Если нет денег, нет любви?

  • Автор темы karavaushka
  • Дата начала

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'3.2.2007, 13:31\']А ты разве не должна зарабатывать?Я когда иду куда-нибудь,у меня всегда есть с собой деньги-мало-ли какая может сложиться ситуация.А сейчас,почему-то,многие девушки считают,что их должны обеспечивать парни.
[post=\"106370\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

точна
иди работать дармоедка :lol:
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'karavaushka\' date=\'2.2.2007, 14:37\']мне кажется стремление заработать - черт, это поганое стремление. уж лучше стремиться жить счастливо, чем заработать. не важно какая работа, главное, чтобы она нравилась! а если заработная плата мала, что тогда, идти искать другую работу, которая тебе не будет нравиться но от нее много денег?

[post=\"105737\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тогда други вопросы будут: как ты отнесешься к тому, что твоя девушка будет зарабатывать больше тебя? Что будешь ощущать,понимая, что не можешь дать собственному ребенку то, что хочешь? Наскольк приоритетна твоя любовь к работе по сравнению с любовью к родным людям? Через эти вопросы проходят все взрослые люди и решают как жить дальше.
Я, например, могу сказать, что отказалась бы от любимой, но малооплачиваемой работы в пользу большего заработка, если это нужно моей семье.

<font size=\"1\">Добавлено Irka, [mergetime]1170507061[/mergetime]</font>
Как же некоторые хотят все нахаляву! И интересно что из себя представляет та девушка, которая считает, что парень что-то ей ДОЛЖЕН в материальном плане. Она что, семи пядей во лбу или супер-пупер хорошая и замечательная, или еще что-нибудь?
КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ. Вот, чо надо запомнить. ИМХО.
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'3.2.2007, 12:39\']я не считаю, что мужчина должен деньгами одаривать, нет, но платить за девушку - это нормально. Чисты денег я не возьму никогда(для меня это ненормально).
Исключения есть, конечно, если вдруг еще школьник, тут уж особо денег не раздобудешь, но МУЖЧИНА взрослый ДОЛЖЕН просто уметь зарабатывать
[post=\"106290\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот и я о том же.... уважение к мужчине возникает тогда, когда он самостоятельный, умеющий зарабатывать, и не важно сколько у него при этом денег...миллионы или 300 доларов в месяц... просто есть такие девушки которые любят без денег, а есть такие, что тоже могли бы тебя полюбить, но если у тебя нет иномарки - увы даже вниманием своим тебя не удостоят :)

[quote name=\'пантера\' date=\'3.2.2007, 14:31\']А ты разве не должна зарабатывать?Я когда иду куда-нибудь,у меня всегда есть с собой деньги-мало-ли какая может сложиться ситуация.А сейчас,почему-то,многие девушки считают,что их должны обеспечивать парни.
[post=\"106370\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я зарабатываю в данный момент больше своего мужа, но при этом моя любовь и уважение к нему не меньше, потому что когда-то я зарабатывала меньше, и я знаю что он может добиться большего для нашей семьи...
 

Sol

Пользователь
идеализм, конечно, идеализмом, а кушать все таки хочется, простите:mf_popeanim:
я не считаю что любовь можно купить за деньги и даже большие деньги. если эта девушка находится с тобой только потому, что у тебя "Бэха" или дачка на рублево-успенке - кидай ее, что тут можно сказать...иначе любовь получается в один конец как говорится.

но, существует множетсво НО, которые как я думаю надо учитывать....
вот тут все (или почти все) пишут: чувства, любовь и прочее....это все понятно, они должны быть, но если мужчина откровенно не приносит денег в семью и сидит у жены на шее, а если еще и дети - а?
если например девушка платит за своего кавалера в кино, кафэ и других заведениях...что теперь дома сидеть и любить друг друга пока извилины не выпрямятся - м?
если мужчина поет тебе песни о том, что хочет детей, и всяких семейных благ, но кроме пардон спермы предложить ничего не может - тут что делать?
и таких "если" - мильон!
я считаю правильным стремление девушки выбирать мужчину по себе, с достаточным доходом, да даже и с недостаточным (плохие это слова), но хотя бы со стремлением и хотением и могением добиться и добиваться чего-то в будущем, чтоб создать своими руками это будущее для своей половинки и конечно себя...
а мужиков-лентяев - в сад...им хорошие девушки ни к чему...ИХМО!

любовь все равно всех победит, именно любовь и ничто другое:unsure:
 

Варвар

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'3.2.2007, 20:37\']любовь все равно всех победит, именно любовь и ничто другое:mf_popeanim:
[post=\"106615\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Возможно, именно из за нежелания быть побежденными, многие отказываются от любви...
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Варвар\' date=\'3.2.2007, 21:25\']Возможно, именно из за нежелания быть побежденными, многие отказываются от любви...
[post=\"106654\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


как можно из-за этого отказаться от любви???
настоящая любовь сейчас такая редкость, и отказаться от нее просто глупо!
 

Варвар

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'4.2.2007, 1:05\']как можно из-за этого отказаться от любви???
настоящая любовь сейчас такая редкость, и отказаться от нее просто глупо!
[post=\"106805\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так потому и редкость, что нужно мужество признать свою слабость...
А мужество встречается вряд ли чаще чем любовь...
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Варвар\' date=\'4.2.2007, 3:47\']Так потому и редкость, что нужно мужество признать свою слабость...
А мужество встречается вряд ли чаще чем любовь...
[post=\"106851\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Черт! А ты прав!
Что ж теперь любви не будет?! Электричество кончилось?
 

Варвар

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'4.2.2007, 4:04\']Что ж теперь любви не будет?! Электричество кончилось?
[post=\"106855\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Как не быть? Обязательно будет. Электричество ни при чем, человечность критична, это как почва... без нее никакие ухищрения не помогут... Есть лишь один способ быть человечно счастливым - любить, вся индустрия моды - имитация вида счастливой женщины... Проблема - быть человеком и распознать человека... О! Вспомнил! Был у меня как то стишок...

Я опьянен. Отложен разум.
До лучших, правильных времен.
Прочь осторожность! Режу разом.
Тобой дышу. Опять влюблен.

И любовь - еще не все... она, как и все живое, может умереть...
И боль от ее смерти - страшна, и снова боишься любить...
Но еще больше боишься - больше никогда не любить...
Короче, вилы)))
 

пантера

Пользователь
Любовь,если это действительно любоь, слепа и прекрасна и ведет только вперед.Мужчина испокон времен добытчик-обеспечивает семью.Если за парня платит девушка-это не мужчина-альфонс.Но если девушке все мало денег-это уже расчет,а не любовь.
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'3.2.2007, 13:31\']А ты разве не должна зарабатывать?Я когда иду куда-нибудь,у меня всегда есть с собой деньги-мало-ли какая может сложиться ситуация.А сейчас,почему-то,многие девушки считают,что их должны обеспечивать парни.
[post=\"106370\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у меня всегда есть с собой деньги, но я считаю, что платить должен парень. Вот такие стереотипы. Я не зарабатываю еще, только учусь, еще и 18 нет, может быть, такие стереотипы связаны с тем, что у меня парень старше меня на 8 лет. Что касается меня, то я учусь, добиваюсь чего-то, и на шею в будущем и настоящем садиться не собираюсь никому. Но и платить за киноЮ кафе и тд не собираюсь!
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'3.2.2007, 20:37\']идеализм, конечно, идеализмом, а кушать все таки хочется, простите:)
я не считаю что любовь можно купить за деньги и даже большие деньги. если эта девушка находится с тобой только потому, что у тебя "Бэха" или дачка на рублево-успенке - кидай ее, что тут можно сказать...иначе любовь получается в один конец как говорится.

но, существует множетсво НО, которые как я думаю надо учитывать....
вот тут все (или почти все) пишут: чувства, любовь и прочее....это все понятно, они должны быть, но если мужчина откровенно не приносит денег в семью и сидит у жены на шее, а если еще и дети - а?
если например девушка платит за своего кавалера в кино, кафэ и других заведениях...что теперь дома сидеть и любить друг друга пока извилины не выпрямятся - м?
если мужчина поет тебе песни о том, что хочет детей, и всяких семейных благ, но кроме пардон спермы предложить ничего не может - тут что делать?
и таких "если" - мильон!
я считаю правильным стремление девушки выбирать мужчину по себе, с достаточным доходом, да даже и с недостаточным (плохие это слова), но хотя бы со стремлением и хотением и могением добиться и добиваться чего-то в будущем, чтоб создать своими руками это будущее для своей половинки и конечно себя...
а мужиков-лентяев - в сад...им хорошие девушки ни к чему...ИХМО!

любовь все равно всех победит, именно любовь и ничто другое:p
[post=\"106615\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
обсалютно ага)))) согласна на все 100%
 

пантера

Пользователь
Ну хорошо,а если сам парень только что-то закончил и проблемы с устройством на работу?Хочется по специальности,а не берут,там подавай стаж.И что дальше?Расчитывать на маменьку и папеньку-так долго продолжаться не может.Значит надо вначале встать на ноги,а потом думать о девушках.Девушки,разве вы каждый день ходите в кино,кафе,ресторан...Можно ведь и потерпеть,пока парень встанет на ноги.Ведь не вечно он будет без денег.Если влюбишься-какое-то снисхождение всеравно будет.
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'6.2.2007, 21:46\']Ну хорошо,а если сам парень только что-то закончил и проблемы с устройством на работу?Хочется по специальности,а не берут,там подавай стаж.И что дальше?Расчитывать на маменьку и папеньку-так долго продолжаться не может.Значит надо вначале встать на ноги,а потом думать о девушках.Девушки,разве вы каждый день ходите в кино,кафе,ресторан...Можно ведь и потерпеть,пока парень встанет на ноги.Ведь не вечно он будет без денег.Если влюбишься-какое-то снисхождение всеравно будет.
[post=\"108648\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

тут никто и не говорит о том что нельзя подождать пока мч встанет на ноги...
но если он на ноги встает все свои 30 а то и 40 лет, уж извините!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'6.2.2007, 22:30\']но если он на ноги встает все свои 30 а то и 40 лет, уж извините!
[post=\"108726\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хочешь стать женой Генерала? Ну тогда придется стирать лейтенантские носки...
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'6.2.2007, 23:31\']Хочешь стать женой Генерала? Ну тогда придется стирать лейтенантские носки...
[post=\"108727\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


женой генерала - неа, неохото... и не потому что носки стирать не умею или не люблю (для любимого - все что угодно), а просто потому, что военных не перевариваю!
 

Ferdinand

Пользователь
Вот и я военных не люблю.
Они папе моему столько гадостей сделали (Я имею ввиду Генерал - Летенантов и т.п.)
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'6.2.2007, 21:46\']Ну хорошо,а если сам парень только что-то закончил и проблемы с устройством на работу?Хочется по специальности,а не берут,там подавай стаж.И что дальше?Расчитывать на маменьку и папеньку-так долго продолжаться не может.Значит надо вначале встать на ноги,а потом думать о девушках.Девушки,разве вы каждый день ходите в кино,кафе,ресторан...Можно ведь и потерпеть,пока парень встанет на ноги.Ведь не вечно он будет без денег.Если влюбишься-какое-то снисхождение всеравно будет.
[post=\"108648\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да ну я, например, со своим мужем начала встречаться когда он еще учился и на ноги он при мне становился... но я про то и говорю, когда человек может что-то сам, может и хочет - это одно, пусть даже у него не получается, естественно, без помощи родителей никуда, они и образование в основном дают и помагают до конца жизни. Но вот когда человек на все готовое - квартира, машина, работа пристижная, и все ему на тарелочке, с подачи родителей, а сам он ничего из себя не представляет обсолютно - это другое...
Но ведь встречаются девочки что и на такие экспонаты клюют, точнее на машины, квартиры и т.д. и т.п.
 
Сверху