Arioch

Party

Active Member
Второй - вообще атас... я правда не знаю - кто это, но такой прикольный...

Какие отношения ты подразумеваешь под словом ДРУЖБА? Много ли у тебя друзей?
 

Arioch

Пользователь
Второй - это Маттли из мульсериалов 60-70х. Может, помнишь, был такой старый фильм "Большая Гонка", там Питер Фальк играл Макса Мина. Маттли создан как его мультипликационный двойник. )

Я, наверное, под дружбой подразумеваю очень, очень близкое приятельство. Ну, то есть, я практически не делюсь с друзьями чем-то таким сокровенным. И никогда не прошу о помощи - не могу совсем. Хотя сам с охотой помогать буду по мере сил.
Друзей не так уж много.
 

Vanilka

Пользователь
Признаёшь существование "непримиримых жизненных позиций" или считаешь это надуманным?
 

Lilith

Пользователь
о я рыдаю!! пати меня опередила с предложением себя)))))))))

но я все равно скажу ...так с придыханием и как бы между прочим "О!! я как раз подхожу под Ваши плюсы и минусы. Вы разочарованы или обрадованы. Ах! да еще ключи с холодильником. Главное ключи а холодильник я как нить определюсь где находиться. Да! я не совсем не умею пользоваться прочитанным и вставлять в разговоры...да и не так начитанна...но мужчина же должен быть умнее ")))

о меня чето разнесло)))

энто...кароче не подскажете ли как называется исторический роман зарубежного писателя. может быть даже Моруа, где о королеве, кажется английской, Елизавете ...отношения между францией и англией..и там где она сказала фразу что то вроде того как "самое ужасное для женщины это пот мужчины, которого она разлюбила"
я не глумлюсь..реально хочу перечитать и в упор не знаю как искать по такой памяти в интернете)))

Еще играл бы забавных, комедийных персонажей. Но не "клоунов". )
вы умеете над собой смеяться??
 
[quote name=\'Lilith\' post=\'407577\' date=\'18.4.2009, 12:09\']энто...кароче не подскажете ли как называется исторический роман зарубежного писателя. может быть даже Моруа, где о королеве, кажется английской, Елизавете ...отношения между францией и англией..и там где она сказала фразу что то вроде того как "самое ужасное для женщины это пот мужчины, которого она разлюбила"[/quote]

[color=\"#C0C0C0\"]Хмм... "отношения между францией и англией", "пот мужчины"?...

Это не Моруа, а Морис Дрюон, "Французская Волчица", как мне помнится.

И королева Англии там - не Елизавета, а Изабелла. О своем муже...

*сорри за оффтоп - просто попытка помочь найти ответ на заданный вопрос* :biggrin2:[/color]
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'407579\' date=\'18.4.2009, 10:16\'][color=\"#c0c0c0\"]Хмм... "отношения между францией и англией", "пот мужчины"?...

Это не Моруа, а Морис Дрюон, "Французская Волчица", как мне помнится.

И королева Англии там - не Елизавета, а Изабелла. О своем муже...

*сорри за оффтоп - просто попытка помочь найти ответ на заданный вопрос* :biggrin2: [/color][/quote]

спасибо Юзвер..может и изабелла...я ж говорю что не помню..помню что офигенно роман понравился....ну и фраза ясный перец...но точно не называется "Французская волчица" не знаю по крайне мере че то такое название точно не всплывает в голове...четко помню только саму фразу))))))) а картинки оставшиеся в голове...
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'407568\' date=\'18.4.2009, 10:44\']Признаёшь существование "непримиримых жизненных позиций" или считаешь это надуманным?[/quote]

Может, не очень правильно понимаю, что ты имела в виду, поэтому отвечу про то, что понял. )
Практика показывает, что таковые просто являются данностью. Если они теоретически как-нибудь и примиримы - это ничего особо не меняет.

[quote name=\'Lilith\' post=\'407577\' date=\'18.4.2009, 11:09\']но я все равно скажу ...так с придыханием и как бы между прочим "О!! я как раз подхожу под Ваши плюсы и минусы.[/quote]
Если б я был султан... ))

[quote name=\'Lilith\' post=\'407577\' date=\'18.4.2009, 11:09\']вы умеете над собой смеяться??[/quote]

А что я тут делаю на протяжении уже девяти страниц? :D
Да, умею. И смеюсь.

__________
Серому Юзверюъ поклон земной и шоколадка. Ибо фразу я слышал, а откуда она - понятия не имел и как найти источник тоже не знаю :biggrin2:
 

Lilith

Пользователь
[color=\"#C0C0C0\"]ну да ну да...тут я могу даже предположить где слышали...)) я эту фразу выставляла везде где только могла побыть в инет пространстве..так что может у меня в подписи и "слышали"))) да да така я самоуверенная))

ах да и про султана)) я так и знала что так ответите)))

оффтоп однако)))


*ушла придумывать вопросы[/color]
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'407600\' date=\'18.4.2009, 11:52\']музыка? исполнители?[/quote]

МиталЪ. Но не совсем чтобы труЪ. Легкий, лёгонький такой металл.
Это типа In Extremo, Luca Thurilli, Nightwish, Tiamat, Manowar и пр.

Раммштайн. Как говорил Шерлок Холмс: "немецкий язык грубоват, но очень выразителен". Некоторые тексты знаю наизусть и переодически деру глотку в разных караоки.

При настроении "вспомним молодость" - олд-скульный рэп начала девяностых и тогдашний же техно-поп

Из классиков - "Григ, Вагнер, Бах.

Органная музыка.

[quote name=\'Lilith\' post=\'407612\' date=\'18.4.2009, 12:02\']ах да и про султана)) я так и знала что так ответите)))[/quote]

Я стал предсказуем! :D
/вырвал клок волос. небольшой клок. вообще-то это был всего один волос/
 

Vanilka

Пользователь
Возвращался после расставаний? Это приводило к чему-то хорошему?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'407628\' date=\'18.4.2009, 12:25\']Возвращался после расставаний? Это приводило к чему-то хорошему?[/quote]

На первую часть ответ - "да", на вторую - "нет". ;)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'407631\' date=\'18.4.2009, 12:29\']отчего обычно бессонница?[/quote]

Оттого, что смещен режим сна. Пик активности наступает после девяти вечера, и потом, если я не лягу спать после двух часов ночи, то нет смысла ложиться: я обязательно просплю до девяти утра и опоздаю на работу.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'407634\' date=\'18.4.2009, 12:32\']Бывают депрессии и стрессы?[/quote]

Депрессия была несколько лет назад. Стрессы - это любой перегруженный работой день.
 

Party

Active Member
[quote name=\''Arioch'\']Я, наверное, под дружбой подразумеваю очень, очень близкое приятельство. Ну, то есть, я практически не делюсь с друзьями чем-то таким сокровенным. И никогда не прошу о помощи - не могу совсем. Хотя сам с охотой помогать буду по мере сил.[/quote] ))) Попередил мой вопрос. Толкьо с друзьями не делишься сокровенным, или вообще ни с кем? А с близкими? А со случайным попутчиком? А не просишь помощи почему? Боишься показаться слабым? Ведь парень, слушающий Рамштайн и Вагнера - серьезный перец... Просьба о помощи может поколебать этот образ, или рассыпать в прах. Или другие причины?
 

Lilith

Пользователь
часто ли отпускаешь комплименты девушкам...?? не подругам/друзьям..а тем остальным
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'407642\' date=\'18.4.2009, 12:40\']))) Попередил мой вопрос. Толкьо с друзьями не делишься сокровенным, или вообще ни с кем? А с близкими? А со случайным попутчиком?[/quote]

С близкими тем более. Нет, чем-то радостным поделюсь, если серьёзные проблемы, то я не хочу, чтоб они об этом знали и волновались за меня.
Со случайным попутчиком - точно нет.

Вообще, я немного приврал: у меня всё-таки есть один друг еще со школы, с ним мы можем делиться какой угодно информацией о себе. Подзабыл просто потому, что не часто этой взаимной привилегией пользуемся.

[quote name=\'Party\' post=\'407642\' date=\'18.4.2009, 12:40\']А не просишь помощи почему? Боишься показаться слабым? Ведь парень, слушающий Рамштайн и Вагнера - серьезный перец... Просьба о помощи может поколебать этот образ, или рассыпать в прах. Или другие причины?[/quote]
Вот уж точно не потому, что серьезный перец. Вряд ли у тех, кто знает меня лично, вообще такой образ вырисовывается. Эту музыку я просто слушаю, не более. :D
Почему?
....

....

так...

Я не знаю... Я боюсь показаться человеком, который кого-то достаёт своими проблемами, напрягает, осложняет кому-то жизнь. Боюсь ли показаться слабым? Наверное, тоже да, но это не основное, меня многие уже видели слабым.
Я в курсе, что это пустое, и что многие люди от оказания помощи наоборот поимеют даже удовольствие. Но всё равно. ;)
 
Сверху