Если нет денег, нет любви?

  • Автор темы karavaushka
  • Дата начала

alex777

Пользователь
[quote name=\'karavaushka\' date=\'1.2.2007, 20:42\']вот если бы не было у меня денег, кто бы тогда меня полюбил. многим нужна стабильность, которая в большинстве случаев заключается в деньгах, так как ее достичь, может вместе или же эту стабильность должен сперва преобрести мужчина. скажите если бы у меня были деньги многие бы меня любили? а если бв их не было, кто бы меня любил? :)
[post=\"105204\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
если начинаешь отношения с девушкой,то я считаю нужно сначала показать ей ,что у тебя с деньгами не так уж и хорошо,будет дальше встречаться отлично,если нет,то такая и не нужна!!!
 
L

Leya

Guest
[quote name=\'alex777\' date=\'21.2.2007, 2:04\']если начинаешь отношения с девушкой,то я считаю нужно сначала показать ей ,что у тебя с деньгами не так уж и хорошо,будет дальше встречаться отлично,если нет,то такая и не нужна!!!
[post=\"119923\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

+1

Я тоже так считаю, и еще лучше сразу все свои недостатки показывать. Я так всегда делаю, главное честность с самого начала. Что бы не было потом разочарований. :p
 

Dyller

Пользователь
:spoton: хахаха..а что если сразу показать своё достоинство :insane: .
(простите не сдержалс)
 
L

Leya

Guest
Dyller, попробуй потом расскажи! :insane: (если сможешь :spoton: )
 
A

AHbKA

Guest
по моему всё зависит от того,какие люди тебя окружают и какой ты сам) каждому своё надо) кому деньги,кому любви,кому дружбы и так далее) :good:
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'karavaushka\' date=\'1.2.2007, 21:42\']вот если бы не было у меня денег, кто бы тогда меня полюбил. многим нужна стабильность, которая в большинстве случаев заключается в деньгах, так как ее достичь, может вместе или же эту стабильность должен сперва преобрести мужчина. скажите если бы у меня были деньги многие бы меня любили? а если бв их не было, кто бы меня любил? :)
[post=\"105204\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
скажу одно, ты дурак!
пока я не работал, у меня было больше девушек, а как стал работать, так сразу, осталась только одна....
так что скажу одно, деньги не важны!!!!!
 
P

pushistik

Guest
Я считаю что здесь не совсем корректно поставлен вопрос.
Деньги нужны не для привлечения любви.По моему они нужны для ее удержания на плаву, назовем это так.Да, любить мы можем и за внешность, и за какие то ответные чувства, просто любить без всяких причин в конце концов!!!Но любить с пустым желудком или голым задом довольно тяжело, а многим просто не под силу!
 

Blacky

Пользователь
Мне так кажется, что деньги необходимы в первую очередь для собственного морального удовлетворения. То есть если у меня есть лишние триста рублей в кармане на букет - это греет душу. Если нет - не греет.
Но тут кому как. Мы с женой щас практически со слезами вспоминаем 1996 год, когда мы познакомились. Оба студенты. Оба без работы. Оба с деньгами только на сигареты. А почему со слезами - да просто гуляли по городу, романтики было - завались! А щас - работы море, деньги есть - ан нет - перешли в другое качество.
Сабж: не верно, конечно. Все есть,от денег не надо зависеть. Просто должно повезти с партнером. ;)
 

Dyller

Пользователь
Да. Без денег любовь может сделать людей первобытными. Это как неотделимая часть пути цивилизации. Но... любовь не в деньгах.
 

Honey

Пользователь
ну если смотря правде в глаза..любовь,она по-любому естб,её не может не быть...и когда-нибудь ты полюбишь и тебя полюбят..но если нет стабильности,что вас ждет? как бы любовь не была сильна,но в наше время без деньжат(так сказать) ты никто,ничто...что очень обидно...и тогда остаётся быть любовниками..)
 

Melynda

Пользователь
Знаешь ты не права)) У нас есть очень много случаев, когда миллионеры или миллиардеры скрывают от девушек свое состояние. Они знакомяться, общаются, ходят как бомжи и их невесты узнают, что их муж оказывается при бабках, когда уже замуж выходят вот так то)) Так что если тебе признаются в любви только из-за денег, значит просто это не те люди, которые тебе нужны)) Вот я человек среднего заработка прожить на мои деньги в настоящем не реально, но тем не менее мне говорят, что я хороший человечек и мне это льстит)) Хотя я знаю свои достоинства и недостатки тем не менее мне нравиться, что люди общаются со мной не смотря ни на что)) И поверь мне деньги тут не причем)) Если у тебя все заклинивается на них, тогда просто огляди себя со стороны и посмотри, что может быть не так в тебе самой, может это просто какая-то мелочь)) Удачи тебе!! Надеюсь, что обижаться на мои слова не станешь, я говорю не со зла честно))
 

Honey

Пользователь
[quote name=\'Melynda\' date=\'22.3.2007, 10:56\']Знаешь ты не права)) У нас есть очень много случаев, когда миллионеры или миллиардеры скрывают от девушек свое состояние. Они знакомяться, общаются, ходят как бомжи и их невесты узнают, что их муж оказывается при бабках, когда уже замуж выходят вот так то)) Так что если тебе признаются в любви только из-за денег, значит просто это не те люди, которые тебе нужны)) Вот я человек среднего заработка прожить на мои деньги в настоящем не реально, но тем не менее мне говорят, что я хороший человечек и мне это льстит)) Хотя я знаю свои достоинства и недостатки тем не менее мне нравиться, что люди общаются со мной не смотря ни на что)) И поверь мне деньги тут не причем)) Если у тебя все заклинивается на них, тогда просто огляди себя со стороны и посмотри, что может быть не так в тебе самой, может это просто какая-то мелочь)) Удачи тебе!! Надеюсь, что обижаться на мои слова не станешь, я говорю не со зла честно))
[post=\"143397\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну значит..я небогатая...даже скорее наоборот...))в комуналке живу...(..ну в общем не важно,важно правде в глаза смотреть...
когда так последний раз видела что парни состояние своё скрывал?...таких если и осталось,то единицы...) да и вообще причем тут парни,я больше акцентировала внимание на девушках...я вот человечек бедненький...я не знаю,по мне так я могу и беднягу полюбить и всё сама добиться, и богатого,и ничего не делать,но с другой стороны не хочу себе мужа,который бы сидел на моей шее...
льстят...хм...)
да ,кстати,какие обиды...,вы что..это всего лишь форум..виртуальное общение так сказать,всё без обид... :haha:
 

February

Пользователь
Любить можно и без денег, история знавала такие примеры. Но это будет настоящая любовь, а ее, к сожалению, мало... :pardon: А вот жить в современном мире без денег - тяжело. Семье надо где-то жить, что-то есть, опять же ребенок - накормить, обуть-одеть, выучить... Так что вот, почему большенство девушек и видят в деньгах стабильность( ведь многим хочется завести семью, нормально питаться, одеваться, может даже съездить на курорт...) :hmm:
 

Honey

Пользователь
А вот жить в современном мире без денег - тяжело. Семье надо где-то жить, что-то есть, опять же ребенок - накормить, обуть-одеть, выучить... Так что вот, почему большенство девушек и видят в деньгах стабильность( ведь многим хочется завести семью, нормально питаться, одеваться, может даже съездить на курорт...)
вот и я про это..) кому сейчас захочется жить с большой и светлой любви,но без денег и без стабильности...)
 

Blacky

Пользователь
2 Honey: в целом молодец. Я только хотел сказать, что если хочешь денег, то не обязательно искать кого-то с деньгами, можно и самому заработать. По поводу обид и виртуального общения - да ладно! Иногда так сильно обидеться можно!
 

Рыжая-бесстыжая

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'2.2.2007, 12:58\']ой, какие все принципиальные) в жизни по-другому оказывается...
Я НЕ ВЕРЮ в любовь по рассчету, но без денег парень в принципе девушки неинтересен. Никуда не сходить, ничего.....
[post=\"105619\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это уже крайности какие-то. Мне кажется речь идет не о деньгах на цветы-кино, а о более серьезных суммах и благах. Зачем же преувеличивать?
 

Honey

Пользователь
2 Honey: в целом молодец. Я только хотел сказать, что если хочешь денег, то не обязательно искать кого-то с деньгами, можно и самому заработать.
вот, всё-таки хоть что-то добиться самому иногда надо...)

По поводу обид и виртуального общения - да ладно! Иногда так сильно обидеться можно!
а в вирте чаще обижаются из-за непонимания или так сказать,ты одну и ту же фразу сказал с одной интанацие,а вот восприняли её в точности да наоборот...знаю я такое...подстава это конкретная..)
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Рыжая-бесстыжая\' date=\'29.3.2007, 16:45\']Это уже крайности какие-то. Мне кажется речь идет не о деньгах на цветы-кино, а о более серьезных суммах и благах. Зачем же преувеличивать?
[post=\"148482\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет дорогая, ты себя хоть слышишь..... Если я значит получаю 30 тыс руб, значит я нищий человек.... на курорты я пока ездить не смогу...... значит никто со мной жить не будет???..... Кому я такой дурак нужен, а????..... Пизд...шь и провокация..... ;)
 
Д

Джулианна

Guest
лично для меня деньги не играют главную роль в отношениях! .... если ты действительно влюбленна, то врядли ты расстанешься только из за того что у него нет денег и он тебе сейчас не подарит золотой кулончик! это мерзко , когда встречаешься только из за денег - это кассается и парней и девчонок! ...
 

Светланчик

Пользователь
В общем, что хотите со мной делайте, но я например не могу жить в шалаше! И мен нужны дорогие подарки, цветы, машина и т.п. Любовь - это красота, а какая может быть красота с нищетой? Вот вы полюбите бомжа? А если у него прекрасный характер, просто жизнь так вот сложилась? нет! Вот и я нет.
А вобще - это все слишком
сложно.
Светик.
 
Сверху