Если нет денег, нет любви?

  • Автор темы karavaushka
  • Дата начала
K

karavaushka

Guest
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'2.2.2007, 12:54\']А как именно нужны твоей девушке деньги.
Типа на кафе, на кино, на подарки или это, как там, попросила она их у тебя просто?
[post=\"105534\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да нет, не на кафе и даже не на рестораны, салоны красоты, а на квартиру в центре города со всеми удобствами
 
K

karavaushka

Guest
[quote name=\'Irka\' date=\'2.2.2007, 13:48\']Я бы сказала так, безусловно любят челвека и деньги тут не приоритетны. Даже, если изначально у молодого человека определенного возраста этих денег нет- это не проблема. Для меня важно другое: я ориентирована сама на зарабатывание денег, соответственно мне нужен молодой человек, который будет стремиться хорошо зарабатывать тоже. Важно СТРЕМЛЕНИЕ их заработать.
Мне от него ничего не нужно, сама себя обеспечу, но если мы решим создать семью, завести ребенка, то я понимаю, что на какое-то время я вылечу из экономической жизни и соответственно хочу, чтобы ни я , ни ребенок ни в чем не нуждались.
А в остальном, все приложится. Я готова отдавать столько же, сколько и брать. Мне чужого не надо.
[post=\"105602\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

мне кажется стремление заработать - черт, это поганое стремление. уж лучше стремиться жить счастливо, чем заработать. не важно какая работа, главное, чтобы она нравилась! а если заработная плата мала, что тогда, идти искать другую работу, которая тебе не будет нравиться но от нее много денег?

<font size=\"1\">Добавлено karavaushka, [mergetime]1170416268[/mergetime]</font>
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'2.2.2007, 14:08\']когда нет денег вообще.

а неужели нельзя просто побыть вместе и неважно где ,важно что ты с ним.если влюбляешся то ты забиваешь на материальные стороны и т д.ведь есть напичканые деньгами уроды(извените)с которыми и в дорогущем ресторане будет невыносимо скучно и неприятно.а есть те у которых на автобус до училища еле хватает.но идешь вечером по улице с ним за руку и тебе так хорошо и надежно что за эти минуты можно все отдать...
[post=\"105626\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


я конечно извиняюсь, но вот ты идешь с таким парнем, у него нет ничего, в смысле денег, и к вам подходят другие люди(амбалы), все пипец, набили его и не дай бог тебя. что делать? у того кого много денег он отомстит, а у кого их нет, он наверняка простит....
 

Erma

Пользователь
Да нет, не на кафе и даже не на рестораны, салоны красоты, а на квартиру в центре города со всеми удобствами
ух ты. а какие у вас отношения? просто встречаетесь или дело к свадьбе идет?

мне кажется стремление заработать - черт, это поганое стремление. уж лучше стремиться жить счастливо, чем заработать. не важно какая работа, главное, чтобы она нравилась! а если заработная плата мала, что тогда, идти искать другую работу, которая тебе не будет нравиться но от нее много денег?
и вовсе даже не поганое, если стремишься зарабатывать честно и не ради собственно факта денег, а ради семьи, например.
но, конечно, стремление счастливо жить никто не отменял. есть любимая работа с большой з/п - можно только позавидовать, есть любимая работа с маленькой з/п - если вас и вашу семью это устраивает, то все не менее отлично, а если нет - выбор исключительно ваш.
 

Таис Афинская

Пользователь
блин, ребята!!!! :unsure: вы тут так все наехали на человека, а он просто спросил...можно прямо подумать что ни у кого из вас не было таких ситуаций, таких знакомых, для которых деньги на 1-ом месте, и заменяют любовь и все остальное!!!! прямо все такие правельные, возмущенные, что провелась такая анология.... как-будто никто не сталкивался с такими ситуациями....сплош и рядом такие случаи... только и слышу от этих малолеток "выйду замуж по расчету, зачем влюбляться".... может человек столкнулся с таким разочарованием в жизни, и теперь темку решил обсудить... а тут как-то все наехали....
За себя скажу так, мы с моим мужем оба из небогатых семей... и я довольна тем что нам всего в жизни теперь надо добиваться вместе, вдвоем....мы больше ценим такие наши семейные успехи... так что есть любовь и по расчету, и без него, независимо от наличия денег.
 

Хомячок

Пользователь
вообще, что значит любовь по расчету... это не любовь, тоесть любовь, но не к человеку, а к деньгам его, не его качества, внутренний мир, а внутренний мир его кошелька, и зачем это??? может для кого-то, конечно это и есть определение любви...
 

SettyS

Пользователь
мне многого не надо, минимума достаточно, но мужчина , у которого нет возможности заработать..... странные мысли возникают, право! Альфонс? Гопник? Еще кто-то!!!!!
Или нет, придумала. У него нет денег, ты за него платишь!!! Долго интересно ваша любовь продлиться???
или еще.....двадцать градусов мороза, а вы гуляете по улице, чтоб потом наверняка детишек не было, зато романтика.

Деньги - это не главное, да, но они должны быть у нормального мужчины!!!Иначе никак!! Мужчина - это же сила, а не размазня, которая не умеет ничего!
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'3.2.2007, 0:58\']мне многого не надо, минимума достаточно, но мужчина , у которого нет возможности заработать..... странные мысли возникают, право! Альфонс? Гопник? Еще кто-то!!!!!
Или нет, придумала. У него нет денег, ты за него платишь!!! Долго интересно ваша любовь продлиться???
или еще.....двадцать градусов мороза, а вы гуляете по улице, чтоб потом наверняка детишек не было, зато романтика.

Деньги - это не главное, да, но они должны быть у нормального мужчины!!!Иначе никак!! Мужчина - это же сила, а не размазня, которая не умеет ничего!
[post=\"106103\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
самый откровенный ответ!!! в принципе, я ведь тоже когда встречалась со своим, тогда еще будущим, мужем, то реально понимала - денег сейчас у него не много, т.к. родители не богатые, но голова на плечах есть и чего-то в жизни он достигнет, пусть не много, но достигнет... а мне золотых гор не надо!
так что все равно деньги имеют значение.... вот эти все молоденькие девочки, встречаются, встречаются, а тут раз, парень на бехе подвернулся и все, и ее след простыл от бедной романтики... так что...
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
во первых люблю мужчину а не деньги...мой МЧ не обеспечивает меня, но он оплачивает мой проезд, балует всякими сладостями и тому подобными глупостями...с каждой зарплаты дает мне деньги на мелкие расходы, говорит что не хорчет чтоб я брала деньги упредков....
бывший МЧ всего этого не делал, частенько он брал у меня деньги, и платила я ...однако на любви нен отражалось это никак. расстались мы совершенно по другим причинам.
 

Таис Афинская

Пользователь
да у нас стереотипы такие - парень приглашает, он же и платит! недаром говорят что русские мужчины самые щедрые!!! это в Америке платят оба, и женщина не ждет того что парень должен ее угощать... а у нас все равно если мужчина без денег и занимает у тебя деньги, а не одаривает тебя ими, то и уважение к нему падает на подсознательном уровне... потому что мы ждем от мужчины сильное плечо, и в материальном плане тоже!!! а потом и расставания...потому что отношение к такому мужчине другое!!! Мужчина может быть без денег, но главное чтоб он был самостоятельным!!!(для меня во всяком случае)...мне не нужен человек, который без своих родителей ничего из себя не представляет!!!
 

пантера

Пользователь
Очень интересная мысль.Речь идет о больших деньгах,как я поняла,квартира в центре города стоит не дешево.Я так думаю,у парня есть деньги,чтобы сводить любимую куда она захочит,вот только у любимой слишком крутые запросы.Это уже помоему не любовь с ее стороны.Я не удивлюсь,что получив квартирку она найдет предлог и покинет тебя,если конечно кварт ирка будет куплена на ее имя.Ты-ба подумал,а любит ли она тебя.С милым и в шалаше рай.Я думаю,что любви за деньги нет-есть только расчет.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
там кто то что то упоминал про парня на бэхе..ну бегают за ним "телки"(незнаю как их еше назвать)и что погуляет с одной другой третьей.он за них платит они взамен...кароче поняли,и все щасливы.и таких у него будет выше потолка..только вот для серьезных отношений он не возьмет себе такую дуру..вот так вот
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'karavaushka\' date=\'2.2.2007, 14:37\']
мне кажется стремление заработать - черт, это поганое стремление. уж лучше стремиться жить счастливо, чем заработать. не важно какая работа, главное, чтобы она нравилась! а если заработная плата мала, что тогда, идти искать другую работу, которая тебе не будет нравиться но от нее много денег?

стремление заработать это нормально.просто всё хорошо что в меру :angry: работа конечно должна нравица,я по крайне мере долго не продержусь на не любимой работе,даже если платят хорошо.ну а тех женщин,которые хотят непременно квартиру в центре с удобствами,советую обходить стороной.
 

SettyS

Пользователь
я не считаю, что мужчина должен деньгами одаривать, нет, но платить за девушку - это нормально. Чисты денег я не возьму никогда(для меня это ненормально).

Исключения есть, конечно, если вдруг еще школьник, тут уж особо денег не раздобудешь, но МУЖЧИНА взрослый ДОЛЖЕН просто уметь зарабатывать
 

Варвар

Пользователь
Деньги и любовь сравни интеллекту и эрекции...
Деньги не заменяют любовь, любовь не заменяет деньги...
 

пантера

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'3.2.2007, 12:39\']я не считаю, что мужчина должен деньгами одаривать, нет, но платить за девушку - это нормально. Чисты денег я не возьму никогда(для меня это ненормально).

Исключения есть, конечно, если вдруг еще школьник, тут уж особо денег не раздобудешь, но МУЖЧИНА взрослый ДОЛЖЕН просто уметь зарабатывать
[post=\"106290\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А ты разве не должна зарабатывать?Я когда иду куда-нибудь,у меня всегда есть с собой деньги-мало-ли какая может сложиться ситуация.А сейчас,почему-то,многие девушки считают,что их должны обеспечивать парни.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
есть толко где в сказках..или в т\с.
извените за мой писимизм..просто настроение плохое
 
Сверху