на море в собственном доме, куда можно удалиться, где можно найти любую книгу в его бесчисленной библиотеке, помотреть телек, принять ванну и т.д., и т.п., то думаю и этот вариант времяпрепровождения был бы для меня исключен.
 

Sabrina

Пользователь
Izis, прости за бестактный вопрос, но очень интересно, сколько тебе лет?

Ты часто была за грницей. Какие самые яркие впечатления?
 

Sochinka

Пользователь
Изис, ты веришь в судьбу?
Что то, что с нами происходит зависит не от нас и наших желаний, а так уготовленно нам судьбой?
 

Izis

Пользователь
Это очень сложный вопрос, и отвечать на него я, пожалуй, не буду.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'382816\' date=\'25.2.2009, 15:46\']Это очень сложный вопрос, и отвечать на него я, пожалуй, не буду.[/quote]
ну почему, с мужем вас свела судьба?
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'382821\' date=\'25.2.2009, 15:51\']ну почему, с мужем вас свела судьба?[/quote]

Нет, мой сослуживец и его бывший однокурсник, потому что я попросила познакомить меня с каким-нибудь холостяком :)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'382829\' date=\'25.2.2009, 15:56\']Нет, мой сослуживец и его бывший однокурсник, потому что я попросила познакомить меня с каким-нибудь холостяком :)[/quote]
но ведь он мог тебя познакомить с другим холостяком, мало их что ли? Может всё-таки проделки судьбы? :rofl:
 

Izis

Пользователь
Я выдвинула ряд четких критериев. Среди них: возраст, ученая степень и военное звание. И, кроме того, предупредила, что в случае благоприятного развития отношений мне нужен не "просто так", а муж. И тех, кто не готов к такому развитию сюжета - просьба не беспокоиться.
Да, наверное - судьба.
 

Zaraza

Пользователь
а после какого моменты вы поняли, что ваш муж, это ваш мужчина?
если вы запомнили момент, конечно)
 

Izis

Пользователь
Первая запись в трудовой с 14 лет, но впечатление, что всю жизнь только и делаю, что работаю)))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'382840\' date=\'25.2.2009, 16:10\']Я выдвинула ряд четких критериев. Среди них: возраст, ученая степень и военное звание.[/quote]
А почему именно военное звание?
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'383122\' date=\'26.2.2009, 9:17\']Что ты любишь делать когда остаешься одна?[/quote]

Если честно, я вообще все люблю делать одна. :biggrin2: Мне компания не нужна ни для чего, а больших скоплений друзей/родственников я просто избегаю.

Люблю работать, читать, писать докторскую, писать статьи, смотреть кино, сидеть на форуме, болтать в аське и т.д., и т.п.
В любом случае проблемы:"А что я буду делать, когда все разбегуться по делам?" - для меня не стояло даже в трехлетнем возрасте, тем более, ее нет сейчас.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'383125\' date=\'26.2.2009, 10:08\']А почему именно военное звание?[/quote]

Потому что я из семьи, в которой военные уже в пятом поколении. И я сама уволилась из армии в звании капитана. Так что для меня немаловажным моментом была принадлежность будущего мужа к военной структуре, я как-то верю в важность для семьи принадлежности к общему социальному слою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху