Izis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izis

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'383597\' date=\'27.2.2009, 15:35\']Изис, а когда отдыхать начнешь? ;)[/quote]

Я отдыхаю, когда отпуск. А отпуск у меня летом, аккурат после 3-х месяцев ГАКов. так что, отдыхаю я хорошо - коматозно. У дедушки на море. Хватает на весь год.
Предвосхищая возможный вопрос: во время отпуска лежу на пляже, купаюсь и читаю. И с родней общаюсь. Все.
 

Мастерица

Пользователь
Изис . а сколько вы с мужем были знакомы до свадьбы ? А с его родителями до свадьбы сколько были знакомы ?
 

Izis

Пользователь
До свадьбы мы встречались 2,5 года. а с его родителями я познакомилась за 12 дней до садьбы. Они в другой стране живут.
 

Zaraza

Пользователь
не нашла, если кто задавал вопрос,
есть что-то, что бы вы хотели изменить в себе?

я потом тему обязательно почитаю, очень интересно.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'384277\' date=\'1.3.2009, 22:03\']какое у тебя было детство? Как тебя воспитывали?[/quote]

Детство у меня было счастливым. Как меня воспитывали, я не помню. Могу сказать, что я очень много "работала" - училась в 2-х школах (в гимназии и балетной школе), и очень много отдыхала (поскольку была такая возможность) по 3 месяца на море. Не могу вспомнить, чтобы меня за что-то наказывали, или повышали на меня голос. Много воспоминаний о детстве отсалось в связи с перездами, жизнью в разных странах, с разной культурой.

[quote name=\'Zaraza\' post=\'384302\' date=\'1.3.2009, 23:00\']есть что-то, что бы вы хотели изменить в себе?[/quote]

Я, как и любой другой человек, постоянно меняюсь в связи с тем, что меняются условия - внешние, внутренние и пр. Поэтому каких-то "насильственных" мер по изменению себя предпринимать вряд ли когда-нибудь буду. Я себя полностью принимаю со всеми фанабериями. Пусть будут.
 

Team

Пользователь
Изис, я смотрю в темах ты уже умнее меня? ;) :)
Ну все, пойду искать себе новое претворение...
 

Izis

Пользователь
Если бы была такая возможность, я бы над ней обязательно поразмышляла. Но, поскольку такой возможности нет, то и думать над ней не стоит.
 

Lilith

Пользователь
самый дорогой предмет которую ты имеешь? (по деньгам)
самая дорогая вещь ?(по душе)
самый неудачный полученный подарок?
самая неудачно подаренная вещь?
 

Izis

Пользователь
1.Вообще-то, участок и дом в Подмосковье - чисто теоретически, он ведь является предметом? По деньгам так точно самый дорогой из того, что у меня есть.

2. Плед шерстяной. Очень приятный и уютный. Еще валенки для дома. И, конечно, варежки - это вообще мой фетиш. Я вообще люблю все, связанное с зимой и морозом. Санки - в детстве, коньки - сейчас. Почему-то в детстве обожала лыжи, хотя кататься так и не научилась, и, честно говоря, это была мука - пытаться на заплетающихся ногах догнать папу и брата. И я так и не поняла, что же делать с палками: отбиваться от медведя, нет?))) В общем, кончалось обычно все тем, что я снимала эти лыжи и тащила их на горбу по сугробам (мне повезло, в моем детстве в Москве и Московской области еще были сугробы). Потом меня сушили. Так проходило каждое воскресное утро зимой.
Еще чайный набор с чайником в виде кошки. Не по возрасту, конечно, но для гостей у меня есть "взрослый вариант".

3. Самые неудачные подарки - это полтонны комплектов постельного белья, подаренные на свадьбу. На мой взгляд, удачными оказались только два комплекта, а на остальные без слез не могу смотреть, потому что НЕ НРАВИТСЯ!!! На людей затмение что ли нашло, когда они ЭТО выбирали. Например, на работе подарили дорогущее (как я поинмаю) шелковое белье леопардовой расцветки с мордами клыкастых зверей на подушках.

4. Самый неудачный мой подарок впереди. Я собираюсь подарить "леопардов" на свадьбу мужниному брату в отместку за его цвета детской неожиданности дурацкий постельный комплект. И пусть это не очень прилично.

Ну, а из того, что было - не удался подарок крестнику на ДР. Уговорила родителей скинуться со мной и подарить ему лошадь-качалку. Очень мне понравилась - сплошное заглядение. Плюшевая, на деревянной подставке, и еще она могла под музыку размахивать хвостом и качать головой в разные стороны. В общем - дите испугалось и лошадь простояла в кладовке, пока ее не захотела забрать более отважная двоюродная сестра крестника.

З.Ы. К вопросу о самом дорогом предмете: мммм....а машина мужа и моей тоже считается или нет?)))
 

aelita

Пользователь
почему тебе так важно ощущать свою правоту? или это иллюзия?
 

Izis

Пользователь
Мы выбрали женское для меня, а потом такое же - белое золото на желтом и с орнаментом, но без бриллиантов - для мужа. В пару было мужское с бриллиантами.
 

Lilith

Пользователь
гы гы про отместку в обратку..обычно так и делается....то что подарили на свадьбу тебе, можно пере подарить)))
 

Izis

Пользователь
Ой, они все одинаковые. Во-первых, мой ДР по удаченому стечению обстоятельств совпал с папиным, во-вторых, он 1 августа, когда я (как и большинство людей) в отпуске где-то далеко-далеко....
Например, в этом году отметила свой ДР где-то в начале сентября (число не помню, помню, что в пальто была) с подружками: Пати и Ребенком2. Ну и остальные так же. С одной стороны, вроде бы надо отметить, с другой стороны - уже как бы нечего))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху