Девушка за рулем!

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'10.11.2005, 10:54\']Кста, в автошколе нам препод говорил, что самые опасные водители, не те, кто только сел за руль, а со стажем. Они часто становятся на столько уверенными в себе, что расслабляются и лихачат.
[post=\"7488\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот и я про это
 

Alexandra_*

Пользователь
Не вижу повода для мнения Что девушка,а тем более блондинка за рулем ведет себя неадекватно.... По-моему, девушки водят намного аккуратнее, чем мужчины)) Я сама вожу(у меня маленькая тоета ярис) , и меня обижает,когда всех женщин подгоняют под одну планку..... да,бывают девицы,которых нельзя подпускать близко к машинам.....Но ведь есть и такие мужчины!!! При чем их гораздо больше)))))))))))))))))))))))))))))))))так то.....
 

Mr.Voron

Пользователь
2Alexandra_*
Я не отрицаю что они намного аккуратней, но иногда они бывают такие аккуратные что готов сказать им для чего тебе машина. А просто один раз своими глазами видел что Женщина выезжает из двора со скоростью 1 км в минуту, это же ужас какой-то, я просто угарал с Другом, первый раз такое видел.
Хотя я не говорю что все женщины такие, есть и нормальные которые понимают что такое автомобиль.
 

Party

Active Member
:blink: Ээээ. 1 км в мин. = 60 км в час.
Для выезда из двора это даже много...
 

Alexandra_*

Пользователь
[quote name=\'Mr.Voron\' date=\'18.11.2005, 10:51\']2Alexandra_*
Я не отрицаю что они намного аккуратней, но иногда они бывают такие аккуратные что готов сказать им для чего тебе машина. А просто один раз своими глазами видел что Женщина выезжает из двора со скоростью 1 км в минуту, это же ужас какой-то, я просто угарал с Другом, первый раз такое видел.
Хотя я не говорю что все женщины такие, есть и нормальные которые понимают что такое автомобиль.
[post=\"8842\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


..............=)))))=))))) я тоже медленно езжу............... ну и что!???? ха ха ха ха ха боюсь я.=))))))))
 

Alexandra_*

Пользователь
[quote name=\'Mr.Voron\' date=\'18.11.2005, 19:34\']ну не важно какая скорость,ну и то черепаха быстрей!
[post=\"8948\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


зато в авариях ни разу не была)) тьфу тьфу))))
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'xz_kto\' date=\'10.11.2005, 23:08\']Но всё же некоторых девушек лучше опасаться...я сегодня чуть из-за одной правильной машину не разбил ...грррр
[post=\"7619\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
некоторых мужчин тоже, поэтому просто не стоит обобщать

<font size=\"1\">Добавлено Dolphina, [mergetime]1132504466[/mergetime]</font>
[quote name=\'Alexandra_*\' date=\'19.11.2005, 0:59\']зато в авариях ни разу не была)) тьфу тьфу))))
[post=\"9017\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну это еще не показатель, как я понимаю ты еще и года не ездишь. (Конечно, желаю никогда не попадать в ДДТ)
 

Zmey

Пользователь
Dolphina: "Ой, я хотела сказать ДТП" (ДДТ - это (помимо группы) средство от насекомых

По моим наблюдениям девушки чаще попадают в аварии из-за того, что излишне аккуратны (или неуверены в себе, не вообще, а за рулем) :blink:
А мужчины - из-за того, что слишком уверены и не хотят никому уступать.
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'20.11.2005, 19:44\']Dolphina: "Ой, я хотела сказать ДТП" (ДДТ - это (помимо группы) средство от насекомых

[post=\"9222\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D и вечно ты подмечаешь мои ошибки!!!
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'20.11.2005, 20:02\']:D и вечно ты подмечаешь мои ошибки!!!
[post=\"9229\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вечно? Это ты про Достоевского и Тургенва? Я не педант (надеюсь) просто у тебя ошибки смешные получаются :D
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'20.11.2005, 20:12\']Вечно? Это ты про Достоевского и Тургенва? Я не педант (надеюсь) просто у тебя ошибки смешные получаются :D
[post=\"9231\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну там на самом деле были перепутаны не авторы, а произведения!!!! :D
 
F

Frost

Guest
Девушек на дорогах уже совсем не мало. У моего одного друга фобия на девушек за рулем. Едем с инм как то.... остановились на светофоре. Тут он как завизжит "ГОНИ ОТСЮДА!!!" Я по сторонам помотрел, слева, справа и сзади за рулем сидели девушки. Как потом оказалось в машине перед нами за рулем сидела бабка :)
Тем кто водит год - сейчас главное не начать думать "да я уже профессионал". Есть по моему такая характеристика "годовалый водитель" - многие начинают лихачить...по себе помню. (стаж 2.5 лет 1 маленькая авария, по вине плохой погоды :) )
 

Ramazzan

Пользователь
Я под "годовалого водителя" попал месяце на шестом 8) Но обошлось без травм... Тьфу-тьфу-тьфу.
 

Monah

Administrator
Команда форума
Бродил по просторам инета и вычитал :good:

Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж:. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнять машину, я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе, стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент! Будь прокляты эти бабы за рулем!
 

SHY

Пользователь
У меня стаж вождения всего ничего... чуть больше полугода...
Когда сдала на права, все знакомые ребята стали называть "обезьяной с гранатой"... Поначалу было обидно...
Однако, все претензии по поводу девушек за рулем отпадали после первой же поездки со мной! Вожу я очень аккуратно. Мне даже мой папа об этом сказал (а у него стаж ~ 25 лет)!!!
А ДТП у меня было два штука!!! Первое из-за того, что какой-то упитый рабочий поставил машину поперек дороги - я ему случайно в крыло въехала. А второй вообще КОШМАР - мне разбили левый поворотник, причем я ехала по своей полосе и никого не трогала, а этот придурок ехал по моейже полосе, но почему-то в ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!
И после этого КТО ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ???!!!???
 

Monah

Administrator
Команда форума
А второй вообще КОШМАР - мне разбили левый поворотник, причем я ехала по своей полосе и никого не трогала, а этот придурок ехал по моейже полосе, но почему-то в ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!
:drinks:

<font size=\"1\">Добавлено Monah, [mergetime]1134908753[/mergetime]</font>
Такое может быть только у нас: когда ты обгоняешь впереди-идущую машину по встречке, а тебе в задницу въезжает другая :good:
 

SHY

Пользователь
2Monah

"А второй вообще КОШМАР - мне разбили левый поворотник, причем я ехала по своей полосе и никого не трогала, а этот придурок ехал по моейже полосе, но почему-то в ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!"


Я забыла добавить, что при этом этот нехороший человек не только не остановился, но и вдарил по газам так, что аж свист стоял!!! :drinks:
 
K

KENT

Guest
Нее, лично я отношусь к женщинам(девушкам) за рулём нормально и считаю, что они впринципе имеют полное право издить на авто также как и мужчины.
---
К примеру, у меня была одна знакомая, которая ездила на своём авто по городу - минимум 110-120 км\ч. Стаж у неё около 10 лет и за это время она не разу не попала в ДТП. О как.
 

ginger

Пользователь
Всё зависит от человека. а не от пола! Если тебе не дано водить нормально, значит так и будет! просто все привыкли, что женщины типо плохо водят, многие сами себя настраивают, раз я девушка, значит не могу нормально ездить. Вы сами нам это в голову вбили!!!!
 
Сверху