Izis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
Дорогая Изис, садись пожалуйста на табуреточку и готовься
 

Team

Пользователь
Итак алаверды и вопрос ))

Изис, у нас на форуме есть тема "Что едим" и в ней сейчас 177 постов, из них от тебя 50. Ты правда так любишь есть? :) А любишь есть на людях? А тебе приятно когда кто-то ест вместе с тобой? ;)
 

Vik

Пользователь
Изис в каких странах ты была? и что понравилось?

Ты предпочитаешь поезд или самолет?
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'380507\' date=\'20.2.2009, 22:24\']Ты правда так любишь есть?[/quote]

В продолжение вопроса: что предпочтительнее - сало, млеко, курка, яйки или шнапс? :)
 

Izis

Пользователь
Итак, начали "пытать", да?

Ты правда так любишь есть? А любишь есть на людях? А тебе приятно когда кто-то ест вместе с тобой?
Да, я люблю поесть.
Поесть на людях: например, в хорошем ресторане с джазовой музыкой, - люблю еще больше.
И, конечно, мне приятно, когда кто-то ест вместе со мной. У нас в доме есть традиция: семейные обеды по воскресеньям, когда вся семья собирается в родительском доме. С утра пекутся пирожки (в последнее время почему-то дружно "подсели" на чебуреки), готовится что-нибудь этакое (солянка, к примеру), и все общаются, рассказывают новости, делятся впечатлениями. К слову сказать, все это происходит очень шумно, потому что у 2/3 семейства хорошо выработанный и поставленный командный голос, а оставшаяся треть пытается их перекричать.

Изис в каких странах ты была? и что понравилось? Ты предпочитаешь поезд или самолет?
Была во многих странах. В основном, скажем так, в силу необходимости, нежели отдыха.
Прежде всего, конечно, вспоминается Морокко, Фес. Прожила там с родителями около 1,5 лет. Совершенно необычный город абсолютно песочного цвета. Когда туда попадаешь, возникает ощущение, что ты путешествовал во времени. Узкие улицы, где не только никакая машина не проедет, но часто и двоим сложно разойтись, а если ты хочешь попасть на другой конец города - нанимаешь погонщика с ослом, причем и погонщик, и осел во время поездки не слишком сосредоточены на своей цели и могут завести куда угодно, а не туда, куда тебе нужно.
Была в командировке в Брюсселе, в Нью-Йорке около 2-х месяцев, в Германии на совместных военных учениях, в Ливии.

Предпочитаю самолет. Вообще люблю, когда все происходит быстро, а в поезде вообще чувствую себя некомфортно. Мне там скучно, время проходит в ожидании следующей остановки, а когда ты ее дождешься, то на перроне тоже ничего не происходит: в общем, сплошное разочарование. В этом году на новогодние праздники ездила с мужем к его родственникам в Белоруссию. Была приятно удивлена необыкновенной чистотой вокзала и привокзальной площади, и тем, что поезда там встречает и провожает настоящий оркестр. Когда мы приехали 5 января, они играли какие-то новогодние песенки, а когда уезжали - "марш Славянки". В общем, разнообразие, заряжает положительной энергией.

изис, вы колючий ежик или пушистая кошечка?
Несомненно, ежик.

В продолжение вопроса: что предпочтительнее - сало, млеко, курка, яйки или шнапс?
Сало)))
 

Izis

Пользователь
какой ваш натуральный цвет волос? есть седина?
Шатенка с рыжиной (волосы такого цвета, как у Харизмы). Седины навалом.

предпочтения в косметике?
Люблю выделять глаза, поэтому в моей косметичке всегда полно карандашей для глаз, подводок, теней, тушей и пр., причем всяких-разных цветов и оттенков.
Не очень люблю средства для кожи, причем это относится как к пудрам и тоналкам, так и к кремам и всяким-разным средствам. Приходится, конечно, пользоваться. но, если честно, с гораздо бОльшим удовольствием хожу в косметический салон.
Практически никогда не использую губную помаду и карандаш для губ, а если приходится, то меня "хватает" минут на 30-35, потом все это стирается.
Если говорить о фирмах, то это: Клиник, Шанель, Диор.
НИКОГДА: Айвон, Орифлейм, Мэри Кей и иже с ними.

А какая тема твоей диссертации?
"Дифференцированный подход в психологическом сопровождении детей, страдающих шизофренией (в условиях мегаполиса)."
 

Team

Пользователь
Пять твоих самых больших страхов.
А потом еще парочка самых мелких :)
 

Izis

Пользователь
А не боюсь я ничего. Каких-то мистических страхов (темноты, высоты, чудищ под кроватями или в унитазах) даже в детстве не было. Помню как-то заперлись с братом на пастбище, и за нами погнался бык. Бежали - ржали. Весело было. Потом в ураган отправились с братом на мотоцикле за орехами в лес. Вернувшись в деревню, увидели кучу вырванных с корнем деревьев, перекошенные заборы. В доме пахло валерьянкой и была жуткая паника: нас же потеряли, искали всей деревней. Помню на море в плавательном круге доплыла почти до буйка, а папа меня догнал и жутко ругался. Плакала: я уже ПОЧТИ доплыла. На следующий день поплыла в сопровождении папы, добрались до буйка, так что отпуск удался, в общем-то.
В жизни же есть все, и это нужно принимать. Война в жизни была, с войны ждала, близких теряла. Переживаемо.
Женские страхи? Предательство любимого вполне себе пержила, и даже счастлива.

Не могу даже придумать, чего можно бояться, не то, чтобы вспомнить - чего же я боюсь.
 

Team

Пользователь
А какой-нибудь страх одиночества? Страх невостребованности?
 

Izis

Пользователь
Гы.... Это точно не мой случай. Особенно про невостребованность, да и с одиночеством как-то даже смешно немножко. Вчера подруга позвала в театр в среду (предложение, от которого невозможно отказаться). Но, чтобы освободить этот вечер, пришлось сделать "рокировку" с 3 людьми, с которыми были запланированы встречи на неделе. И надо сказать, не самая активная неделя.
 

Sochinka

Пользователь
Изис, если по 5-ти бальной системе - что в жизни у тебя стоит (самое важное) на первом месте и далее по пунктам.
 

Izis

Пользователь
Изис, если по 5-ти бальной системе - что в жизни у тебя стоит (самое важное) на первом месте и далее по пунктам.
Ой, ну тут все банально:
1. Крепкое здоровье мое и моих близких, без которого, в принципе, маловозможно (или затруднительно) все остальное.
2.Семья и ее благополучие.
3. Интересная работа.
4. Карьерный и профессиональный рост.
5. Материальный достаток.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'380802\' date=\'21.2.2009, 11:39\']У Вас все хорошо ! Так о чем Вы мечтаете ? Вообще в глобальном смысле .[/quote]

В глобальном: о мире во всем мире. :) А то мне придется идти на войну, и горели синим пламенем все мои 5 пунктов.
А в частности, о детях. И о мире во всем мире, чтобы они были счастливы и спокойны.
 

Izis

Пользователь
Около 30 - те, которые я ношу постоянно, может, даже больше. Один из моих шкафов и диван забиты коробками с туфлями, сапогами, ботинками, ботильонами, кроссовками, тапочками и пр. Некоторые модели, которые я купила, за несколько лет мне ни разу не удалось надеть, потому что не могу подобрать подходящий наряд. Точнее, я благополучно забываю про какую-то пару, а потом, когда случайно натыкаюсь, выясняется, что мне по-прежнему не с чем ее носить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху