Фашизм

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'ба так\' date=\'15.6.2007, 21:30\']Чтож..........если "великий Рейх".......русские подонки и скоты служили бы "арийской" нации........А как же Родина? Это ведь ваша цитата: "Россия то была! Её надо был защищать! От коммунистов, от преступников, выпущенных ими на свободу, от немцев в конце концов! Этим и занимались белые! " Смените ник, вы позорите память тех белогвардейцев, которые не поддерживали политики коммунистов, но любили Россию.
[post=\"203225\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я, что, говорил, что я на стороне фашистов? Я просто вынужден был их немного оправдать, так как вы говорили не совсем корректные, с точки зрения истории, вещи, только и всего. А вы знаете, что Деникин, живший, сначала во Франции, потом в америке, был против Германии всегда, и когда возглавлял белое движение, и во время второй мировой? Он, хоть и не любил советскую власть, но поддерживал Родину в этой войне, надеясь, что может она одумается, без помощи фашистов. Я вот целиком с ним согласен. Но не стоит порочить и тех людей, которые думали иначе, может они надеялись, с помощью фашизма, избавить Родину от советской власти? Может они и ошибались, но ими двигали благородные порывы, и называть их предателями и изменниками, я бы не стал....

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1181942492[/mergetime]</font>
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'15.6.2007, 23:59\']И тут основной вопрос в современности. Какая разница из чего истоки идей этих? Важно во что сейчас вылилось, разве нет?
[post=\"203336\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Истоки знать очень важно! Если вы не знаете, как, и из-за чего, улица Ленина имеет название именно Ленина, а не кого-нибудь другого, и почему, то вас можно смело назвать Иваном не помнящим родства. Так что это важно, откуда ноги растут, иначе ничто не имеет смысла...

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1181942838[/mergetime]</font>
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'15.6.2007, 23:59\']Все эти наши бритоголовые понаципляли свастики и уверенные все такие что родину блин от гнили спасают! А на самом деле это глубоко не так.
:angry:
[post=\"203336\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хотя я не за бритоголовых, по многим причинам, но отдаю им должное. Когда вас черные му......хают в электричке, кто вступится? Они. Не раз такие случаи бывали у меня на памяти. Так что блин, спасают выходит Родину! Граждан защищают местных...
 

Кузьмич11

Пользователь
[/quote]
Хотя я не за бритоголовых, по многим причинам, но отдаю им должное. Когда вас черные му......хают в электричке, кто вступится? Они. Не раз такие случаи бывали у меня на памяти. Так что блин, спасают выходит Родину! Граждан защищают местных...
[post=\"203391\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну вот смотри как у тебя всё красиво! А я в силу своих убеждений Не раз на скинов нарывался. И вот я обычный руский парень с обсолютно словянской внешностья огребал блин по физиономии!!!!
А за что??? :angry:
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'ба так\' date=\'15.6.2007, 21:30\']ВЫ ненавидите Советскую власть за её преступления "против собственного народа", но преступления нацистов оставляют им право называться "великими"? Для вас?

<font size="1">Добавлено ба так, [mergetime]1181928612[/mergetime]</font>

Бабий яр и ещё сотни таких же яров, угон жителей на работы, уничтоженные вместе с населением деревни - это не унижение? Сама нацисткая идея?
[post=\"203225\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А какие преступления нацисты сделали против собственного народа??? Если и делали, то против других народов...
А деревни сжигали, только за сотрудничество с партизанами,с мирными деревнями так не поступали...А Красная армия превзошла по дикости немецкую, по варварству. Как они обходились с захваченными германскими городами? Что делали с населением? Об этом молчат, так как "победителей не судят...", но если вы уж задвинули тему, то поразмыслите...во много раз переплюнула фашистов, Красная армия....... Немцы предпочитали сдаваться американцам, но только не советским.... Это ли говорит о советской доброте и человеколюбии?

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1181943906[/mergetime]</font>
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'16.6.2007, 1:31\']
[/quote]
Ну вот смотри как у тебя всё красиво! А я в силу своих убеждений Не раз на скинов нарывался. И вот я обычный руский парень с обсолютно словянской внешностья огребал блин по физиономии!!!!
А за что??? :angry:
[post=\"203407\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
За что же, чувачок? Мож ты рэппер, или длинноволосый панк, или метталист? Ну, что ж, я про это и говорил, что по многим причинам я не поддерживаю скинов...Это зря...Нам с ними не по пути из-за такой х...ни....Но все же приведенные случаи - факт от которого никуда не денешься...
 

Кузьмич11

Пользователь
Ну так оно можети так!!! Но можно а вернее нужно своих целей другими методами добиваца. Цивилизация блин...
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'16.6.2007, 1:55\']Ну так оно можети так!!! Но можно а вернее нужно своих целей другими методами добиваца. Цивилизация блин...
[post=\"203432\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласен, цивилизованным людям, до такого опускаться недопустимо. Но что же делать с варварами? Если они слов и нормального обращения не понимают? Цивилизации и гибли от своей доброты и образованности, почитай мои посты в других темах...
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'16.6.2007, 1:01\']Согласен, цивилизованным людям, до такого опускаться недопустимо. Но что же делать с варварами? Если они слов и нормального обращения не понимают? Цивилизации и гибли от своей доброты и образованности, почитай мои посты в других темах...
[post=\"203439\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А вот Инки погибли от того что племена те что рядом были не взлюбили Инков за их "обильные" жертвоприношения. За раз погибало до 5000 человек при численности племен не более 10000-15000!
Вот тебе и проевление жистокости даже к варварам!!!
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'16.6.2007, 2:05\']А вот Инки погибли от того что племена те что рядом были не взлюбили Инков за их "обильные" жертвоприношения. За раз погибало до 5000 человек при численности племен не более 10000-15000!
Вот тебе и проевление жистокости даже к варварам!!!
[post=\"203441\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну причем здесь инки? Это ты к чему? Спать хочешь? Нормально скажи...

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1181945750[/mergetime]</font>
Инков, нельзя назвать цивилизацией, практически. Да, у них была своя культура, обособленная, свои достижения, но цивилизация это нечто большее. Вот испанцы пришли и положили конец их "цивилизации"....
 

Кузьмич11

Пользователь
Я о том что проще над быть и Мир к РОССИИ потяница!!!
Вот если-бы Скин поймав Чур....... иностранца и не обноружив у него документа, далбы в жбан пару раз и поволок в минтовку вот это дело это я понимаю!!
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'16.6.2007, 2:20\']Я о том что проще над быть и Мир к РОССИИ потяница!!!
Вот если-бы Скин поймав Чур....... иностранца и не обноружив у него документа, далбы в жбан пару раз и поволок в минтовку вот это дело это я понимаю!!
[post=\"203459\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да ты понимаешь, не в документах дело. А в их отношении к стране, в которую они приехали. А отношение это оставляет желать лучшего. Я даже не придираюсь по цвету кожи, но считаю, если ты приехал в другую страну (или регион) и не уважаешь ее обычаи и ценности, а навязываешь свои, то это верх злоупотребления гостеприимством, и за это следует наказание.... вот и все....
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'16.6.2007, 1:34\']Да ты понимаешь, не в документах дело. А в их отношении к стране, в которую они приехали. А отношение это оставляет желать лучшего. Я даже не придираюсь по цвету кожи, но считаю, если ты приехал в другую страну (или регион) и не уважаешь ее обычаи и ценности, а навязываешь свои, то это верх злоупотребления гостеприимством, и за это следует наказание.... вот и все....
[post=\"203468\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тут ты тоже прав но есть одно но! Как ты думаеш всели местные жители да даже мелкого местечка знают и помнят те самые тродиции? Законы обычии?
Вот прежде чем застовльть надо самим знать к чему призываем?
Хотя и тут 2 стороны у медали.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'16.6.2007, 2:54\']Тут ты тоже прав но есть одно но! Как ты думаеш всели местные жители да даже мелкого местечка знают и помнят те самые тродиции? Законы обычии?
Вот прежде чем застовльть надо самим знать к чему призываем?
Хотя и тут 2 стороны у медали.
[post=\"203487\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет, ну все равно же есть некоторые общие принципы жизнедеятельности, которые гастрабайтеры нарушают. Пусть у нас много западного привнесено, но это уже стало родным. Сникерс и кока-кола это уже тоже наше. Так что, я не имею ввиду, что надо удаляться в глубь веков. Просто существует два мировозрения - западное и восточное. Мы являемся (хотите вы этого или нет) частью западной культуры. Мы приняли это. Но люди с востока пытаются навязать нам восточное миропонимание и образ жизни, и не хотят принимать западный. Это и вызывает у нас отторжение и неприятие.
 

ба так

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'16.6.2007, 0:45\']А какие преступления нацисты сделали против собственного народа??? Если и делали, то против других народов...
А деревни сжигали, только за сотрудничество с партизанами,с мирными деревнями так не поступали...А Красная армия превзошла по дикости немецкую, по варварству. Как они обходились с захваченными германскими городами? Что делали с населением? Об этом молчат, так как "победителей не судят...", но если вы уж задвинули тему, то поразмыслите...во много раз переплюнула фашистов, Красная армия....... Немцы предпочитали сдаваться американцам, но только не советским.... Это ли говорит о советской доброте и человеколюбии?
[post=\"203418\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А вы думаете несогласным с фашистким режимом убеждённо говорили "вы не правы" и оставляли их в покое........"собственным народом" вы считаете только "чистых" немцев, проживающих в Гемании, немецкие граждане других национальностей не в счёт?...... В Красной армии за мародёрство был расстрел на месте, насчёт человеколюбия, доброго и хорошего отношения к пленным - а за что советским солдатам было любить немцев? за сожжённую страну? Даже на уровне рядового?
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'ба так\' date=\'16.6.2007, 8:30\']В Красной армии за мародёрство был расстрел на месте, насчёт человеколюбия, доброго и хорошего отношения к пленным - а за что советским солдатам было любить немцев? за сожжённую страну? Даже на уровне рядового?
[post=\"203528\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я и не говорил, что надо любить немцев, а французам их тоже, вроде как, не за что любить, однако относились по человечески. А советская власть, не то что к немцам, к своему народу по скостки относилась...
 

ба так

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'16.6.2007, 11:59\']Я и не говорил, что надо любить немцев, а французам их тоже, вроде как, не за что любить, однако относились по человечески. А советская власть, не то что к немцам, к своему народу по скостки относилась...
[post=\"203584\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот из - за скотского отношения сейчас и спорят - убрать символы или оставить, ценить революцию или нет......скотское отношение власти (той групки людей, которая обманом захватила Кремль), та система, которую частично удалось выстроить в стране, когда аббревиатура "враг народа" несправедливо перечёркивала жизнь человеку и его семье, уничтожение почти всего командного состава армии перед войной, уничтожение чекистов, не согласных с правилами, вводимыми сверху - это преступления, но это не повод оправдывать немцев и говорить, что фашисткий режим пришёл спасать народ и верующих - ни один действительно верующий человек не поддержал фашистов, потому что была Родина, партизаны из деревень уходили в леса, чтобы воевать с врагом, который пришёл с нацисткой идеей, уничтожить и поработить (да, у гитлера были именно такие планы) русский ,и не только, народы (кстати, Наполеон шёл с идеей освободить крестьян от крепостного права, а его тоже партизаны долбали, почему? Как же это? Никто не хотел быть частью "великой Франции"?)......."Красная армия переплюнула фашисткую"? Красная армия освобождала чужие города от фашисткого режима, уничтожала концлагеря, спасала тех людей, которых фашисты не успели сжечь и расстрелять при спешном отступлении, Красная армия - это наш народ, призванный туда или пошедший добровольно, с ней же - партизаны, уничтожающие врага в тылу, это наша армия, понимаешь, нашей страны, это не группа отдельных представителей советской власти, а народ СССР, который победил фашизм с его преступлениями против человечества.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'ба так\' date=\'16.6.2007, 16:25\']Красная армия - это наш народ
[post=\"203690\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот уж не надо! Это не народ. Почему вы все-время хотите наш народ смешать с какой-то грязью??? И символы не наши. Красный флаг НЕ НАШ! Не надо народ смешивать с советскими подонками. Они все вревмя прикрывались народом, мол и власть народная и армия, и вообще они самые народные из народных. Замусолили слово, уж противно слышать, все время от имени народа говорят. За себя отвечайте, в первую очередь!
 
P

Pervozurg

Guest
Я вот думаю, что красная армия в 18-м году не совсем наш народ, а красная армия в 41-м наш. Не следует путать одно с другим.
 

ба так

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'16.6.2007, 19:10\']Вот уж не надо! Это не народ. Почему вы все-время хотите наш народ смешать с какой-то грязью??? И символы не наши. Красный флаг НЕ НАШ! Не надо народ смешивать с советскими подонками. Они все вревмя прикрывались народом, мол и власть народная и армия, и вообще они самые народные из народных. Замусолили слово, уж противно слышать, все время от имени народа говорят. За себя отвечайте, в первую очередь!
[post=\"203782\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хорошо, а современная армия чья? Кого вы называете подонками? тех, кто в прошлом служили в армии? А за себя я могу ответить, сразу, и за себя, и за армию, прошлое которой вы называете хуже фашисткого.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'ба так\' date=\'16.6.2007, 20:27\']Хорошо, а современная армия чья? Кого вы называете подонками? тех, кто в прошлом служили в армии? А за себя я могу ответить, сразу, и за себя, и за армию, прошлое которой вы называете хуже фашисткого.
[post=\"203786\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Современная армия не Красная. Слава Богу. Хотя многое осталось того, что надо выжигать каленым железом, всю это коммунистическую лабуду.

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1182013960[/mergetime]</font>
[quote name=\'ба так\' date=\'16.6.2007, 20:27\']Хорошо, а современная армия чья? Кого вы называете подонками? тех, кто в прошлом служили в армии? А за себя я могу ответить, сразу, и за себя, и за армию, прошлое которой вы называете хуже фашисткого.
[post=\"203786\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
 

ба так

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'16.6.2007, 20:12\']Современная армия не Красная. Слава Богу. Хотя многое осталось того, что надо выжигать каленым железом, всю это коммунистическую лабуду.
[post=\"203800\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Какую именно?


<font size="1">Добавлено ба так, [mergetime]1182015223[/mergetime]</font>
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'16.6.2007, 19:10\']И символы не наши. Красный флаг НЕ НАШ! Не надо народ смешивать с советскими подонками.
[post=\"203782\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так кто такие "советские подонки"? А символы не ваши, символы и знамёна тех, кто с ними побеждал, что георгиевские знамёна, что красные, боевой путь каждого царского полка, который нужно помнить, и боевой путь каждой части Красной армии и современных частей. Ничего из этого "не выжечь калёным железом".
 
Сверху