Эвтаназия

Какой вид эвтаназии может быть официально разрешен?

  • Недопустима ни в каком виде

    Голосов: 138 96,5%
  • Пассивная с согласия

    Голосов: 0 0,0%
  • Активная с согласия

    Голосов: 2 1,4%
  • Активная и пассивная без решения пациента (если он в коме)

    Голосов: 1 0,7%
  • Активная и пассивная, но только с согласия

    Голосов: 1 0,7%
  • Должна быть разрешена любая

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю, не могу решить

    Голосов: 1 0,7%

  • Всего проголосовало
    143

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'300223\' date=\'3.5.2008, 2:50\']плин так нельзя говорить! то бишь либо ты веришь в них, либо нет! Чудеса не зависят от ситуации![/quote]
:biggrin: Я просто слишком практична для чудес... Не верю я...
И меня не устраивают фразы типа: На всё воля Божья меня совсем не устраивают! Это оправдание для пассивных людей!
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'300228\' date=\'3.5.2008, 2:54\']На всё воля Божья меня совсем не устраивают! Это оправдание для пассивных людей![/quote]
это тут ваще не в кассу о.О вера в чудеса не предполагает пассиности!
 

Долорес

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'300216\' date=\'3.5.2008, 2:43\']просто он наверное имел ввиду что нам все дается по заслугам и не даеца ничего чтобы не могли вынести) и типа смерть по расписанию)))сори по заслугам)и не стоит торопить)
я верю в чудеса , поэтому я против)[/quote]
Я видела, как мучительно умирают больные раком. Поэтому в чудеса не верю. И видела, как больные пытаются покончить со своим существованием, лишь бы не страдать дольше. Можно сколько угодно упражняться в демагогии, но попытки продлить существование смертельно больных - лишь пытка для самих больных.
 
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'300230\' date=\'3.5.2008, 2:57\']это тут ваще не в кассу о.О вера в чудеса не предполагает пассиности![/quote]
то есть, несмотря на веру в чудеса, эвтаназия должна быть официально разрешена - для тех, кто в чудеса не верит?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Долорес\' post=\'300231\' date=\'3.5.2008, 2:58\']Я видела, как мучительно умирают больные раком. Поэтому в чудеса не верю.[/quote]
вот почему то кажеца что это и сгубило твою веру) а я всегда верю до последнего и даже иногда после!
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Долорес\' post=\'300231\' date=\'3.5.2008, 2:58\']Я видела, как мучительно умирают больные раком. Поэтому в чудеса не верю.[/quote]
вот почему то кажеца что это и сгубило твою веру) а я всегда верю до последнего и даже иногда после!
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'300234\' date=\'3.5.2008, 2:59\']то есть, несмотря на веру в чудеса, эвтаназия должна быть официально разрешена - для тех, кто в чудеса не верит?[/quote]
Это выбор каждого! Кто верит в чудеса, тот пусть продолжает верить, а кто не верит и страдает, для того пусть будет разрешена эвтаназия!
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'300234\' date=\'3.5.2008, 2:59\']то есть, несмотря на веру в чудеса, эвтаназия должна быть официально разрешена - для тех, кто в чудеса не верит[/quote]я бы лично ее не разрешала вообще) ни для кого)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'300239\' date=\'3.5.2008, 3:07\']я бы лично ее не разрешала вообще) ни для кого)[/quote]
То есть ты не хочешь дать человеку права выбора и обрекаешь его на муки?
 

CHARiSMA

Пользователь
эм не вижу смысла повторять О.о по-моему все и так ясно относительно моей позиции по этому вопросу о.О
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'300245\' date=\'3.5.2008, 3:13\']Только у человека всегда должно быть право выбора...[/quote]
я им и пользуюсь выбирая веру в чудеса :biggrin:
 
[quote name=\'Пилявка\' post=\'300245\' date=\'3.5.2008, 3:13\']Только у человека всегда должно быть право выбора...[/quote]
а если он без сознания, в овощном состоянии - только мучения и никакой перспективы? тады как?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'300246\' date=\'3.5.2008, 3:14\']я им и пользуюсь выбирая веру в чудеса :biggrin:[/quote]
Ну тогда можно дать и другим этим правом пользовацца и дать право выбирать неверие в чудеса!
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'300248\' date=\'3.5.2008, 3:15\']а если он без сознания, в овощном состоянии - только мучения и никакой перспективы? тады как?[/quote]
Моя позиция понятна, я за эвтаназию!
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'300250\' date=\'3.5.2008, 3:16\']Ну тогда можно дать и другим этим правом пользовацца и дать право выбирать неверие в чудеса[/quote]
я не поняла меня сейчас заставляют принимать законопроект?
 
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'300255\' date=\'3.5.2008, 3:20\']я не поняла меня сейчас заставляют принимать законопроект?[/quote]
всего лишь проанализировать ситуацию. с позиции неприятия - и с позиции овоща и его родни.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'300255\' date=\'3.5.2008, 3:20\']я не поняла меня сейчас заставляют принимать законопроект?[/quote]
Нет, не заставляют))
Просто просят дать человеку право выбирать....
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'300257\' date=\'3.5.2008, 3:22\']всего лишь проанализировать ситуацию. с позиции неприятия - и с позиции овоща и его родни[/quote]
смешно наверное звучит учитывая мой ник, но довайте о птичках) я анализирую, и чудеса это как раз таки никакая не пассивность! это вера, это борьба до последнего!!!
 
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'300260\' date=\'3.5.2008, 3:23\']это вера, это борьба до последнего!!![/quote]
естественно, когда человек в сознании - да, его дело. а если уже на анаболиках и чисто в отрубе - овощ, опухоль прогрессирует, в сознание не приходит...
 
Сверху