Истории Ваших ников

Monah

Administrator
Команда форума
Именно здесь Вы можете рассказать историю своего любимого никнейма, который к Вам откуда-то пришёл, ведь правильно?
От чего это у тебя ник такой? Поделись своей историей о своем никнэйме!

Большие комментарии приветствуются.
 

Swen

Пользователь
Мой ник я придумал от ника wen.Просто прибавилтуда букву "S" так,что ничего интересного... :lol:





Всегда...
 

Mr.Voron

Пользователь
Я точно не помню как мой ник появился на свет.Ну по моему это все произошло на уроке алгебры в классе 7ом.Меня очень бесило когда меня называли вороной,но потом привык и даже теперь очень нравится.А там потом просто поставил мистер и получилось мистер Ворон или просто ВОРОН!
 

Wen

Пользователь
Мою историю ника, знают только избранные. :lol:
Не люблю ее офишировать.
 

†Deimos†

Пользователь
У меня было несколько ников:
Первый Joker_2004 Его я сделал, когда слушал КиШ. 2004, тогда был 2003 год, просто захотелось подстваить
Потом был Deimos.
Как все знают у марса (по греч. мифологии- бог войны) есть два спутника Deimos и Fobos (Ужас и страх от греч.)
Потом я сделал себе ник немного похожий по теме.
Black_night чёрная ночь. Мне он не очень понравился и я подставил к night Букву К, после стал Black_knight, что значит чёрный рыцарь...
 

Mr.Voron

Пользователь
[quote name=\'Wen™\' date=\'13.4.2005, 1:56\']Мою историю ника, знают только избранные. :)
Не люблю ее офишировать.
[post=\"215\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну мож все таки расскажешь нам свою историю?Очень интересно!
 

Wen

Пользователь
Прочитайте его наоборот.
Так вот я с дуру. Точнее с просони. :) прочитал слово NEW наоборот на коробке со стиральным порошком "Tide" т.к. коробка стояла вверх дном. И сделал это слово своим ником. Разумеется т.к я был с просони стиральный порошок я увидел при посещении белого керамического друга. :)
Необычная история ника. :) По моему.
Обычно все или придумывают себе ники или им их придумывают другие.
Еще также я использую, ник R@W. Это слово пришло камне спонтанно. Не на какие стиральные порошки я не смотрел. :)
Раньше был NEO лет так в 14 не мог придумать себе ник. Еще раньше CASPER, потому что я по жизни бледноватого цвета. :)
Вообще я не люблю длинные, замудренные или широкораспространенные ники. Уж не знаю почему.
 
K

Koshka

Guest
С детства моё любимоё животное это кошки , очень часто меня так называют друзья мне нравиться и поэтому без всяких раздумийя выбрала именно этот ник .
 

Ramazzan

Пользователь
гы. а я жервта радости =) услышал эту фразу в одной аффигенной песне, и понял - моё. Подохожу под это определение на все 100%. А так по жизни называюсь Рамаззаном =) Даже предки иногда пытаюстся,Э но не очень то у них выходит... :)
 
М

Маха

Guest
Маха, Маха... да многих Маш, наверное, так называют. Помню, у всех парней в классе были ники, мне тоже так хотелось свой ник. Мучила всех подряд, чтобы они мне его придумали. А потом как-то меня парень один назвал Махой. Ну Маха-Маха, как-то сначала не обращала внимание, а потом решила - просто, зато мне нравится :wub:
 
M

massimo

Guest
Насчет ников, так у меня это длинная история!
Большинство из них были с моего имени... Но самый первый мой ник - это sezam. Так меня называли в лагере, причем только девченки!
massimo кстати тоже был задуман с моего имени! Про него больше не расскажу, так как будет извесно мое имя... хотя, если хорошенько подумать, можно и догадатся :wub:
 

NIACRIS

Пользователь
прочитайте книгу Перумова "ДОЧЬ НЕКРОМАНТА"! прочитайте. узнаете. =) хехе
 

Monah

Administrator
Команда форума
[quote name=\'massimo\' date=\'24.4.2005, 23:13\']Насчет ников, так у меня это длинная история!
Большинство из них были с моего имени... Но самый первый мой ник - это sezam. Так меня называли в лагере, причем только девченки!
massimo кстати тоже был задуман с моего имени! Про него больше не расскажу, так как будет извесно мое имя... хотя, если хорошенько подумать, можно и догадатся :blink:
[post=\"483\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А какая разница будет ли известно твое имя или нет? Имя это же не фамилия.
 
M

massimo

Guest
To: Monah
Да оно и так уже известно:blink: Только надо внимательно прочитать мой ник!
 
М

Марфа

Guest
Ник Марфа - это история...
Мне всегда симпатизировала Героиня романа Дмитрия Балашова "Марфа - посадница"...
Этот роман посвящен соединению Новгорода к Московскому княжеству...
Именно Марфа Борецкая возглавляла борьбу Новгорода с Иваном Третьим (Грозным)...
 

Пишичитай

Пользователь
[quote name=\'Марфа\' date=\'5.5.2005, 18:03\']Ник Марфа - это история...
Мне всегда симпатизировала Героиня романа Дмитрия Балашова "Марфа - посадница"...
Этот роман посвящен соединению Новгорода к Московскому княжеству...
Именно Марфа Борецкая возглавляла борьбу Новгорода с Иваном Третьим (Грозным)...
[post=\"836\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Марфушенька, а если не секрет, то борьбу кого против кого, вдохновившись такой волнующей историей, возглавляешь ты? :)
У меня проще: в славные времена изучения немецкого языка в школе ( боже, неужели это было?) в учебниках присутствовал один симпатичный персонаж, которого звали Schreibikus, в перводе - Пишичитай. Пиши, читай, думай... Вот так ник и появился...
 
Н

Неведомый

Guest
Неведомый - он и в Афирике неведомый. Человек без имени, без судьбы, без прошлого, да и без будущего, наверное.
 
Э

Эсмеральда

Guest
Мой ник появился в школе.... У меня простое имя, а мне всегда хотелось чего-то интересного. и однажды меня назвали на уроке Эсмеральдой и мне понравилось
 
Сверху