Девушка за рулем!

PtiGo

Пользователь
[quote name=\'ginger\' date=\'1.5.2006, 3:24\']Всё зависит от человека. а не от пола! Если тебе не дано водить нормально, значит так и будет! просто все привыкли, что женщины типо плохо водят, многие сами себя настраивают, раз я девушка, значит не могу нормально ездить. Вы сами нам это в голову вбили!!!!
[post=\"33297\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, не знаю, не знаю. У меня девушка так машину водит, что я поседею до срока. "Ой, а я этот светофор не заметила" у нее обычное дело.
 

ginger

Пользователь
У самой права есть, но не езжу, не на чем!!! Даже мой родной отец не доверил свою новую машину!!!! Я привела в пример своего знакомого, которому родители дают ауди А8, на что папуля сказал: "Ну он же парень!!!!" Это уже стереотип! В итоге, мне всё таки удалось его уговорить, так он мне сказал, сто с первого раза я не тронусь, ха, поехала нормально, так он только больше разозлился...
 

Terii

Пользователь
Да некоторые женщины еще получше мужчин ездят! Поаккуратнее.. хотя случаются и проколы - у нас случаи - на светофорах сбивали на красный детей с родителями насмерть - оба раза женщина за рулем. Вроде бы уж на светофоре на красный ну совсем не женское дело ездить.. да и ничье, если честно.
 

Агафья

Пользователь
Ну спасибо Вам дорогие мужчины ! :nea: Одно название темы меня впечатлило.
Да, женщины за рулём в большенстве случаев - это непредсказуемость. Лично я боюсь на дороге розовеньких Дэу Матисов и салатеньковых Хёндай Рио.
Но в и камень в огород мужчин можно кинуть :rofl:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Агафья\' date=\'7.10.2006, 9:36\']Ну спасибо Вам дорогие мужчины ! :)
[post=\"57843\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
фигня все это я завожусь когда какой то вьюноша подрезает, когда с опытом водитель дядечка с усами тащится еле-еле,когда газель в краейнем левом ряду, когда не пропускают , а надо, когда хамят , когда чрезмерно шустрят .. НЕЛЬЗЯ так !! и не имеет значения мужчина или женщина за рулем , я уже говорила нет полов на дороге!!! ВСЕ ВОДИТЕЛИ..
 

Амур

Пользователь
2крошка
и не имеет значения мужчина или женщина за рулем , я уже говорила нет полов на дороге!!! ВСЕ ВОДИТЕЛИ..
И тем не менее с женщиной-водителем я больше не езжу,уже более 20-ти лет,после того как на служебной машине девушка-водитель не справилась с управлением на пустой дороге и мы после нескольких горизонтальных пируэтов врезались в сугроб на обочине,мы с напарником кое-как вытолкали машину и после этого я никогда уже не садился в ту машину,если она была за рулём......
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'7.10.2006, 15:19\']2крошка

И тем не менее с женщиной-водителем я больше не езжу,уже более 20-ти лет,после того как на служебной машине девушка-водитель не справилась с управлением на пустой дороге и мы после нескольких горизонтальных пируэтов врезались в сугроб на обочине,мы с напарником кое-как вытолкали машину и после этого я никогда уже не садился в ту машину,если она была за рулём......
[post=\"57882\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это могла быть случайность . кто застрахован что с мужчиной водителем можно вообще остаться живым???
 
П

ПРИЯ

Guest
Еду я на своей машинке везу четырех лиц мужского пола. Дорогу не знаю вообще, ее мне показывают мужчины, в машине четыре штурмана! На дороге три полосы, еду в среднем ряду,чтоб успевать перестраиваться,поток машин весьма плотный. И вот один из штурманов мне кричит (именно кричит) срочно перестраивайся вправо, перестраиваюсь прошу заметить поток весьма плотный а мне надо срочно! Ну ладно все сделала и тут он мне говорит а теперь поварачивай налево. И кто после этого обезьяна с гранатой! И таких случаев много! :)
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'ПРИЯ\' date=\'12.10.2006, 2:04\']Еду я на своей машинке везу четырех лиц мужского пола. Дорогу не знаю вообще, ее мне показывают мужчины, в машине четыре штурмана! На дороге три полосы, еду в среднем ряду,чтоб успевать перестраиваться,поток машин весьма плотный. И вот один из штурманов мне кричит (именно кричит) срочно перестраивайся вправо, перестраиваюсь прошу заметить поток весьма плотный а мне надо срочно! Ну ладно все сделала и тут он мне говорит а теперь поварачивай налево. И кто после этого обезьяна с гранатой! И таких случаев много! :scooter:
[post=\"58612\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Сзади летела "Газель" и дабы она в тебя не въехала, он и сказал "срочно перестраивайся вправо" ))) :) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
П

ПРИЯ

Guest
[quote name=\'swen\' date=\'12.10.2006, 8:28\']Сзади летела "Газель" и дабы она в тебя не въехала, он и сказал "срочно перестраивайся вправо" ))) :scooter: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
[post=\"58624\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет просто он хотел показать поворот именно с этого ракурса. А вообще он и сам не понял что сделал.
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'ПРИЯ\' date=\'12.10.2006, 9:23\']Нет просто он хотел показать поворот именно с этого ракурса. А вообще он и сам не понял что сделал.
[post=\"58633\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну прости тиких...таких...таких...:rolleyes:
 

mexxa

Пользователь
А я уж было грешным делом подумала, что такой темы нет :)
 
D

<Dim_ON>

Guest
Хы... Почитал темку... Очень забавно! Дык вот, хочу ответить людям которые не уважают девушек за рулем и считают их "обезьянами с гранатой", хотя сперва хочу спросить каков их стаж за рулем... А потом скажу просто: если стаж достаточный, то Вы должны знать о некоторых правилах уважения друг друга на дороге - это во-первых, и уже по этому пункту девушку "обезьяной" не назвать, а во-вторых, хорошо потешаться над ошибками девушек... А кто-нибудь вспомнил о своих косяках? Недавно в меня въехал ас на ОКЕ! Въехал так что перевернулся, а у меня разбилось лишь боковое зеркало... Что можно сказать? Ас! И между прочим такой потом скажет друзьям что девушка за рулем это обезьяна с гранатой... :) Еще один товарищ забыл закрыть капот, и решил прокатить девочку с ветерком... Набрав нужную скорость он начал больше следить за реакцией девушки, чем за дорогой. Капот же видимо следил за парнем, :banging: как только тот отвернулся, капот открылся... а дальше был большой БАРАБУМ!!! И что? Ас! Просто Ас! :nea:

А еще хочу сказать, что среди моих знакомых есть около 20 девушек, которые сделают практически любого из нас (мужиков) в любих условиях... Это я говорю как человек, который входит в тусовку "стритрейсеров"! И так же лично знаком с девушкой, блондинкой, которая проходила курс экстримального вождения, и для нее профессиональный занос - это простой элемент, который она любит оттачивать, на улицах ночного города, так как до этого училась выполнять его на озере, зимой, на льду... Такая девушка и Вам в глаза сможет сказать, что Вы за рулет не просто обезьяны, а нечто худшее... :eek:k:

Все зависит даже не от человека, а от того, как человек относится к управлению автомобилем, многие девушки проходят дополнительные курсы и относятся к вождению намного серьезнее чем мужики. И что еще не мало важно, отношение челдовека к окружающим, а девушки относятся к окружающим их водителям на дороге с большим уважением... По крайней мере они не разводят байки что мужики за рулем, это "горилы с пулеметом"... :)

В общем как итог хочу сказать что все это стереотипы, а смеяться над "девушками-новичками" на дороге следует только с оглядкой на "себя-новичка"
 

Pemis

Пользователь
Женщина за рулем - это нормально! Это признак цивилизации и прогресса. :)
А вот девчонка сопливая за рулем (как и пацан зеленый) - по-моему, в сто крат опасней обезьяны! ;)
 

SHY

Пользователь
2Pemis
Слух, а сопливая девчонка - это сколько лет???
 

BotsmanV

Пользователь
Я не знаю таких случаев, но...
Буквально около получаса назад я спокойненько спал в свем авто... Все бы хорошо, но вот только я, когда выходил из кафе (обедал), решил покурить сначала, а потом уже двигаться в офис... Не тут-то было!!! Не успев закурить, я просто прикрыл глаза, чтоб расслабиться, а открыл через 40 минут... Вот так-то!!! Женщина или девушка не позволила бы себе такого... ))))))))))
 

KapriZka

Пользователь
На эту тему были и остаются пока споры,но вот когда предстоит какая нибудь вечеринка с выпивкой,то сразу как то и забывается,что женщина за рулем,что обезьяна с гранатой :D
 
П

ПРИЯ

Guest
Да парадокс как вечеринка так я за руль и везу я этих пьяных мужиков а они еще мне песни поют хотя и трезвые тоже самое (музыку очень любят)
А еще везла недавно впервые свою свекровь и она родственникам сказала что я очень хорошо вожу а это высшая похвала :D
 
Сверху