Arioch

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'407934\' date=\'18.4.2009, 22:20\']Ты что, пессимист что ли? ))[/quote]

Почему пессимист? Это к той фразе? Она совсем не пессимистичная, я считаю. Да и сама эта легенда, наоборот, завязана на том, что перстень этот царю подарили как лекарство от уныния.

Я оптимист+реалист. И совершенно точно у меня в здоровом состоянии рассудка не рисуется картин чОрного будущего. :]
 

Team

Пользователь
Нет, это было сказано вот к этой фразе

[quote name=\'Arioch\' post=\'407932\' date=\'18.4.2009, 23:08\']Ничтожно малую вероятность примем равной О :)[/quote]
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'407950\' date=\'18.4.2009, 22:36\']Нет, это было сказано вот к этой фразе[/quote]

Ответ не меняется. Нет, не пессимист )
 

Veniamina

Пользователь
Есть ли любимая тема для обсуждения? Вот просто любимый конек и мозоль?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Veniamina\' post=\'407954\' date=\'18.4.2009, 22:40\']Есть ли любимая тема для обсуждения? Вот просто любимый конек и мозоль?[/quote]

Ну, это обычно то, в чём я разбираюсь или считаю, что разбираюсь.

А вот с коллегами по работе у нас сейчас и любимая тема, и мозоль называется "Доколе же?!!" :D
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Veniamina\' post=\'407964\' date=\'18.4.2009, 22:59\']Оторвешься ли от интернета надолго ради любимой девушки?[/quote]

И это даже не будет никаким подвигом. )
Т.е. да. Я в принципе относительно недавно провёл его домой. Думаю, что зря.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'407929\' date=\'18.4.2009, 22:59\'][color=\"#C0C0C0\"]Я вот щас ка-а-ак предложу кому-то руку и печень и буду замерять скорость, с которой они от меня сбегут. :D[/color][/quote]
А что, был уже реальный жизненный опыт? :hmm: ))
 

Vanilka

Пользователь
Так, печень никто ещё не разобрал? Тогда я беру. Вместе с рукой. И всем причитающимся.
Ты согласен, милый? :hmm:
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'407929\' date=\'18.4.2009, 22:59\']Я вот щас ка-а-ак предложу кому-то руку и печень и буду замерять скорость, с которой они от меня сбегут. :D[/quote]
Ооот оно чо.. и снова лять здравствуйте :D знаешь, меня щас начали терзать мммутные сомнения - ты точно знаешь для чего предлагают руку и прочие органы? (по секрету: это делается точно не для проверки нормативов по бегу, да-да))

есть хоть какая-нибудь примета, в которую веришь безоговорочно?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'408081\' date=\'19.4.2009, 16:39\']Так, печень никто ещё не разобрал? Тогда я беру. Вместе с рукой. И всем причитающимся.
Ты согласен, милый? :hmm:[/quote]

Мне нrавится эта пrямая деловитость, да. :D

(При мысли о расставании с печенью, я вдруг подумал: как глупо предлагать непарные органы, надо было почку обещать!)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'408085\' date=\'19.4.2009, 16:50\']Ооот оно чо.. и снова лять здравствуйте :D знаешь, меня щас начали терзать мммутные сомнения - ты точно знаешь для чего предлагают руку и прочие органы? (по секрету: это делается точно не для проверки нормативов по бегу, да-да))

есть хоть какая-нибудь примета, в которую веришь безоговорочно?[/quote]

И Вам шолом-остальным-здравствуйте!

Есть такая примета: не сдал показания счётчиков - жди дворника. ))
 

обакэ

Пользователь
нц-нц-нц.. я таки понимаю, что "ка-а-ак" предлагаться рука и еще какой-либо орган кому-то в рамках данной темы ужэ не будет? /а то барабанная дробь ужэ затянулась/ :D

в случае ссоры с близким человеком идешь первым на компромисс или до последнего ждешь, чтобы противоборствующая сторона первой сделала какие-либо шаги к примирению?)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'408090\' date=\'19.4.2009, 17:20\']в случае ссоры с близким человеком идешь первым на компромисс или до последнего ждешь, чтобы противоборствующая сторона первой сделала какие-либо шаги к примирению?)[/quote]

По-разному. Просто иногда интересно подождать: а другой стороне оно еще нужно?
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'408092\' date=\'19.4.2009, 18:25\']Просто иногда интересно подождать: а другой стороне оно еще нужно?[/quote]
а если ты был неправ? а не допускаешь мысли, что другая сторона такое твое поведение может расценить, как пренебрежение-равнодушие-нелюбофь.. и вобщем подумать, что оно не нужно именно тебе?

н0строение плохое? м?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'408098\' date=\'19.4.2009, 17:32\']а если ты был неправ?[/quote]
я всегда прав
Если я осознаю, что неправ, я редко затягиваю с извинениями. Вообще - очень не люблю состояние ссоры, считаю, что жизнь без всяких там ссор-скандалов только выигрывает от отсутствия оных.

[quote name=\'обакэ\' post=\'408098\' date=\'19.4.2009, 17:32\']а не допускаешь мысли, что другая сторона такое твое поведение может расценить, как пренебрежение-равнодушие-нелюбофь..[/quote]
Да уж сколько раз кушал такие обвинения. Для этого и ссора не нужна. )

[quote name=\'обакэ\' post=\'408098\' date=\'19.4.2009, 17:32\']н0строение плохое? м?[/quote]
ровное.
Спать хочется чего-то. )
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'408105\' date=\'19.4.2009, 18:44\']Да уж сколько раз кушал такие обвинения.[/quote]
и означенные обвинения всегда были безосновательны и надуманы? (а может ты просто своими "проверками" чрезмерно увлекаешься?)

[quote name=\'Arioch\' post=\'408105\' date=\'19.4.2009, 18:44\']Спать хочется чего-то. )[/quote]
это ты проста не хочишь со мною раз-га-ва-ри-ваць .. ну, извините, что помешала вам прятать деньги..
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'408110\' date=\'19.4.2009, 18:04\']и означенные обвинения всегда были безосновательны и надуманы? (а может ты просто своими "проверками" чрезмерно увлекаешься?)


это ты проста не хочишь со мною раз-га-ва-ри-ваць .. ну, извините, что помешала вам прятать деньги..[/quote]


А может надо отделять зёрна от капусты? С чего ты взяла, что я увлекаюсь такими проверками? :)
Я же написал, что вообще ссоры не люблю и относилось это исключительно к ситуациям, кода всё-таки приходится.
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'408111\' date=\'19.4.2009, 19:10\']А может надо отделять зёрна от капусты?[/quote]
з0чем?)) ай, ну хорошо, таки надо, да-да..
[quote name=\'Arioch\' post=\'408111\' date=\'19.4.2009, 19:10\']С чего ты взяла, что я увлекаюсь такими проверками?[/quote]
*пожимая плечами* нууу, я просто предположила это, исходя из сказанного тобой.. нед, я не понимаю, зачем устраивать в отношениях какие-то проверки, эксперименты эти все на "посмотреть что дальше будет" вне зависимости от ситуации (да какая бы не была), а не проще ли прямо спросить?
 
Сверху