Arioch

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'407056\' date=\'16.4.2009, 23:47\']:lol:

Ты когда перестанешь на мои вопросы отвечать и дашь мне поспать?[/quote]

Лейдиз фёрстъ!
 

ЧЕЛ

Пользователь
Кревед! Меня зовут Вася, еси чо!!
Вапросы:
1. как ты относишься к анимэ?
2. как часто ты бываешь в Москве?
3. Когда в последний раз ел гречневую кашу с молоком?
4. любил решать фшколе тригонометрические уравнения?
5. и это самое... как ты относишься к антиглобалистам?


[внимательно смотрит]
 

Lilith

Пользователь
Нет, не нужен мне никакой адреналин. Не-не-не
почему тако катигоричное "не-не-не"?
если имело место быть , то что амое экстреальное довелось почувствовать осущетвить?

ты девушек обычно водишь к себе домой сексом заняться?
а если только то познакомились где нить в баре (в обстановке где притяжение огромное)..желание у обои есть...к себе онане предлогала...но от продолжеия как описывалось не откзалась бы...что предпринимаешь? есть наоове квартира друга, отель? впервый ж вечер в собственную постель?

)))))

как выходил/ишь из ситуации, то тебе утром куда нть нао идти..а девуша оставшаяся на ночь не очень и торопиться?

кстати после бурнойночи все таки поставляешь поспать до утра или заказываешь ей такси??

а сам если был в "гостях" предпочитаеь уехать ночью или до утра?
 

Team

Пользователь
Пять твоих лучших и пять твоих худших качеств? :lol:
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'ЧЕЛ\' post=\'407063\' date=\'17.4.2009, 0:28\']Кревед! Меня зовут Вася, еси чо!!
Вапросы:
1. как ты относишься к анимэ?
2. как часто ты бываешь в Москве?
3. Когда в последний раз ел гречневую кашу с молоком?
4. любил решать фшколе тригонометрические уравнения?
5. и это самое... как ты относишься к антиглобалистам?


[внимательно смотрит]
[/quote]

Кревед Восиле!1
Атветэ:
1. Это что-то из очень, очень далёкой галактики. То есть никак.
2. Редко, проездом, давно.
3. В далёком детстве. Я не люблю ни гречку, ни тёплое молоко, а уж в сочетании...
4. Успешно решал. Любил ли? А что тут любить?
5. Я не до конца понимаю чего хотят эти граждане.

[постоянный читатель Пучкова?]
 

Sabrina

Пользователь
Привет, Ариошик. Выспался?
Во сколько ты обычно спать ложишься? А встаёшь? Что на завтрак любишь? Сам себе готовишь?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'407067\' date=\'17.4.2009, 0:42\']почему тако катигоричное "не-не-не"?
если имело место быть , то что амое экстреальное довелось почувствовать осущетвить?[/quote]
Это был заезжий голландский лунопарк, где техника была в аварийном состоянии. Мы с Лу после этого бухнулись на колени и поцеловали твёрдую землю. В прямом смысле.

[quote name=\'Lilith\' post=\'407067\' date=\'17.4.2009, 0:42\']ты девушек обычно водишь к себе домой сексом заняться?

а если только то познакомились где нить в баре (в обстановке где притяжение огромное)..желание у обои есть...к себе онане предлогала...но от продолжеия как описывалось не откзалась бы...что предпринимаешь? есть наоове квартира друга, отель? впервый ж вечер в собственную постель?[/quote]
"Обычно" - неприменимо к теперешнему положению дел. А так да, водил.

Да, было такое, ездили ко мне. Отели и квартиры друзей - такого не было.

[quote name=\'Lilith\' post=\'407067\' date=\'17.4.2009, 0:42\']как выходил/ишь из ситуации, то тебе утром куда нть нао идти..а девуша оставшаяся на ночь не очень и торопиться?[/quote]

Оставлял ключ, давал инструкции как найти холодильник. )

[quote name=\'Lilith\' post=\'407067\' date=\'17.4.2009, 0:42\']кстати после бурнойночи все таки поставляешь поспать до утра или заказываешь ей такси??

а сам если был в "гостях" предпочитаеь уехать ночью или до утра?[/quote]

Пусть спит, я не зверь.

До какого утра? Я еще и на обед останусь. :D

[quote name=\'Lilith\' post=\'407068\' date=\'17.4.2009, 0:44\']да ладно пилоку и оригами? ту самую что ли??!!! ))))))))))))[/quote]

э... нед, ту, которую на голову одевают. Из газеты. ))
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'407115\' date=\'17.4.2009, 8:54\']Пять твоих лучших и пять твоих худших качеств? :lol:[/quote]

Худшие: лень, неорганизованность, неумение говорить "нет", иногда необязательность, иногда какая-то бесплодная мечтательность.
Лучшие: э... ну, я велёлый... мн... Можно я солью эту часть? Как-то не хочется себя нахваливать. ))


[quote name=\'Sabrina\' post=\'407120\' date=\'17.4.2009, 9:17\']Привет, Ариошик. Выспался?
Во сколько ты обычно спать ложишься? А встаёшь? Что на завтрак любишь? Сам себе готовишь?[/quote]

Привет. )
Не выспался.
Ложусь в 12 или в час, если нет бессонницы. Встаю в семь, надо в шесть. Не завтракаю никогда - не успеваю. Готовлю сам.


___________________
Так, извиняйте, но надо работать. Отвечать буду ближе к вечеру или по случаю. )​
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'407122\' date=\'17.4.2009, 10:35\']Лучшие: э... ну, я велёлый... мн... Можно я солью эту часть? Как-то не хочется себя нахваливать. ))[/quote]Жаль, ведь это был сложный вопрос! :)
 

Arioch

Пользователь
Вопрос простой. На него сложно ответить, даже если знаешь, что отвечать. :)
 

Team

Пользователь
Ээээ.... "вопрос простой, но ответить сложно"... как это понимать? :)
 

Arioch

Пользователь
Так и понимать. Если негативные свои черты можно перечислить легко, то перечисление хороших выдать сложнее. Обвинение в заниженной самооценке снести куда проще, чем обвинение в самопиаре. :D

Я знаю, что это ложная скромность, но тем не менее.
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'407119\' date=\'17.4.2009, 10:17\']3. В далёком детстве. Я не люблю ни гречку, ни тёплое молоко, а уж в сочетании...[/quote]
а сыракапчоную колбасу?

ау тебя какое образование? Гуманитарное или техницкае? Имеет ли твой род деятельности какое-нибудь отношение к вэб-программированию?
Что думаешь о предстоящем чемпионате мира по хоккею в Швийцарии?
[quote name=\'Arioch\' post=\'407119\' date=\'17.4.2009, 10:17\'][постоянный читатель Пучкова?][/quote]
эт самое...
я Василий Петрович Ивашкин
А тебя как звать? Вотку любишь?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'ЧЕЛ\' post=\'407221\' date=\'17.4.2009, 16:26\']а сыракапчоную колбасу?[/quote]
Ну если она не третий сорт, то да.

[quote name=\'ЧЕЛ\' post=\'407221\' date=\'17.4.2009, 16:26\']ау тебя какое образование? Гуманитарное или техницкае?
Имеет ли твой род деятельности какое-нибудь отношение к вэб-программированию?

Что думаешь о предстоящем чемпионате мира по хоккею в Швийцарии?[/quote]
Одно - строго техническое
Второе получал - оно никогда нигде не применялось и вообще непонятно зачем врямя тратил - экономическое.

К вэб-программированию не относится.

Хоккей не смотрю почти.

[quote name=\'ЧЕЛ\' post=\'407221\' date=\'17.4.2009, 16:26\']эт самое...
я Василий Петрович Ивашкин
А тебя как звать? Вотку любишь?
[/quote]
А меня не далее как вчера тут нарекли Василием Шниперсоном. Имя ничем не хуже других.
Водку не люблю.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'407223\' date=\'17.4.2009, 16:38\']Кто ты по темпераменту?[/quote]
Имеются в виду гиппократовы холерики-сангвиники? Я сто лет назад проходил какой-то тест, но результатов не помню. Никогда не было необходимости это знать. )

Или экстраверт-интраверт? Ну вот, вроде, ярко-выраженный интра-, а в хорошо знакомой, большой компании этого обо мне не скажешь - причём это не притворство.

Не знаю.

[quote name=\'обакэ\' post=\'407224\' date=\'17.4.2009, 16:44\']волосы то отрасли? *умильно лыбясь*[/quote]

Средне-короткой длины, буду стричь скоро. Патлы вряд ли вновь отращу. )
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'407228\' date=\'17.4.2009, 17:55\']Средне-короткой длины, буду стричь скоро. Патлы вряд ли вновь отращу. )[/quote]
ну и зря.. зря, Василий :D
 
Сверху