Девушка за рулем!

Норд-Ост

Пользователь
[quote name=\'<Dim_ON>\' date=\'4.12.2006, 18:59\']...знаком с девушкой, блондинкой, которая проходила курс экстримального вождения, и для нее профессиональный занос - это простой элемент, который она любит оттачивать, на улицах ночного города, так как до этого училась выполнять его на озере, зимой, на льду... Такая девушка и Вам в глаза сможет сказать, что Вы за рулет не просто обезьяны, а нечто худшее... :angry:
[post=\"75719\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]А что она скажет при ситуации, когда автомобиль крутится юлой посреди зимней дороги, а навстречу едут "Камазы"? Что делать при такой ситуации? Просто интересно знать, что делают девушки при этом, дожидаются, пока кружение остановится, или же "ходят" в специальные "памперсы"?
 

Норд-Ост

Пользователь
[quote name=\'mexxa\' date=\'7.12.2006, 16:44\']2Норд-Ост
а что мужыки делают?
[post=\"76754\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Да о тебе думают, а потому за дорогой не следят, и машина...далее см. пред. пост.
Кончай злиться :)
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Блондинка-линуксоид или НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ЛЮДЕЙ ПУГАТЬ [разное] //Citrus // 28.12.05 06:50
Пришла я как-то в компьютерный магазин, а там открыли отдельчик с дисками разными. Я рассматриваю диски, а в это время пришел хозяин отдела, принес диски, и они с продавцом начали их раскладывать. Тут я увидела новый дистрибутив Mandriva Linux LE 2005. А Линуксы у наших торговцев популярностью не пользуются, потому что на них спрос маленький, и поэтому завозят их редко, да и то не самые свежие дистрибутивы. Я прошу продавщицу показать диск, затем радостно говорю, что беру его. Тут хозяин офигевшими глазами смотрит на меня. А весь прикол в том, что я - девушка, еще и блондинка (крашеная, конечно, но это ничего не меняет). Короче, продавца хватил кондратий, и он, видимо, не веря своим глазам, переспрашивает меня: "А вы ЗНАЕТЕ, что это САМА ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА LINUX?" Спокойно говорю, что знаю и пользуюсь, и что у меня до этого Mandrake была дома. Короче, я ушла, а бедный мужик, наверное, еще долго стоял с отвисшей челюстью. Да-а, нельзя ТАК пугать людей, инфаркт может случиться

И вот так бывает))
 
A

Anjella

Guest
А как вы относитесь к пьяным самодольным "мужчинам", из-за которых случается по статистике наибольшее количество самых трагических смертей??????...
Чаще всего, девушки более осторожны на дороге, т.к может больше боятся (может и медлительнее и всех это раздражает))), зато ограничиваются царапинами)
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Вчера рядом с моей школой девушка сбила, деда, который шел в сбербанк, он прошел большую часть перехода (по зебре прошел), но машина вильнула на соседнюю полосу и зацепила его, как будто специально стремилась...
 

Солнышко

Пользователь
[quote name=\'Wen\' date=\'18.8.2005, 19:16\']Как вы относитесь к девушке за рулем авто? Почему самые нелепые аварии происходят по вине девушек?
Вот, например, сегодня ехал на троллейбусе, остановились, выхожу, смотрю. Стоит мицубиси (не помню какая модель). Впереди едущий троллейбус снес ей фару (так ей и надо). Из магазина выбегает девушка. Разумеется, она не начала орать вот вы виноваты, что врезались в меня и т.д. наверно до нее дошло, что не стоит ставить машину [color=\"red\"]<span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'>на второй полосе шоссе!!![/color]</span>
[post=\"3685\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ну я бы не сказала что девушка за рулем-обезьяна с гранатой))) Но судя по твоей истории она даже на обезьяну мало похожа) :D ))Такие "дурочки" конечно тоже есть,но не надо обобщать!Однажды ехала в автобусе,в окно наблюдала как девушка едет на машине и одновременно красится(!) вот именно из-за таких аварии и случаются.(( :(
 

Pulse

Пользователь
Девушек за руль, вообще сажать нельзя! :) Если посадить, потом греха не оберёшься! :)
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
вот давайте не будем действительно обобщать.
есть девушки тормазнутые и парни.ехала недавно с одним кадром.едет на хорошей скорости,открыл окно и ногу вытащил в него а осальными частями тела ехал дальше..и т д.так что это зависит от человека ну не как от того парень это иль девушка!

я вот тоже чуток водить умею. :blush-anim-cl:
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'Pulse\' date=\'30.12.2006, 21:35\']Девушек за руль, вообще сажать нельзя! =@ Если посадить, потом греха не оберёшься! <_<
[post=\"86623\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:haha:
ну тогда бойся)) :D
пошла на вождение в апреле экзамены)) :dirol:
буду рулить по дорогам :drive1:
так что в мае поосторожней перебегай улицы+)) ;)

:p :blush-anim-cl:
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' date=\'13.1.2007, 14:19\']<font size="1">Добавлено Мамагро, [mergetime]1168683547[/mergetime]</font>

Вот и мне интересно, что делают мужчины в такой ситуации? И где они берут для себя такие большие памперсы?
[post=\"92538\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

гы)) :drinks:
мне тоже интересно))
мужчины! отзовитесь!+)
 
5

50cent

Guest
:) Если сказать по своему то происходят из за того что они не умнее патцанов содятса за руль,в пьяном виде асоба бывает это на пекниках когда выпьют и поедут котатся чёрт знает куда,а в таком виде человек видет дарогу плавущей впереди асобено женчены. ;)
 
Мамагро
О господи! Великий русский язык! Переведите кто-нибудь для хохлушки!
Да б/п, кроссава! B) Перевожу с албанского :

"...происходит (это) из-за того, что они (девушки) не умнее пацанов, когда садятся за руль в пьяном виде. Особенно часто это бывает на пикниках, когда выпьют и поедут кататься куда глаза глядят; а в таком состоянии человеку дорога впереди видится расплывчатой - особенно женскому взору". :(

Вкурила? Зайди на udaff.com - там и не такое прочтешь... :)
 

пантера

Пользователь
Профессионалы считают,что женщин можно научить вождению в любом возрасте,а вот мужчины после 45 обучаются с трудом.Я ездию,не превышая нормы-60км/часЕздию по 2 полосе-дык как-же мужчины сигналят,в окна орут-но я же ничего не нарушаю.А здесь один козел так подсек,что я фару разбила-дык этот козел удрал,а я как дура ,даже номера не запомнила-вот и результат.Так что спорить не о чем-всех хватает.Но если отучился и аккуратен-все будет хорошо.А дураков хватает,как женского рода,так и мужского рода-причем последних больше т.к. они чаще пьют.И это факт.
 

andrea22xi

Пользователь
[quote name=\'xz_kto\' date=\'9.11.2005, 15:00\']:) хм...Вообще разница есть...Мужчина за рулём уверенней себя чувствует чем женщина...А уверенных девушек очень очень мало....Любая девушка которая села за руль в ближайшее время обязательно кого-нибудь подрежит или будет тупить и т.д.Особенно интересно наблюдать когда вы паркуетесь...это нечто :D

P.S. Женщина за рулём автомобиля подобна прекрасной звезде в далёкой галактике: ты её видишь, а она тебя - нет.
[post=\"7337\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
оч -оч несправедливы муж. к нам женщинам-водителям! вожу машину 10 лет. бывают моменты, когда в меня вселяется какой-то шалунишка и я вытворяю бог знает что, и я осознаю это. после 5 мин такого веселья заставляю себя усилием воли взять себя в руки. а обычно езжу в меру нормально, даже свекр вначале моей езды как будто ненароком старался со мной ездить, дабы убедиться, ведь часто еэжу с ребенком. и признался, что езжу уверенно и грамотно. и когда временно нужна была мне машина - без всяких сомнений мне давал. а встречались такие муж. олухи, что ни в сказке сказать, ни пером описать! но на них никто не заостряет внимания... :)
но признаюсь в грешке - раз остановилась на мосту, включила аварийные и болтала по телефону! случайно мимо проезжал мой муж и был в шоке от моей наглости! :p так что дыма без огня не бывает! всем желаю приятной езды :)
 

Анекдотомёт

Пользователь
дурь всё это... у меня жена тоже машину водит... было б побольше практики, ездила б не хуже меня))
Еще давайте всю остальную человеческую деятельность по половому признаку нарежем))
 

caxa

Пользователь
Вчера сел в автобус,не посмотрел кто за рулем...а жаль.Потом начались поездки по встречной(повторюсь автобус...),резкие тормоза перед остановкой,я случайно посмотрел вперед ,увидел что там женщина и вышел на первойже остановке от греха... :)
 
Сверху