Если нет денег, нет любви?

  • Автор темы karavaushka
  • Дата начала
I

Irka

Guest
[quote name=\'Светланчик\' date=\'11.4.2007, 12:49\']В общем, что хотите со мной делайте, но я например не могу жить в шалаше! И мен нужны дорогие подарки, цветы, машина и т.п. Любовь - это красота, а какая может быть красота с нищетой? Вот вы полюбите бомжа? А если у него прекрасный характер, просто жизнь так вот сложилась? нет! Вот и я нет.
А вобще - это все слишком
сложно.
Светик.
[post=\"159095\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну и выходи замуж за мешок с деньгами, но будь готова к тому, что с тебя же за это и спросится. Просто так ничего не дается.
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'11.4.2007, 15:28\']ну и выходи замуж за мешок с деньгами, но будь готова к тому, что с тебя же за это и спросится. Просто так ничего не дается.
[post=\"159277\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
аха, а ты за бомжа!
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'SettyS\' date=\'11.4.2007, 16:54\']аха, а ты за бомжа!
[post=\"159365\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я сама себе заработаю.
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'11.4.2007, 16:56\']Я сама себе заработаю.
[post=\"159367\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну да, а еще будешь и его содержать, удачи тебе, искренне
 

Blacky

Пользователь
2 I_see_your_dreams: потрясающе. Я так понимаю, ты либо москвич, либо близко.
30 тыс рублей для моего города - это заработок генерального директора средней руки фирмы. На червонец у нас семья из двух человек может хорошо есть целый месяц, на 15 - еще и одеваться. И останется на пиво, на бензин, на кино и проч... Такой вот у нас тихий область, чесс слово не вру.

Опять же - путаете два понятия. Одно дело когда молодой человек (или не очень, кому как) не может предложить поездку на Канары. И другое дело, когда у него на самом деле нет денег. Пока я учился в институте, я курил LM потому что на более хорошие сигареты денег не было. И пили мы дрянное пиво в складчину. И правильно кто-то ниже сказал - девушек это не останавливало. Дело не совсем в деньгах. Дело скорее в отношении к ним. Если ПОКА нет денег, но есть внешность и характер - блин, а что такого? Можно и потерпеть. А если человек и не стремится к зарабатыванию - вот тут уже, милые дамы, надо думать.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'SettyS\' date=\'11.4.2007, 16:56\']ну да, а еще будешь и его содержать, удачи тебе, искренне
[post=\"159369\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты думаешь? Ну-ну...
 

Светланчик

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'11.4.2007, 15:28\']ну и выходи замуж за мешок с деньгами, но будь готова к тому, что с тебя же за это и спросится. Просто так ничего не дается.
[post=\"159277\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я вобще-то собираюсь получить хорошее образование и работу, но Я никого содержать нехочу! А любви без денег хотябы небольших все равно быть не может! Вот ты обидишься если тебе подарок на днюху не подарят? А вдруг у него денег нет? Провокация...
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' date=\'12.4.2007, 12:05\']Я вобще-то собираюсь получить хорошее образование и работу, но Я никого содержать нехочу! А любви без денег хотябы небольших все равно быть не может! Вот ты обидишься если тебе подарок на днюху не подарят? А вдруг у него денег нет? Провокация...
[post=\"160073\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
речь идет не о мешке с деньгами, а о нормальном мужчине, пусть он и будет зарабатывать 10 штук рублей в месяц, но он будет зарабатывать, а вместе мы протянем - моя работа+его работаю. А заоблачного ничего и не надо!!!!
 

Vitoc123

Пользователь
[quote name=\'karavaushka\' date=\'1.2.2007, 20:42\']
вот если бы не было у меня денег, кто бы тогда меня полюбил. многим нужна стабильность...... а ктоб тебя полюбил....да ни кто при твоем мышлении....чтож это получается по ращЕту чтоль....???а кто от сердца любит,тот не будет смотреть на твой доход....!!!!! ИМХО :good:
 

Honey

Пользователь
можно подумать настоящая любовь когда-то от денег зависила...бред какой-то...
 

Светланчик

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'12.4.2007, 20:15\']можно подумать настоящая любовь когда-то от денег зависила...бред какой-то...
[post=\"160536\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Значит сейчас нет настоящей любви! и только!
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' date=\'13.4.2007, 11:54\']Значит сейчас нет настоящей любви! и только!
[post=\"160838\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
канечна нету
только с одной оговоркой,настоящей любви нет для вас и для таких как вы,меркантильных и считающих выгоду
 

Honey

Пользователь
Значит сейчас нет настоящей любви! и только!
я в смысле как преграда...
Да и вообще если так ко всему относится,не лучше уж сразу помереть...в мире всё равно ничего нет,всё верх дном перевернётся и один беспридел будет и все мы вообще умрем..)
 
K

kVaZimoDa

Guest
[quote name=\'Honey\' date=\'14.4.2007, 23:50\']я в смысле как преграда...
Да и вообще если так ко всему относится,не лучше уж сразу помереть...в мире всё равно ничего нет,всё верх дном перевернётся и один беспридел будет и все мы вообще умрем..)
[post=\"161959\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Так мля один беспредел кругом и твориться .... :wub:
Признайтесь вы хоть раз .... что ни одна из вас не подойдет к бомжу и на растояние выстрела .... (даже если это ряженый бомж :( ) ..... если конечно ты сама не в таком же виде :(
Все вокруг смотрят глазами или жопой ...... сердце еще детстве все позакрывали ...... о какой мля любви может идти речь .....
Каждой твари по паре ...... такой девиз можно прочитать в глазах у любого проходяшего мимо человека ..... если ты выглядишь не хуже меня (а желательно на много лучше ;) ) то может у нас будет сначало немного любви, а потом долгая и счасливая жизнь с детишками .....
И поверьте..... не одной не важно что у мужика на данный момент полнейшая ж... в жизни и в душе.....
И совершенно точно ..... все мы подохнем ....
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'kVaZimoDa\' date=\'25.4.2007, 23:28\']Признайтесь вы хоть раз .... что ни одна из вас не подойдет к бомжу и на растояние выстрела .... (даже если это ряженый бомж :) ) ..... если конечно ты сама не в таком же виде :lol:
И поверьте..... не одной не важно что у мужика на данный момент полнейшая ж... в жизни и в душе.....
И совершенно точно ..... все мы подохнем ....
[post=\"169451\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну а зачем нормальной женщине мужчина - бомж??? :)

если себя не может привести в порядок, то что такой может дать своей семье?

и если мужик в полной ж. , то скорее всего, он не дружит с головой..
известно: если отчаялся, опустил руки, то дно окажется рядом скоро :blink:

трудные периоды бывают у всех..
только одни ищут утешение в бутылке, а другие ищут выход из тупика..
и находят!!!!!!! а рядом с ними их "меркантильные" подруги..
 
K

kVaZimoDa

Guest
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'25.4.2007, 23:56\']ну а зачем нормальной женщине мужчина - бомж??? :lol:

[post=\"169462\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ХИ ....... :) ..... за всех НОРМАЛЬНЫХ женщин :blink:
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'kVaZimoDa\' date=\'26.4.2007, 0:07\']ХИ ....... :) ..... за всех НОРМАЛЬНЫХ женщин :blink:
[post=\"169466\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
встречный вопрос..

а ты подошел бы знакомиться к бомжеватого вида женщине???
у нее неприятности.. она в полной ж. :lol:

а мужики такие меркантильные.. подавай им всем леди-босс..
а куда деваться бедной бомжихе?? оставаться одной??????
 
K

kVaZimoDa

Guest
пока я в таком настроении ..... отвечу честно .... ДА и НЕ РАЗ :)
 

LaveLord

Пользователь
Как правило люди у которых есть деньги не могут найти себе такого человека который бы их любил!
Таких любят но за деньги и все денежные люди от этого страдают:blowup:
 

Izis

Пользователь
"Любить можно только бедных и больных" (с)
Любят человека, а не антураж - бедный, богатый, злой, добрый, женатый или нет....всегда есть кто-то кого любим мы, и кто любит нас.
И это хорошо. :blowup:
 
Сверху