Если нет денег, нет любви?

  • Автор темы karavaushka
  • Дата начала

)(SoLnSe)(

Пользователь
народ вообщето про генерала имелось введу в переносном смыле..а вы тут чето не туда повернули.да ну их эти кафешки и т д..главное что с ним,остальное приложится..
 

Ferdinand

Пользователь
)(SoLnSe)(

Да мы так, к слову. Ничего плохого не имели ввиду. А деньги да не главное. Главное чтобы на жизнь с любимой хватало. Сейчас уровень зарплат такой, что если в/о есть то хватит.
 

Варвар

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'6.2.2007, 23:31\']Хочешь стать женой Генерала? Ну тогда придется стирать лейтенантские носки...
[post=\"108727\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Совершенно необязательно...
Можно и готового окрутить...
 

Dux Arthur

Пользователь
Любовь-это связь душ и нечто такого, в чем ещё человечество не разобралось до конца. Нечто выщее. Искреняя любовь в деньгах не нуждается. Любовь-это грань сумасшествия и ясного ума, когда жизнь другого человека важнее,чем твоя. И деньги тут ни при чем...
 

SettyS

Пользователь
а скажите мне пожалуйста, а сколько человек на этом форуме влюблялось, говорило слова "люблю", а потом понимало, что это была вовсе не любовь, а так, влюбленность, симпатия.........
"связь душ и нечто такого" - это, конечно, круто, но нет уверенности, чо это не пустота
 

БеСя))

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'7.2.2007, 13:00\']а скажите мне пожалуйста, а сколько человек на этом форуме влюблялось, говорило слова "люблю", а потом понимало, что это была вовсе не любовь, а так, влюбленность, симпатия.........
"связь душ и нечто такого" - это, конечно, круто, но нет уверенности, чо это не пустота
[post=\"109070\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да было такое не скрою ошибалась...дико сожалею об этом и от ныне очень осторожна в своих высказываниях..
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'Хомячок\' date=\'2.2.2007, 13:10\']какой дурак вообще провел аналогию между любовью и деньгами??? абсолютно разные вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да , к сожелению деньги играют большую роль... без них элементарно можно умереть с голоду(ну грубо говоря).... но каждый должен их сам зарабатывать!
Любить из-за денег-да какая это любовь??? это издевательство над другим человеком, над его чувствами и неуважение к себе!!!
любить из-за.... убить из-за денег... покалечить из-за денег... и т.д. все это мерзко и ужасно!!! может конечно загнула слишком, но блин я думаю не правильно это или лично для меня не возможно, не могу такого представить даже :blink: :)
[post=\"105565\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
кто-то чего - то не понял...... Я так понимаю речь идет о больших деньгах.

2Хомячок

вот и ты говоришь
да , к сожелению деньги играют большую роль...
. Смотри такую ситуацию, я встречаюсь с тобой и у меня все - любовь с первого взгляда и т.д. и т.п., но я тебе пока просто нравлюсь, а денег на то чтобы дарить реально ценные подарки, водить тебя в ночной клуб, вообщем чем-то реально удивить тебя чтобы ты осознала кто я такой и что я действительно люблю тебя - у меня нет. Что тогда?? Да ничего..... ты меня не полюбишь.... у меня нет возможности заработать больше именно сейчас, не все мы продвинуте ПАЦАНЫ, ворочащие большими бабками, и не у всех есть богатые предки..... Я точно уверен что у меня будет все ОК ну года ч/з 2 - 3. Что тогда ответь мне пжл..... Опять же НИЧЕГО..... Или я неправ.....
 

SettyS

Пользователь
2ongbak2002
прав, прав на все сто!!!! но ведь никто и не говорил о ценных подарках! минимум нужен. Без него даже самая сильная любовь может угаснуть
 

suzie

Пользователь
SettyS, любовь может и не угаснуть, но у отношений будущего не будет.
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'suzie\' date=\'10.2.2007, 12:50\']SettyS, любовь может и не угаснуть, но у отношений будущего не будет.
[post=\"111621\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у меня были подобные отношения. Любовь четыре года длилась, но не было возможности быть вместе, тут и деньги, и расстояние... И вот, угас огонек....
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
девченки канешно всем хочется цветы каждое утро и т д.но блин нужно в реальности жить.мне пусть даже раз в пол года подарит букетик и все мне больше нечего ненадо :)
 
J

Julia20

Guest
[quote name=\'karavaushka\' date=\'1.2.2007, 21:42\']
вот если бы не было у меня денег, кто бы тогда меня полюбил. многим нужна стабильность, которая в большинстве случаев заключается в деньгах, так как ее достичь, может вместе или же эту стабильность должен сперва преобрести мужчина. скажите если бы у меня были деньги многие бы меня любили? а если бв их не было, кто бы меня любил? :(
[post=\"105204\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote
Если любишь по настоящему,то деньги никакой роли не играют.Деньги это ЗЛО!!!!!!!!
 
I

Irka

Guest
Предлагаю внести конкретику: о каких именно суммах идет речь. А то развозим кетчуп по тарелке... Те, кто высказывался за то, что деньги должны быть, скажите сколько вам надо, чтобы МЧ получал?
Я этот вопрос специально задаю, т.к. думаю, что большинство все-таки цифр не назовет, опять будут расплывчатые фразы. ИМХО.
 

Варвар

Пользователь
С милым рай и в шалаше....
До первых морозов...

С деньгами всеж таки как то попроще... И любить, и жить, и веселиться, и скучать...
 

Giurza

Пользователь
[quote name=\'Erma\' date=\'2.2.2007, 1:38\']не поняла, есть ли у аффтара деньги или нет. что любви нет - это точно.
по сабжу: деньги играют не последнюю роль, конечно, но и не первую. а если "любят" человека только за деньги, то надо задуматься - либо рядом бл*дь, либо у человека других достоинств нет)
[post=\"105305\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
- я офигела :blink: ...А ведь точнее уже и не скажешь . На этой ЕРМЕ можно было тему закрыть . Ну ты даёшь ! Я попробую на тебя зелёненький свет нажать . А почему я этот топик раньше не видела :huh: ? Молодец , дэушка ! :angry: :good:
 

БеСя))

Пользователь
[quote name=\'Оллах\' date=\'7.2.2007, 16:59\']БеСя))
Очаровательный ник :(
Ваше имя, случаем, не Элина?
Со словами действительно лучше осторожнее быть - ими-то не только ранят, но и добивают.
[post=\"109351\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
спасибо)) нет мое имя не Элина к сожалению, а может ьыть и к счастью))) :good:
 
К

Кассиопея

Guest
Если любишь по настоящему,то деньги никакой роли не играют.Деньги это ЗЛО!!!!!!!!
Согласна, я стараюсь их даже пореже в руках держать, чтоб энергетику не портить. В любви деньги роли не играют совершенно. А если в них все упирается, какая это лювов???
 

Умни4ка

Пользователь
Не правда, любовь без денег бывает,а если как ты говоришь любил,ты быи не спрашивал!
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'karavaushka\' date=\'1.2.2007, 21:42\']вот если бы не было у меня денег, кто бы тогда меня полюбил. многим нужна стабильность, которая в большинстве случаев заключается в деньгах, так как ее достичь, может вместе или же эту стабильность должен сперва преобрести мужчина. скажите если бы у меня были деньги многие бы меня любили? а если бв их не было, кто бы меня любил? ;)
[post=\"105204\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Для меня деньги не важно,я сама могу стоять на земле, мне важны просто чувства.
 
Сверху