Истории Ваших ников

Izis

Пользователь
Мою первую кошечку (русская голубая) так звали. Жила 16 лет. Потом у меня две ее дочки жили - Озма и Дина. Ой, это уже не про ник, увлеклась.
 

Горбовский

Пользователь
а я прямо с книжных полок, из раздела научной утопической фантастики про победы коммунизма и вертикальный прогресс человечества: старый добрый Леонид Андреевич Горбовский – президент всемирного совета, последний из чертовой дюжины
 

Uma

Пользователь
Мой ник - Uma, появился очень просто, мой друг раз ляпнул в кругу друзей, вот теперь и называют.
 

Бесс

Пользователь
У меня все просто, списал с героя книги А.Белянина "Ландграф меча без имени" Барона де Бесса=) И было это далеких 8 лет назад когда я очень активно увлекался ролевым движением=)
Есть несколько других ников, и все они производные от беса тлько на разных языках. исп. яп. и тд.
 

A-Nastasya

Пользователь
Мой ник- "производная" моего реального имени. :blink:

<font size=\"1\">Добавлено A-Nastasya, [mergetime]1173189206[/mergetime]</font>
[quote name=\'Горбовский\' date=\'6.3.2007, 14:37\']а я прямо с книжных полок, из раздела научной утопической фантастики про победы коммунизма и вертикальный прогресс человечества: старый добрый Леонид Андреевич Горбовский – президент всемирного совета, последний из чертовой дюжины
[post=\"130459\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ОБОЖАЮ Стругацких! И Леонида Андреевича вместе с ними! :good:
 

ShnimP

Пользователь
Когда-то давно назывался ShicK - от фамилии, которую мне не дали всвязи с неприятной историей моего дяди, натерпевшегося из-за этой фамилии. Потом был мистер ShrimP, от названия сорта фиников :D. А потом появился мистер ShnimP, уже не помню откуда.
И ещё это связано с некоторыми важными этапами в моей жизни :blink:.
 
L

LazyAss

Guest
Мой первый ник был "133" :good:. Это номер квартиры моей крестной, к которой я частенько заходил, звонил в дверь и каждый раз разглядывал эту табличку с номером, пока мне открывали :).

На первых курсах института я звался YoungGun, потому что любил играть в игру "Need for Speed Underground" :). Там в одном из бонусных журналов, на котором была изображена моя красивая машина из игры на выходе из виража, был такой заголовок. Я чувствовал себя крутым талантливым молодым гонщиком, и этот ник мне очень нравился.

В локальной сети и вообще везде, где этот ник еще не зарегистрирован, я зовусь просто Lazy или Ленивый. Тут все банально - я ленивый по характеру. Мне лень делать почти любое дело, если оно не связано с тренировками и спортом... С этим надо бы, конечно, бороться, но ЛЕНЬ :).

Я - редкий гость в рунете, в основном я общаюсь с людьми из других стран, преимущественно англоязычных пользователей всемирной паутины. Там все "Lazy" давно и прочно заняты, поэтому я стал LazyAss (ленивой задницей :blink: ). Не очень красиво, но зато очень верно :).

P.S.: Извините за несколько длинный пост, но, может быть, кому-то было забавно это прочесть :).
 

Amphetaminka

Пользователь
Млин...а я 1000 и 1 раз вспоминала откуда взяла этот ник. Не помню.Выборочные провалы в памяти кароч)
Оч люблю свой ник, оч нравится как звучит) Что странно - проблем с регистрацией было от силы 2 раза за 5 лет)
 

вирус

Пользователь
а у меня два ника. один (всегда подписываюсь в смс):ККК-перевод кокико. древняя какая то красивая культура.
мой ник вирус-когда летом гуляю по городу трамваи с рельс съезжают, самолеты падают и т.д. :D
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Боюсь рассказывать страшную историю про свой ник Worcestershire Sauce...

Давным давно, в 2004 году, моя, и без того "проблемная" психика, подверглась массированной атаке со стороны ТЕЛЕВИЗОРА <_< Я впервые в жизни посмотрел South Park. Кто знает, тот поймет сразу...

Серия, которая окончательно "повредила" мне мозг, была посвящена массовым убийствам и... ворчестерширскому соусу - как самой популярной "специи" в Англии...

Я НЕ знаю, чем меня так зацепило, но на ближайшем форуме я тогда впервые зарегистрировался как Worcestershire Sauce и по сей день сим являюсь.

P.S.: ...в чатах ищите меня под ником "Сыр" :)

P.S.: Кто сказал, что я всё время думаю про еду? :jamie:
 
У меня ник - производная от имени "Серый" + искаженное "user", то есть "юзверь" на расейский лад... "Серый юзверь", кароче - верхний регистр и пробелы просто влом набивать :good:
 

Infinity

Пользователь
мой ник в переводе с какого-то означает бесконечность...
 

Rmalek

Пользователь
А я просто маленькая, ну миниатюрная в смысле. В карман не помещаюсь,но все же...
 

Lazy13

Пользователь
Lazy - ленивый
13 - день рождения
Вот и вся история ника. :good:

А вообще в инсте ко мне приелось Ded Papay.
Ded - потому что хожу с бородкой.
Papay - однажды зимой шапку завернул и она стала похожа на головной убор американских моряков, одел на себя и все сразу вспомнили про мультфильм "Папай моряк". Даже на день рождения шпинат дарили, самый прикольный подарок (смеялись все до упаду).
 
Б

БрАт BiGgGi

Guest
а у меня много ников было.таких как SNIPER,grifON,и др,а потом пришёл в голову ник "lion" , а потом уже утвердился "litrofan". он у меня и до сих пор, а сдесь я зарегился как брат биггги,так как я действительно брат Mr.BiGgGi.вот так.
 

BuZZa

Пользователь
Как-то по пьянке меня назвали Бузой(потому, что бузил), стех пор это мой ник.
 

SheZa

Пользователь
На самом деле сначала, когда я регистрировалась на одном из форумов в Интернете, я параллельно смотрела одну американскую комедию под названием She Is All That, что в переводе означает - Это всё она... Мне понравилась идея такого ника... А потом кто-то из народа с форума на встрече в реале сказал, что называть меня этим ником в реале сложно, и появилось премилое сокращение, которое на удивление отличное прижилось... :)
 

Мартовский кот

Пользователь
происхождение моего ника очень простое...
я родился в год кота, и родился в марте, вот и пошло Мартовский кот! :)
 
Сверху