Arioch

Vanilka

Пользователь
А плакал давно? Книжка/фильм могут на слезу пробить? А смех?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'407003\' date=\'16.4.2009, 22:51\']Часто болеешь, кста?[/quote]

Головные боли - мой бич. У меня давление выше нормы.

[quote name=\'Vanilka\' post=\'407004\' date=\'16.4.2009, 22:51\']А плакал давно? Книжка/фильм могут на слезу пробить? А смех?[/quote]

Что бы именно плакать не сдерживаясь? Я не помню точно. Давно.
И на слезу, и на смех пробить легко. Книжкой, фильмом в том числе.
 

обакэ

Пользователь
тебе какие запахи нравятся? (это я между прочим о парфуме.. краткая инструкция: тут знаешь что надо отвечать? надо рассказать какой запах или аромат, если угодно, тебе нравится "слышать" (утверждают, что так говорить правильно) от девушки..)
 

Vanilka

Пользователь
Были какие-то обещания самому себе, которые ты так и не выполнил?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'407014\' date=\'17.4.2009, 0:02\'](утверждают, что так говорить правильно)[/quote]
угу, сама недавно узнала)

И вдогонку: каким парфюмом пользуешься?
 

Vanilka

Пользователь
Я слабо себе представляю запахи духов по названиям, что мужских, что женских.
Любимый запах вообще?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'407014\' date=\'16.4.2009, 23:02\']тебе какие запахи нравятся? (это я между прочим о парфуме.. краткая инструкция: тут знаешь что надо отвечать? надо рассказать какой запах или аромат, если угодно, тебе нравится "слышать" (утверждают, что так говорить правильно) от девушки..)[/quote]

Я "глухой"! :D
Я не разбираюсь в парфюме, и всё равно не умею описать запах. Во-о-от.
У меня вообще с этим одни страшные истории. Вот например: одна моя знакомая протянула мне заценить какую-то мензурку. Так что я, клоун такой, сделал? Взял обмазался. Короче, это оказалась какая-то эссенция. Запах был очень эротический. Я неделю его смыть не мог и сам от себя пёрся.

А вообще мне нравится запах хозяйственного мыла и шашлыка. Парфюм, парфюм...

[quote name=\'Vanilka\' post=\'407015\' date=\'16.4.2009, 23:02\']Были какие-то обещания самому себе, которые ты так и не выполнил?[/quote]

Да, я так бросил курить. Вот ка-а-ак же! Ага... :/
 

Sabrina

Пользователь
Что для тебя "девушка с изюминкой"?
Ведёшь дневник?
Поэзию любишь?
Что-нить коллекциониуешь?
А куришь давно?
 

Vanilka

Пользователь
А хотел бы иметь возможность читать дневники близких тебе людей?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'407024\' date=\'16.4.2009, 23:12\']каким парфюмом пользуешься?[/quote]

Сейчас схожу, посмотрю.
Так. Значит, какой-то "Esprit", такой в синеньком флаконе "Версаче" и "Lanvin". Это всё дарёное, на вкус даривших. Мне вполне нравится.


[quote name=\'Vanilka\' post=\'407026\' date=\'16.4.2009, 23:13\']Любимый запах вообще?[/quote]

Чуть выше ответил )))
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'407027\' date=\'17.4.2009, 0:13\']А вообще мне нравится запах хозяйственного мыла и шашлыка.[/quote]
"стоп, кумир, добей меня танцем!")) а вот смотри, если будет от девушки исходить устойчивый аромат хозяйственного мыла и шашлыка, как оно тебе будет?
 

Sabrina

Пользователь
А любимый вкус какой?
Сигары пробовал?
В какую точку Земли бы хотел попасть?
Чего тебе сейчас хочется?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'407028\' date=\'16.4.2009, 23:17\']Ощущаешь себя сейчас популярным? :)[/quote]

Свежим мясом. )

[quote name=\'Vanilka\' post=\'407031\' date=\'16.4.2009, 23:18\']А хотел бы иметь возможность читать дневники близких тебе людей?[/quote]

Нет. Там не всегда комфортные вещи. Это одна из причин, почему я отказался от ведения ЖЖ.

[quote name=\'Sabrina\' post=\'407029\' date=\'16.4.2009, 23:17\']Что для тебя "девушка с изюминкой"?
Ведёшь дневник?
Поэзию любишь?
Что-нить коллекциониуешь?
А куришь давно?[/quote]

Это молодая женщина с сушеной виноградинкой! :D
Нет, не веду. Да что там писать?
Нет. Очень мало что цепляет.
Монеты (но так, скорее, они просто скапливаются).
Примерно с 25 лет. Или с 24?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'407035\' date=\'16.4.2009, 23:20\']"стоп, кумир, добей меня танцем!")) а вот смотри, если будет от девушки исходить устойчивый аромат хозяйственного мыла и шашлыка, как оно тебе будет?[/quote]

Ага, и борщом еще.
Падло... падло... подловила! ;)


[quote name=\'Sabrina\' post=\'407037\' date=\'16.4.2009, 23:22\']А любимый вкус какой?
Сигары пробовал?
В какую точку Земли бы хотел попасть?
Чего тебе сейчас хочется?[/quote]

Вкус вонючего, заплесневелого сыра.
С них и началось
Туда где тепло, море и нет связи с внешним миром. На недельки две так.
Чтобы народ уже по кроватям потихоньку начал расходиться... :D
 

Sabrina

Пользователь
в армии служил?
в детстве в какие игры играл?
кризис среднего возраста ощуща-ешь/л?

[color=\"#C0C0C0\"](пойду всхрапну до завтра, но ты не расслабляйся)))[/color]
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'407046\' date=\'16.4.2009, 23:35\']в армии служил?
в детстве в какие игры играл?
кризис среднего возраста ощуща-ешь/л?[/quote]

Меня не призывали. Это особенности местной системы.
Футбол, какие-то настольные с кубиками-фишками. Прятки.
А я уже в среднем возрасте? Фак...
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'407054\' date=\'16.4.2009, 23:43\']а в какой возраст хотел бы вернуться?[/quote]

Если бы такое произошло, то я бы сошел с ума от мыслей, что я сошел с ума. ))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'407055\' date=\'17.4.2009, 0:45\']Если бы такое произошло, то я бы сошел с ума от мыслей, что я сошел с ума. ))[/quote]
:lol:

Ты когда перестанешь на мои вопросы отвечать и дашь мне поспать?
 
Сверху