Arioch

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'407646\' date=\'18.4.2009, 12:43\']часто ли отпускаешь комплименты девушкам...?? не подругам/друзьям..а тем остальным[/quote]

Нет, не часто. У меня как-то натянутые отношения с оригинальностью в таких случаях. )

[quote name=\'Vanilka\' post=\'407647\' date=\'18.4.2009, 12:47\']А бывают моменты, когда ты теряешься и не видишь выхода из ситуации?[/quote]

Когда такая ситуация вдруг резко на меня обрушивается, то первое время бывает. Потом или ищется выход, или просто приходит спокойное отношение к случившемуся.
 

Vanilka

Пользователь
Не на тебя обрушивается. На тех, кто просит помощи. Как быть, если ты не знаешь, чем помочь и что сказать?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'407660\' date=\'18.4.2009, 13:00\']Не на тебя обрушивается. На тех, кто просит помощи. Как быть, если ты не знаешь, чем помочь и что сказать?[/quote]

Не помогаю, не говорю. Ну если ничем помочь не могу, то не могу. Вот и всё.
 

Vanilka

Пользователь
Человек выкладывает тебе всю подноготную, а ты хмыкаешь и уходишь?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'407673\' date=\'18.4.2009, 13:27\']Человек выкладывает тебе всю подноготную, а ты хмыкаешь и уходишь?[/quote]

Почему при этом надо обязательно хмыкать? )
Да и выкладывание подноготной и просьба о помощи - это совсем разные вещи, разве нет?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'407675\' date=\'18.4.2009, 14:33\']Да и выкладывание подноготной и просьба о помощи - это совсем разные вещи, разве нет?[/quote]
Человек подробно рассказывает, что у него стряслось и просит помощи)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'407678\' date=\'18.4.2009, 13:35\']Человек подробно рассказывает, что у него стряслось и просит помощи)[/quote]

Надо, наверное, было мне начать с того, что это больше гипотетическая ситуация, нежели то, с чем мне часто приходится иметь дело. )
 

Vanilka

Пользователь
[color=\"#C0C0C0\"]А вообще у меня один вопрос. Этот п.здец когда-нибудь кончится?
[/color]
Сколько языков знаешь, какие?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'407681\' date=\'18.4.2009, 13:36\']Arioch
Семки есть? Гопников любишь? А эмо?[/quote]

Нету. Не ношу с собой.

А кто ж их не любит? Милые такие люди(?) вполне.

Мудре Онотоле какбэ не одобряет всяких эмо!!1
Я с ним солидарен, да. :biggrin2:
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'407684\' date=\'18.4.2009, 13:39\'][color=\"#C0C0C0\"]А вообще у меня один вопрос. Этот п.здец когда-нибудь кончится?
[/color]
Сколько языков знаешь, какие?[/quote]

Кончится всё вообще когда-нибудь )

Русский, латышский, корявый английский.
 

Vanilka

Пользователь
А как ты собрался жить в немецком городке без знания немецкого?)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'407689\' date=\'18.4.2009, 13:45\']А как ты собрался жить в немецком городке без знания немецкого?)[/quote]

А как живут тысячи русских? :D
Я б его выучил. Определенным набором фраз владею. )

Да и нет этого в серьезных планах пока )
 

обакэ

Пользователь
доводилось совершать неприглядные поступки, за которые потом пздц как было стыдно, в случае положительного ответа - и как потом выходил из положения? (вообще то имею субъективное мнение, что все когда-нибудь вляпывались в такое, но мало ли.. вдруг ответишь: "кто? я?! да никогдааа!"))


[quote name=\'Arioch\' post=\'407602\' date=\'18.4.2009, 12:54\']Если б я был султан... ))[/quote]
требую назначить меня старшей по общежитию! *небрежно поправляя чиорные волосы* :biggrin2: [color=\"#C0C0C0\"]ааааай[/color]
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'407696\' date=\'18.4.2009, 14:04\']доводилось совершать неприглядные поступки, за которые потом пздц как было стыдно, в случае положительного ответа - и как потом выходил из положения?[/quote]

Да, доводилось и не раз (можешь сразу выкинуть подальше следующий вопрос, подразумевающий конкретику :Дэ ). Как выходил? Выходил как-то. С опущенным хвостом и очами долу. :]

[quote name=\'обакэ\' post=\'407696\' date=\'18.4.2009, 14:04\']требую назначить меня старшей по общежитию! *небрежно поправляя чиорные волосы* :biggrin2: [color=\"#C0C0C0\"]ааааай[/color][/quote]

То есть именно ты хочешь меня обстирывать и варить мне борщъ? )
 

Lilith

Пользователь
То есть именно ты хочешь меня обстирывать и варить мне борщъ? )
черт...надеюсь 3 достаются ласки по ночам и не ночам?..ну вы понимаете..
да да ..потому что я девочки все таки младше вас))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
 

Lilith

Пользователь
ответ про комплименты

я так понимаю вы не очень любите шаблоны в отношениях?
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'407696\' date=\'18.4.2009, 14:04\']требую назначить меня старшей по общежитию! *небрежно поправляя чиорные волосы* :biggrin2: [color=\"#C0C0C0\"]ааааай[/color][/quote]
падвиньтесь женсчино, блондинка пришла. предлагаю провести кастинг для рыженькой и фсе. "окиян и три реки"

у меня есть вопрос к самомУ.

ну как там глобус?
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'407703\' date=\'18.4.2009, 15:19\']можешь сразу выкинуть подальше следующий вопрос, подразумевающий конкретику :Дэ[/quote]
вот просто взял и заткнул. а может все-таки конкретизируешь? нэ? ну и ладно.)

всегда говоришь правду и только правду?
газеты читаешь? (какие именно рубрики вызывают интерес .. уголок уфолога?))
[quote name=\'Arioch\' post=\'407703\' date=\'18.4.2009, 15:19\']То есть именно ты хочешь меня обстирывать и варить мне борщъ? )[/quote]
да.. нет.. а что?
ну вообще то и не только :D *свалилось*
[quote name=\'Lilith\' post=\'407708\' date=\'18.4.2009, 15:35\']да да ..потому что я девочки все таки младше вас[/quote]
а вод и нед))
 

Vanilka

Пользователь
В любовь с первого взгляда веришь? А с первого слова?

[color=\"#C0C0C0\"]А шо, мы по возрасту тут строимся? Ну тогда подвиньтесь-ка, дамочки![/color]
 
Сверху