Arioch

Arioch

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'407230\' date=\'17.4.2009, 17:02\']ну и зря.. зря, Василий :D[/quote]

Вот я не понимаю: оттого, что отращу - у тебя банка черной икры штоле на столе возникнет? :biggrin2:
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'407233\' date=\'17.4.2009, 18:15\']Вот я не понимаю: оттого, что отращу - у тебя банка черной икры штоле на столе возникнет? :biggrin2:[/quote]

а вот и не поймешь.. всё, вот и ходи теперь икры не наевшись! /ненавижу икру.. на полчайной ложки требуется стакан воды для проталкивания))

и тут неожиданно вопрос: рецепт антидота против плохого настроения? *слабеющим голосом* реце-е-еп-пт-т..
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'407234\' date=\'17.4.2009, 17:21\']и тут неожиданно вопрос: рецепт антидота против плохого настроения? *слабеющим голосом* реце-е-еп-пт-т..[/quote]

Их много.
-- Например - слабительное. Просто не до настроениев будет.
-- В поле! Сеять, пахать!
-- Почитать про Зимбабве. Вот у них есть повод.
-- Почитать Зощенко/Ильфапетрова/Филатова.
-- Тупо-смешные ролики из ютуба.

Если ничего не поможет, приходи еще. У меня столько дельных советов!
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'407237\' date=\'17.4.2009, 18:27\']В поле! Сеять, пахать![/quote]
не посевная исчо!.. главный казак штоль я не пойму.. ))
 

Vanilka

Пользователь
Без чего ты не представляешь свою жизнь?
В чём ты спишь? :)
У тебя есть близкие друзья-женщины?
В твоей квартире есть комнатные цветы?
Чем ты можешь заниматься вечно?
В школе за партой сидел с мальчиком или девочкой? :)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'407467\' date=\'17.4.2009, 22:20\']Без чего ты не представляешь свою жизнь?
В чём ты спишь? :)
У тебя есть близкие друзья-женщины?
В твоей квартире есть комнатные цветы?
Чем ты можешь заниматься вечно?
В школе за партой сидел с мальчиком или девочкой? :)[/quote]

Без сидения в интернете, без острой и жареной пищи. Надеюсь когда-нибудь представить без курения.
Голэ
Есть
Нет. Был кактус по имени Фёдоръ, но он мучительно умер. Его предательски убил Чорный-кот: разбил горшок и сожрал всю землю.
Как-то ничего в голову не пришло. Да и сам я не вечен, а посему оставляю вам, дочери мои, в насле
У разных учителей по разному рассаживались. Где с мальчиком, где с девочкой сидел.
 

Vanilka

Пользователь
Смотришь новости?
Катаешься на велосипеде?
Чему сегодня радовался?
Что сейчас читаешь?
Русская литература или зарубежная?
Читал всё, что задавали в школе?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'407475\' date=\'17.4.2009, 22:39\']Смотришь новости?
Катаешься на велосипеде?
Чему сегодня радовался?
Что сейчас читаешь?
Русская литература или зарубежная?
Читал всё, что задавали в школе?[/quote]

В фоновом режиме
У меня нет велосипеда. Потому и злой такой.
К сожалению, окончанию рабочего дня. Вот такой вот повод...
Майкл Грант "Ирод Великий". Но пока страниц пять.
Зарубежная. Русская - примерно до 30х годов прошлого века. Современная русская как-то мимо меня.
Нет, половину пропускал, но как-то прокатывало. ))
 

Team

Пользователь
А самая большая любовь в твоей жизни была уже / будет / планируется? А когда? )))
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'407483\' date=\'17.4.2009, 22:55\']А самая большая любовь в твоей жизни была уже / будет / планируется? А когда? )))[/quote]

Вот больше всего мне понравилось про "когда". )))
Ну откуда я знаю как сложится? Надеюсь, будет еще. :biggrin2:
 

Team

Пользователь
"Когда" было как проверка не действие )))

Ищешь любовь? Боишься любви? Ошпаривался уже? Зажило?

Или не было? Не имел? Не состоял?... Даже не участвовал? )))
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'407487\' date=\'17.4.2009, 23:04\']Ищешь любовь? Боишься любви? Ошпаривался уже? Зажило?

Или не было? Не имел? Не состоял?... Даже не участвовал? )))[/quote]

Нет, специально не ищу. / Не боюсь... или боюсь? Ну, если и боюсь, то не так чтобы. / Ошпа-аривался. Всё со временем заживает.

Ну, на вторую часть уже смысла отвечать, наверное, нет? ))
 

Team

Пользователь
Ну так и что, зажило но не совсем? )

Я тут не просто так вопросы задаю, я уже почитал интервью, посмотрел как ты на какие вопросы отвечаешь... ммм...

Давай по-другому ) Ты девушкам уже отвечал, но они спрашивают неправильно, в какой цвет волосы покрасить, чем надушиться, да что на себя надеть... Ты мне скажи какие качества ты очень хотел бы видеть в своей избраннице? И какие качества не хотел бы, но так без рези, но терпел бы? Давай опять по пять тех и других - мне нравится число ))
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'407495\' date=\'17.4.2009, 23:20\']Ну так и что, зажило но не совсем? )

Давай по-другому ) Ты девушкам уже отвечал, но они спрашивают неправильно, в какой цвет волосы покрасить, чем надушиться, да что на себя надеть... Ты мне скажи какие качества ты очень хотел бы видеть в своей избраннице? И какие качества не хотел бы, но так без рези, но терпел бы? Давай опять по пять тех и других - мне нравится число ))[/quote]

Я не знаю: совсем или не совсем. Какой-то отпечаток остался, я стал менее доверчив что ли, дольше приглядываюсь. Там как бы и не любовь была, а чёрти что - крышу мне снесло тогда, а мадемуазель этим неплохо попользовалась. Но я сейчас уже и не помню ее лица, не знаю где она, мне неинтересно что с ней. Это речь не о последней пассии, и даже не о предпоследней. Такой жути больше не было.

Они всё правильно спрашивают. Волосы надо красить чОрным, душиться сексуальным, надеть эротичное. :D

Опять по пять... ))
Надо: чтобы была неглупа, чтобы понимала мой юмор и сама была остроумна, добрая (можно где-то в глубине души). [здесь я крепко задумался и ушел курить] Ничего больше не надо, все остальные требования касаются внешних и поведенческих предпочтений )

Не надо: истеричности, лишней подозрительности, доведенной до абсурда ревности, вранья по важным для отношений моментам, собачей преданности, излишней активности (я просто не потяну мегаактивного образа жизни, мне иногда нужен мир и покой)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'407498\' date=\'17.4.2009, 23:35\']Форум ухожу .Простите.[/quote]

/чешет репу/
 

Party

Active Member
Arioch Я так поняла - вопрос: что случилос с aleksi - задавть бессмысленно, хотя он в твоем интервью это написал... вот загадка...
[quote name=\'Arioch\']Волосы надо красить чОрным...[/quote] А некрашеные не нравятся??? :biggrin2:

Если бы ты был актером, в каком амплуа бы играл? И вообще, какие персонажи, роли тебе ближе?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'407505\' date=\'18.4.2009, 0:52\']А некрашеные не нравятся??? :biggrin2:

Если бы ты был актером, в каком амплуа бы играл? И вообще, какие персонажи, роли тебе ближе?[/quote]

Просто больше нравятся брюнетки. Ну понятно же, что цвет волос - это не самое главное ))

Ну вот знаешь, есть такие фильмы, где положительные персонажи до безобразия унылы и зритель начинает сопереживать главному "злодею", особенно, если он далеко неоднозначно отрицателен.
Я на одном карнавале сыграл Призрака Оперы. Была фотка, но она безвозвратно распылилась, когда сгорел жёсткий диск.

Еще играл бы забавных, комедийных персонажей. Но не "клоунов". )
 

Party

Active Member
[quote name=\''Arioch'\']Просто больше нравятся брюнетки. Ну понятно же, что цвет волос - это не самое главное ))[/quote] Оооо... значит у меня есть надежда :biggrin2:)))
[quote name=\''Arioch'\']Ну вот знаешь, есть такие фильмы, где положительные персонажи до безобразия унылы и зритель начинает сопереживать главному "злодею", особенно, если он далеко неоднозначно отрицателен.
Я на одном карнавале сыграл Призрака Оперы. Была фотка, но она безвозвратно распылилась, когда сгорел жёсткий диск.
Еще играл бы забавных, комедийных персонажей. Но не "клоунов". )[/quote] Да... есть в них что-то, в некоторых злодеях.
А если бы был мультяшкой? То кем?
 
Сверху