Arioch

Lilith

Пользователь
Arioch в личку задавать вопросы не интересно.
Придеться и тебя помучать/допросить

Всегда хотела спросить теа...откуда ты берешь терпение отвечать чувакам на форумах которые реально носят бред...неужели ты не устаешь? тебя порой не выводит что ты пишешь что то, даешь доказательства, а человек в упор не видит ?

ты женился? али еще нет? и почему?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'406735\' date=\'16.4.2009, 14:48\']Всегда хотела спросить теа...откуда ты берешь терпение отвечать чувакам на форумах которые реально носят бред...неужели ты не устаешь? тебя порой не выводит что ты пишешь что то, даешь доказательства, а человек в упор не видит ?[/quote]Ты зависим от эмоциональных споров? Любишь почесать в них нервы и эмоции? Спор это удовольствие? <_<
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'406735\' date=\'16.4.2009, 13:48\']Придеться и тебя помучать/допросить[/quote]
Когда-нибудь я за это отомщу со всей жестокостью :D

[quote name=\'Lilith\' post=\'406735\' date=\'16.4.2009, 13:48\']-- откуда ты берешь терпение отвечать чувакам на форумах которые реально носят бред...
-- неужели ты не устаешь?
-- тебя порой не выводит что ты пишешь что то, даешь доказательства, а человек в упор не видит?[/quote]
-- Почему в таких случаях (хочу подчеркнуть, что это не распространяется на все дискуссии вообще) вступаю в продолжительные дискуссии? Я надеюсь, что прозвучит не очень пафосно, но меня удручает то, что людям льют в мозги всякие помои. Оппонентов, которые, по моему мнению, нахватались всякого бреда я делю на две категории. Первые - это нормальные, симпатичные мне люди, я искренне хочу достучаться до их здравого рассудка. Когда это абсолютно невменяемый оппонент - т.е. вторая категория -- то я не столько с ним дискутирую, сколько пишу для тех, кто это будет читать. Просто если оставлять разные бредовые фантазии без ответа, кто-то обязательно потащит их себе в голову, а так хоть пища для сомнений будет. (Сейчас кто-то обязательно решит, что я считаю себя всезнайкой :D )
-- Устаю, бывает.
-- Пытался вспомнить, когда меня это выводило... но, вроде, нет. Я довольно спокойный человек.

[quote name=\'Lilith\' post=\'406735\' date=\'16.4.2009, 13:48\']ты женился? али еще нет? и почему?[/quote]
Нет еще. <_<
Пока не на ком.
 

Микосу

Пользователь
Arioch
по каким принципам будешь жену выбирать?

ну что вот должна иметь девушка, чтоб сразу подумалось - вот ента!
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'406739\' date=\'16.4.2009, 14:16\']Ты зависим от эмоциональных споров? Любишь почесать в них нервы и эмоции? Спор это удовольствие? <_<[/quote]

Я частично уже ответил :)
Нет, я дискутирую без каких-то таких крайних эмоций. И без нервов. Определенное удовольствие, конечно, от этого есть. Это касательно интернета.

"Нервные" споры с матом бывают в жизни, по чисто рабочим моментам. Но совершенно без удовольствия - не люблю такое.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'406749\' date=\'16.4.2009, 15:34\']Сейчас кто-то обязательно решит, что я считаю себя всезнайкой :D[/quote]Ну почему? )) Разве что одной из многих всезнаек на этом форуме <_<

[quote name=\'Arioch\' post=\'406755\' date=\'16.4.2009, 15:41\']"Нервные" споры с матом бывают в жизни, по чисто рабочим моментам. Но совершенно без удовольствия - не люблю такое.[/quote]Про такой экстрим речь не шла

Ок, а когда споришь общаешься с этими двумя категориями, ты предполагаешь что у этого вопроса может быть отличное от твоего объяснение, и оно тоже реально и правильно? Допустим ты выступаешь с научной точки зрения. Ненаучные точки глупы? )) Люди, не берущие за основу своего миропонимания научный подход, кто они? Балбесы, ротозеи, ммм, какие-то другие определения? ))

Наука - это единственное чему можно доверять? Наука может объяснить любое явление?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'406753\' date=\'16.4.2009, 14:39\']Arioch
по каким принципам будешь жену выбирать?

ну что вот должна иметь девушка, чтоб сразу подумалось - вот ента! [/quote]

Микосу Брут твоё имя. <_<

Чтобы сразу подумалось: "вот ента!" - она должна нравиться мне внешне и показаться мне интересной после непродолжительного общения. Только это совершенно не повод жениться, это повод завязать близкие отношения. :)
А уж эти отношения либо подведут к женитьбе, либо нет.
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'406761\' date=\'16.4.2009, 13:49\']Микосу Брут твоё имя. <_<[/quote]
[color=\"#696969\"]
ну спасибо.

и ты туда же

не буду больше ничего спрашивать ( [/color]
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'406760\' date=\'16.4.2009, 14:47\']Ок, а когда споришь общаешься с этими двумя категориями, ты предполагаешь что у этого вопроса может быть отличное от твоего объяснение, и оно тоже реально и правильно?[/quote]
С одной категорией, первой. Больных людей давай отсюда исключим. <_<
Я не предполагаю, я знаю, что есть другое объяснение. Тоже правильным оно быть не может. Либо правильно моё, либо оппонента. Либо что-то третье.

[quote name=\'Team\' post=\'406760\' date=\'16.4.2009, 14:47\']Допустим ты выступаешь с научной точки зрения. Ненаучные точки глупы? )) Люди, не берущие за основу своего миропонимания научный подход, кто они? Балбесы, ротозеи, ммм, какие-то другие определения? ))[/quote]

Гуманитарии )))

[quote name=\'Team\' post=\'406760\' date=\'16.4.2009, 14:47\']-- Наука - это единственное чему можно доверять?
-- Наука может объяснить любое явление?[/quote]

-- Научный метод, если точнее. То есть сбор достоверных, наблюдаемых фактов, их рациональный анализ, эксперимент etc
Да, я доверяю такому подходу. Сомнения в сведениях, которые мне предлагают принять просто на веру и которые заведомо никак нельзя проверить, мне кажутся вполне обоснованными.
-- В данный момент? Нет, разумеется.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'406763\' date=\'16.4.2009, 14:51\'][color=\"#696969\"]
ну спасибо.
и ты туда же
не буду больше ничего спрашивать ( [/color][/quote]

Блин, ты как будто совсем не знакома с моими манерами. Ну привет, приехали... (

_______
aleksi,
Дизайнер, технолог. Работаю примерно им же. Сфера - мебель, интерьеры. )
 

Микосу

Пользователь
Arioch
а ты будто бы не знаешь мой юмор.


_________


как там Роберт поживает?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'406769\' date=\'16.4.2009, 15:14\']Arioch
а ты будто бы не знаешь мой юмор.
_________

как там Роберт поживает?[/quote]

Этонихренанесмешнойюмор. :D

_____

Он сильно устал. Но жив, жив еще. <_<
 

СТРАННИК

Пользователь
чьё лицо у тебя на аватаре?
ты и в ЖИЗНИ такой серьёзный?
варенье любишь?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'406777\' date=\'16.4.2009, 15:27\']какую пестню ассоциируешь с собой?[/quote]

В смысле песня, что вот про меня? Нет такой. Такое бывало в период депрессии несколько лет назад, тогда, время от времени, это были всякие глубокие произведения мирового музыкального искуЦтва вроде: "идите в опу, я никем не понят! стою тут в развевающемся плаще, понимаешь..." <_<
 

Lilith

Пользователь
ты в реале еще общаешься со всей той компашкой с которой ты появился на прежнем форуме (кроме венерди конечно)?

ты иногда заходишь почитать тот старый форум?

ты не устал жить один?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'406780\' date=\'16.4.2009, 15:37\']чьё лицо у тебя на аватаре?
ты и в ЖИЗНИ такой серьёзный?
варенье любишь?[/quote]

Это Лани Тупу, новозеландский художник, актер и театральный режиссер. Здесь он в роли капитана Крайса из "Farscape"

Нет. Я и здесь не такой уж серьезный вообще-то <_<

Да. Малиновое и из шиповника. )
 

Lilith

Пользователь
любимые форумчане на этом форуме?

а не любимые?

____________

гы ..чтобы подковырестей задать?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'406784\' date=\'16.4.2009, 15:43\']ты в реале еще общаешься со всей той компашкой с которой ты появился на прежнем форуме (кроме венерди конечно)?

ты иногда заходишь почитать тот старый форум?

ты не устал жить один?[/quote]

Крайне редко по телефону с Машерочкой. Так же с Лу и Мерзаффкой, то они - мой круг общения который был задолго до. Больше ни с кем. Но это не из каких-то принципиальных соображений. Со мной не общаются, я не навязываюсь - всё просто :dirol:

Нет. Да я и технически не могу.

Немного есть. Но так как я довольно замкнутый, то так, чтобы до невыносимости, меня это не гнетёт.

[quote name=\'Lilith\' post=\'406784\' date=\'16.4.2009, 15:43\']любимые форумчане на этом форуме?
а не любимые?[/quote]
Ой-вэй, сейчас не упомяну кого-нибудь в завещании и пиши пропало... :D
Мне особо симпатичны и интересны (порядок произвольный): Зараза, ты, Мико, Пати, обакэ (хы, какой секрет Полишинеля в списке людей, с которыми давно общаюсь), СкрпнЪ, Ванилка. Тим тоже, хоть он и балбес.
Есть много других, кто симпатичен, но с кем я вообще никак или почти никак не пересекался, а просто читал их.

Нелюбимые? Вот так чтобы крайний негатив вызывали? Пока нет. Жду. :biggrin2:
Это честно, потому что тут, конечно, есть пара-тройка людей, которым никогда не стать мне ни друзьями, ни единомышленниками, но так чтоб они вызывали желание никогда их не видеть - такого нет.
 
Сверху