Arioch

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'407715\' date=\'18.4.2009, 15:49\']падвиньтесь женсчино, блондинка пришла.[/quote]
Привет, блондинистая твоя душа. Явилось!) Чмок твой нос.
Пы.Сы.
Он брюнетистых любит *кидая косой взгляд в сторону Обакэ и Лилит и полукосой в сторону Ванилки* Так шо мы с тобой в резерве.


Ариох, любимый анекдот есть?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'407713\' date=\'18.4.2009, 14:40\']я так понимаю вы не очень любите шаблоны в отношениях?[/quote]

Нет, я совсем даже за шаблоны. Это касалось только выдавливания из себя комплиментов, которые звучат как вычитанные из какого-то пособия. Считаю, лучше рассказать сразу о такой своей черте и надеяться на понимание ситуации. )

[quote name=\'Lilith\' post=\'407585\' date=\'18.4.2009, 11:32\']спасибо Юзвер..может и изабелла...я ж говорю что не помню..помню что офигенно роман понравился....ну и фраза ясный перец...но точно не называется "Французская волчица" не знаю по крайне мере че то такое название точно не всплывает в голове...четко помню только саму фразу))))))) а картинки оставшиеся в голове...[/quote]

Я только что скачал и нашел там эту фразу. Это таки "Волчица" :)

[quote name=\'Zaraza\' post=\'407715\' date=\'18.4.2009, 14:49\']ну как там глобус?[/quote]

Сейчас, вроде, в порядке более-менее. Но он, как и я, в данный момент отошёл от тусовок.

[quote name=\'обакэ\' post=\'407718\' date=\'18.4.2009, 14:53\']всегда говоришь правду и только правду?
газеты читаешь? (какие именно рубрики вызывают интерес .. уголок уфолога?))[/quote]

Нет, не всегда. Всегда ведь можно часть правды и попридерать. :D
Газет не читаю. В "уголок уфолога" даже рыбу заворачивать побрезгую )

_______________
И это, девочки, вы там того... я вьюноша наивный, могу и поверить. :biggrin2:
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'407726\' date=\'18.4.2009, 15:02\']В любовь с первого взгляда веришь? А с первого слова?[/quote]

Она с этого может начаться. Чтоб так в готовом виде от этого обрушивалясь - сомневаюсь и сильно. )

[quote name=\'Sabrina\' post=\'407737\' date=\'18.4.2009, 15:10\']Ариох, любимый анекдот есть?[/quote]

Несколько, за большинство забанят.

Ну вот, один, вполне кошерный:

Гуляют четверо раввинов и спорят о правильной трактовке одного из моментов Торы. Трое за одну трактовку, один за другую.
Тот, который в меньшинстве:
-- Боже! Ну ты-то знаешь, что я прав? Дай этим поцам какой-нибудь знак!
И тут же совершенно ясное небо затянулось тучами
-- Ну? Теперь что скажете?
-- Ицхак, мы живём в двадцать первом веке, ну это смешно!
-- Боже, дай этим маловерам знак поубедительней!
Тут рядом с ними в землю бьют две молнии подряд. Ицхак торжествующе смотрит на оппонентов.
-- Н-да. Надо признать, это невероятное природное явление, но что, собственно, оно доказывет?
Голос с небес:
-- ПОСЛУШАЙТЕ, ВЫ ЧЕТВЕРО МЕНЯ ДОСТАЛИ! ИЦХАК ПРАВ. ТОЧКА. ЗАЙМИТЕСЬ ТЕПЕРЬ ЧЕМ-ТО ПОЛЕЗНЫМ.

Через минуту один из тех троих скривившись смотрит в небо:
-- Ну и что?!! Всё равно трое против двух!
 

Vanilka

Пользователь
Футбол проходит мимо тебя?
Вообще за какие-нибудь команды какого-нибудь спорта болеешь?)
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'407738\' date=\'18.4.2009, 16:12\']Всегда ведь можно часть правды и попридерать.[/quote]
так отож)).. а вот к примеру, ты для чего это делаешь, в каких случаях?
[quote name=\'Arioch\' post=\'407738\' date=\'18.4.2009, 16:12\']Газет не читаю.[/quote]
почему это? (Филипп Филиппович только до обеда не рекомендовал))
[quote name=\'Zaraza\' post=\'407715\' date=\'18.4.2009, 15:49\']предлагаю провести кастинг для рыженькой и фсе. "окиян и три реки"[/quote]
*грызя ногти* нуу не знаю. кастинги эти, рыженькие - зочем все эти сложности (вообще мне кажется окияну и двух рек за уши хватит))

[quote name=\'Arioch\' post=\'407738\' date=\'18.4.2009, 16:12\']я вьюноша наивный, могу и поверить.[/quote]
и шо тогда?
 

Vanilka

Пользователь
Априори все люди хорошие или плохие, пока не докажут обратное?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'407752\' date=\'18.4.2009, 15:49\']Футбол проходит мимо тебя?
Вообще за какие-нибудь команды какого-нибудь спорта болеешь?)[/quote]
Проходит, совсем не болельщик. )
Ну иногда смотрю ЧМ по хоккею и футболу. Начиная с четвертьфиналов.

[quote name=\'обакэ\' post=\'407754\' date=\'18.4.2009, 15:53\']так отож)).. а вот к примеру, ты для чего это делаешь, в каких случаях?[/quote]
В случаях когда обратное глупо и невыгодно.

[quote name=\'обакэ\' post=\'407754\' date=\'18.4.2009, 15:53\']почему это? (Филипп Филиппович только до обеда не рекомендовал))[/quote]
Филипп Филиппович тут как бы и совсем не при чём. )
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'407759\' date=\'18.4.2009, 17:04\']Филипп Филиппович тут как бы и совсем не при чём. )[/quote]
и я даже это знаю. вопрос был "почему" /теперь снят/
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'407758\' date=\'18.4.2009, 16:00\']Априори все люди хорошие и плохие, пока не докажут обратное?[/quote]

Хорошими или плохими людей называют по их делам. Без этого люди - это просто люди. Не применяю понятий "хороший" или "плохой" касательно просто существующей природы человека.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'407760\' date=\'18.4.2009, 16:07\']и я даже это знаю. вопрос был "почему" /теперь снят/[/quote]

Ну так ответ: потому. Не читаю и всё. Интернет есть в конце концов для новостей. ))
 

Lilith

Пользователь
так так...в атаку пошла Ванилка со своей маечкой))
обкэ ...а ты моему профилю не верь))) но вижу ты в ударе))

и вообще девочки так и не зарубиливы на носу то что мамы всегда говорят..лавры/венки же вседа тихиньким не отдающим себя в первый вечер достаються)))))))

Как обычно проводите выходные?

*спасибо....пошла скачивать тоже роман
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'407768\' date=\'18.4.2009, 16:20\']Любишь дождик?
[color=\"#C0C0C0\"]А мокрые майки?[/color][/quote]

У нас дожди, как правило, холодные. Поэтому нет. Ну если только в окно на него смотреть )
Мокрые майки - на себе точно нет. ))

[quote name=\'Lilith\' post=\'407776\' date=\'18.4.2009, 16:56\']Как обычно проводите выходные?[/quote]

Тихо и скучно в последнее время. Летом будет интересней. )
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'407901\' date=\'18.4.2009, 21:19\']Хароший какой интервью :)[/quote]

Да, тут - ура! - можно безнаказанно нафлудиться. :D

_______
[color=\"#808080\"]Вениамине риальне следит.[/color]
 

Team

Пользователь
Ммм, пока никого нет )) че б такого... ))

Я почитал чем вы тут сегодня занимались. Фееричное представление. Девочки рядились, расталкивали друг друга, было весело. Кем ты чувствовал себя на этом празднике жизни?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'407926\' date=\'18.4.2009, 21:51\']Кем ты чувствовал себя на этом празднике жизни?[/quote]

Я всегда помню, что было написано на перстне царя Соломона: "И это пройдёт..." :)

[color=\"#C0C0C0\"]Я вот щас ка-а-ак предложу кому-то руку и печень и буду замерять скорость, с которой они от меня сбегут. :D[/color]
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'407929\' date=\'19.4.2009, 1:59\'][color=\"#C0C0C0\"]Я вот щас ка-а-ак предложу кому-то руку и печень и буду замерять скорость, с которой они от меня сбегут. :D[/color][/quote]

[color=\"#C0C0C0\"]С печенью в препрышку, а то доноров не хватает можно и заработать на ней :) [/color]

А если кто согласится, что тогда?)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'407930\' date=\'18.4.2009, 22:03\']А если кто согласится, что тогда?)[/quote]

Ничтожно малую вероятность примем равной О :)
 

Team

Пользователь
Ты что, пессимист что ли? ))

Мне кажется 80% согласятся хотя бы попробовать. И даже некоторые будут растягивать это удовольствие )))
 
Сверху