Дурь

Как вы относитесь к курению слабонаркотических веществ?

  • Да, я курю. Ничего вроде бы(хорошо)

    Голосов: 82 100,0%
  • Никогда не курил и не буду(плохо)

    Голосов: 0 0,0%
  • Можно иногда, по праздникам(средне)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    82

barcelona

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' date=\'21.3.2007, 16:40\']да под ней как раз говорить и говорить :D
[post=\"142913\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


чем я сейчас, собственно и занимаюсь. :D
если уж что то употреблять, то пусть это трава будет,нежели что то другое.
а в идеале-лучше вообще ничего не употреблять.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
считаю что мне повезло что от одного запаха травы меня выворачивает наизнанку..как говорицо - спасибо паблюваль... бр ... а чтото употреблять мне ваще не нужно, мне живецо неплохо и так, в канце концов я просто не понимаю зачем это нужно...расслабицо? я и так расслабляюсь...для меня жизнь наполнена смыслом и красками и никакие дополнительные стимуляторы жизнености мне не сдались ваще
 
По п. 2 - нет и не нада! Табака хватает выше крыши - разве что для разнообразия сигаркой иногда побалуюсь к коньячку или вискарю... ;)
 
А

анюточка

Guest
точно знаю, что из=за дури тупеет мозг и за чем это надо
 

Dyller

Пользователь
точка зрения на мир, саморазрушение это весч, ведь есть на свете и садомазо, много чего неприятного можно увидеть в этой жизни, отсюда вопрос: а какой должна быть реакция нормального человека на всю эту грязь? у меня к этому всему равнодушие граничит с жалостью и надеждой (зла никому не желаю, поэтому отсюда говорю что надежда на лучшее). Но на этом не останавливаюсь, поскольку не считаю себя виновным, на самом то деле так оно и есть. Хотелось бы сказать: ну чтож ты делаешь? а язык не поварачивается, поскольку знаю что это тяжело, поэтому идёшь как волк с холодным взглядом, всяка! у меня ещё столько дел, может не таких уж и важных для одних, но очень нужных для других в последней очереди и для меня... вон я там кста рукой махаю :( не своей, но всёже.
 

xed

Пользователь
2Dyller :mf_hide:
Ты че, накуреный :pardon: ???
Я вообще не вкупил :rtfm:, ты это все к чему, у тебя мозговая атака?
 

Party

Active Member
[quote name=\'Губка\']Party - вы наблюдательны! А ВЫ употребляли?[/quote]
Употребляла.
[quote name=\'флафи\']2Party, а откуда ты знаешь что для меня есть комфортное состояние? Откуда ты знаешь что для того чтобы его достигнуть мне нужно что-то употреблять? Я совершенно нормально переношу отутствие ганджи и при моем нормальном состоянии не обязательно наличие канабиса в крови :)[/quote]
Что-то я тебя не пойму. Сначала ты говоришь, что уже 5 лет употребляешь, потом, что совершенно спокойно переносишь отсутствие ее??? Если бы ты сказал, я 5 лет курил, и уже 5 лет не курю и спокойно переношу - это одно, но ты продолжаешь курить очевидно потому что твое спокойное состояние длится недолго. А откуда я знаю про комфортное состояние? Вообще-то, действие этого наркотика мне известно. И судя по тому, что ты продолжаешь курить, есть в этом необходимость, и без дури ты его лишен.
[quote name=\'barcelona\']если уж что то употреблять, то пусть это трава будет,нежели что то другое.
а в идеале-лучше вообще ничего не употреблять.[/quote]
И как насчет идеала? Хотя бы стремление к нему есть?
[quote name=\'Аццкое_Лулу\']а чтото употреблять мне ваще не нужно, мне живецо неплохо и так, в канце концов я просто не понимаю зачем это нужно...расслабицо? я и так расслабляюсь...для меня жизнь наполнена смыслом и красками и никакие дополнительные стимуляторы жизнености мне не сдались ваще[/quote]
Вот слова здорового человека без измененного наркотой сознания. флафи, сравни их со своими, а то ты думаешь, что самостоятельно можешь определить, здоровое ли у тебя сознание какие изменения в нем происходят... Уверяю тебя, даже если у тебя совсем башню снесет, ты будешь думать, что с тобой все в порядке, и даже какое-то время если тебе люди будут говорить, что у тебя крыша съехала, ты им верить не будешь. Этот процесс не всегда заметен извне, а самому человеку это заметить невозможно.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'23.3.2007, 17:28\']И как насчет идеала? Хотя бы стремление к нему есть?[/quote]

конечно есть! как и у любого нормально человека...
но я просто не могу тебе объяснить...я одекватная девушка, весёлая,душа компании, хорошо учусьв институте, прохожу практику с детьми в интернате...ну и побаловаться тоже хочется. а ты не пьёшь? я имею ввиду вообще! просто и пьют зачем? для расслабления и тп., а я вот лучше раз в недельку реально накурюсь чем буду попивать пивко каждый день вечерком во дворе как многие.
может моё мнение и не совсем правильное, но мне кажется что так лучше.
 

муська

Пользователь
Я отношусь к любому виду наркотиков отрицательно!!!!! Не люблю людей которые употребляют каки елибо наркотики и сама не употребляю!!!!!!!!
 

Party

Active Member
[quote name=\'barcelona\']просто и пьют зачем? для расслабления и тп., а я вот лучше раз в недельку реально накурюсь чем буду попивать пивко каждый день вечерком во дворе как многие.
может моё мнение и не совсем правильное, но мне кажется что так лучше.[/quote]
Однозначно, обкуриваться раз в неделю лучше, чем пить пиво каждый день из горла во дворе, но, например, хуже, чем пить пиво раз в две-три недели с хорошей закуской (раками, креветочками, немецкими колбасками), гляда на смачную пенку в красивом стеклянном бокале, в комфортном, теплом кафе с музыкой, и приятной компанией. Вопрос в том, что ты выбираешь в качестве ориентира для сравнения.

[quote name=\'barcelona\']а ты не пьёшь? я имею ввиду вообще![/quote]
))) Пью конечно. Ничто человеческое мне не чуждо.
 

ketz

Пользователь
а какая разница,
в жизни и так очень много разных наркотиков....
начиная с кофе и заканчивая героином....
просто одни отравляют жизнь быстрее а другие медленнее...
каждый сам выбирает чем убиваться....
честно скажу, я бы сейчас дунул! <_<
 

Sanset

Пользователь
Куренье это яд, яд это сон, сон это здоровье, курите дети на здоровье!!!
Сама я не курю, не пью, не нюхаю!!!! Я не осуждаю тех людей, которые всё это делают, это их жизнь и они сами должны понимать всю суть дела! Да у меня есть друзья, которые и курят, и пьют, но с этим я ничего поделать не могу! Я им говорю, что это не хорошо, плохо, но бить по рукам или пытаться запретить нет, они должны сами ко всему прийти!!!
 

Громозека

Пользователь
))) Траву не курил и не собираюсь)))
пью, в основном пыво, потому что хорошее пиво - реально вкусно,...на ту газировку которая в магазе - смотреть после этого не охота))) Вина, тоже если вкусно,..настоечки, наливочки)))) Они вкусные и в меру)))
А если у вас не расширяется сознание от прочтения Толстого, Булгакова или Достоевского,...значит оно у Вас не расширится и от травы!
Это как в том анекдоте, про "банан толст, а кожура ещё толще" )))
а дури у нас своей хватает!!! И положительных эмоций тоже!!!
На хаха должно пробивать от хорошей компании,..а на пожрать от хорошей физ. нагрузки! Вот моё скромное ИМХО!!!
 

Party

Active Member
2Громозека Абсолютно согласна со всем сказанным. Наркотики, в том числе и дурь нужны тем людям, которые нормальными человеческими способами расслабляться не умеют. Для человека нет необходимости в психоактивных веществах, для того, чтобы вызвать смех, заставить работать москк, освободиться от проблем. Кстати, особо мудрых мыслей в этот период не прибавляется. Есть лишь ощущение, что ты суперумный, суперсильный, познаешь глубину мирозданья, Бог... Многие пытались записывать свои мысли во время употребления. Получается нечто подобное известной истории про банан. Я читала записи.
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'15.5.2007, 11:35\']2Dux Arthur Просто собственные психические изменения трудно заметить, практически невозможно. Поэтому, удивлена твоему осознанию. Молодец. А как ты умудрился слезть-то со всего? Я понимаю, что от того, что ты употреблял, ломки не бывает, только отходняк, но психологически это очень трудно: депрессии, подавленность... Часто с наркотиков переходят на неумеренное употребление алкоголя, но в любом случае без "успокоительных" человеку очень трудно. Расскажи, как соскочил.
[post=\"182488\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Психологически было труднее сойти с травы, чем с фена или таблеток. Фен или таблетки употреблял, когда шли на движняк. Потом, когда уже работа, забота, то времени на это всё не оставалось. Вот так отделался от фена и таблеток.
На счет лсд - это отдельный случай. Очень трудно было с него соскачить, потому что лс имхо это самый лучший наркотик. Однако часто его принимать нельзя. Этим я и воспользовался. Когда я писал диплом, то дал себе обещание, что не буду принимать. Ушел с лихвой в учебу, причем так ушел, что трудно было выйти :good:. Потом работа и всё. Трудно было, психологически всё равно тянуло, но работа отнимала всю энергию. Так завязал с лсд.
Труднее было с травой, потому что часто курил я полгода, а не часто ещё год. Долговато. Наверное, в моём случае всё связано с возрастом. К тому же, приходит время и от травы уже не вставляет, тянет на что-то большее. Вот так и получается: перешел с травы на что-то большее, а потом завязало со всем ;)
 

ketz

Пользователь
каие мы белые и пушистые ;)

все за здоровый образ жизни... :)
тот кто не пробывал...
не знает о чём говорит...
а тот кото знает что и как, не особо об этом распостраняется...
вот и получается...
разговор не о чём. имхо
 

Party

Active Member
[quote name=\'ketz\']все за здоровый образ жизни... :blink:
тот кто не пробывал...
не знает о чём говорит...
а тот кото знает что и как, не особо об этом распостраняется...
вот и получается...
разговор не о чём. имхо[/quote] Ошибаешься. Например, Dux Arthur пробовал и кое-что покруче травы, я - тоже. И мы как раз очень распространяемся. Кроме того, я веду нездоровый образ жизни, и единственное, о здоровье чего я беспокоюсь - это о здоровой психике. Очень хочется быть в здравом уме, и не только в своем понимании, но еще и в понимании окружающих меня людей.
 
Сверху