А вы бы пошли учиться магии?

Aurora

Heaven's fire
"...прохладу, влажность и, скорее всего, силу самой земли", - скорее всего, магия! :biggrin2:
 

Arioch

Пользователь
Aurora написал(а):
*А я решила, что видео не по теме - в беседку его запихнула( [/font][/size]
Про бэтмена? Вполне по теме, рассказанные здесь истории ни на грамм не серьёзнее.
 

sofism

Пользователь
Aurora написал(а):
Может быть, все-тики ответите на мое сообщение, расскажите нам, почему 5-летний ребенок не смотрит телевизор и где можно увидеть изгнанного демона? :biggrin2:

А еще, чисто по-человечески, как Вы спите по ночам, зная, что лично ответственны на вред, нанесенный психике ребенка дошкольного возраста?
1 не понимаю о чем вы
2 о каком вреде речь - ребенок здоров, ходит в школу.
 

sofism

Пользователь
Party написал(а):
Смешно. Одни дистанционно бесов из детей изгоняют, другие черепах и бетменов... И очень грустно, что эти люди думают, что они в своем уме...
Другие кормят их успокоительным до состояния овоща :) и тоже считают себя нормальными

Вы опять делаете выводы на основании неполной информации и опять переход на личности.
 

sofism

Пользователь
Вспомнил другой пример
у ребенка слабоумие и высокая агрессивность водили везде по всем врачам и больницам. не помог никто
Пошли по целителям
Агрессивность прошла после того как свозили к одной бабке и она прошептала заговор на воду.
Слабоумие осталось, но теперь ребенок хотя бы счастлив.

Сам я в эту ситуацию не вмешивался.

Кто считает что родители не правы и лучше ребенка кормить успокоительным?
 

Party

Active Member
Агрессивность - не врожденная черта характера, а приобретенная, воспитанная родителями. от агрессивности ничем детей не кормят, и не поят, а с родителями работают
Ты тут еще много баек собираешься рассказывать?
 

Arioch

Пользователь
sofism написал(а):
Другие кормят их успокоительным до состояния овоща :) и тоже считают себя нормальными
Я даже не сомневаюсь, что большинство обывателей сольются с тобой в едином порыве, представляя себе психиатрию именно так. К сожалению, ложь и клевета не перестанет быть ложью и клеветой, как бы широко ее не распространили.
 

sofism

Пользователь
Party написал(а):
Агрессивность - не врожденная черта характера, а приобретенная, воспитанная родителями. от агрессивности ничем детей не кормят, и не поят, а с родителями работают
Ты тут еще много баек собираешься рассказывать?
Если нельзя то надо было сразу предупреждать я бы не стал истории из жизни рассказывать
 

Green

Пользователь
sofism написал(а):
Если нельзя то надо было сразу предупреждать я бы не стал истории из жизни рассказывать
Не парься наши скептики ни во что не верят, слепы как всегда <_<

Я вот вчера посмотрел "Константина" решил, что мне тоже пойдет костюм и сигарета <_< даже из своей помпухи крест сделал... Завтра пойду уничтожать бесов, скажи свой адрес я за тобой зайду... ^_^
 

Зульфия

Пользователь
А мне вот ребенка жаль...
Я верю, что действительно существует такое понятие, как "одержимость"... Но что какой-то шаман может помочь, не навредив при этом еще хуже... Обогимои :facepalm: ... Что же с душой ребенка будет?

Вопрос такой, ради интереса. Как назвать такое явление, которому я была неоднократно свидетелем? Серафимо-дивеевский монастырь, где лежат мощи Серафима Саровского (слышали, может, о таком?). Привозят девочку лет так... ну 15-16. Она стоит с родителями перед храмом, разговаривает - у нее тихий, тоненький голосок. А потом ее заводят в храм и пытаются подвести к мощам. Девочка начинает... нет, не кричать... издавать звуки не просто грубым голосом, а... животным... не своим.. Даже не сказать, что человеческим, земным...Сопротивляться так, что маленькое, хрупкое существо трое здоровых мужчин с трудом могут удержать... Начинает "хрюкать" и слышится голос: "Все равно не уйду! Уберите от меня это!"...
Мне было лет 12, когда я это увидела... И потом несколько еще похожих случаев... И это было жутко. Просто как это объясните вы? (скептики?)))
 

Arioch

Пользователь
Собственно, квинтэссенция:
http://www.youtube.com/watch?v=DNIfeLEJi2g

*"сущность в виде гномика" и "чистиют ауру" - отсылка к екстрасенсу Алмазу (х.з. кто такой, но весьма популярен)
 

Party

Active Member
Zemfira написал(а):
Вопрос такой, ради интереса. Как назвать такое явление, которому я была неоднократно свидетелем? Серафимо-дивеевский монастырь, где лежат мощи Серафима Саровского (слышали, может, о таком?). Привозят девочку лет так... ну 15-16. Она стоит с родителями перед храмом, разговаривает - у нее тихий, тоненький голосок. А потом ее заводят в храм и пытаются подвести к мощам. Девочка начинает... нет, не кричать... издавать звуки не просто грубым голосом, а... животным... не своим.. Даже не сказать, что человеческим, земным...Сопротивляться так, что маленькое, хрупкое существо трое здоровых мужчин с трудом могут удержать... Начинает "хрюкать" и слышится голос: "Все равно не уйду! Уберите от меня это!"...
Мне было лет 12, когда я это увидела... И потом несколько еще похожих случаев... И это было жутко. Просто как это объясните вы? (скептики?)))
Представляю... Ну вот после таких зрелишь, можешь и сама захрюкать животным голосом.
Уверяю тебя, ничего такого в ее голосе не было, что ты себе тогда представила. Твоя детская фантазия еще очень много чего дополнила. То, что происходят с людьми у изгоняющих всяких там бесов - люди делают с собой сами.
 

Party

Active Member
[member="Arioch"], :rofl: ну блин... я теперь успокоиться не могу... нельзя же так. аааааааа :rofl: :rofl: :rofl:
 

gallanna

Пользователь
Упорство невежд убьёт их,а беспечность глупцов погубит их.(Притч.Соломона)

Но тобой двигают неосознаваемые желания. Иначе как понять двойные стандарты: "вполне устраивает и нравится этот мир и люди,такими какие они есть", и твои хождения по магам, чтобы изменить свой личный мир и мир твоих близких? Если что-то пытаешься изменить, значит не так уж и устраивает?
Вы какие неосознаваемые желания подразумевали?
Ошибаетесь,нет двойных стандартов.Погрязши в своих проблемах,когда уже не устраивали ни мир,не люди,ни жизнь,но будучи человеком жизнелюбивым и оптимистичным на всё плюнула и главным образом,чтобы отвлечься,стала учиться у моей Сенсей-ко,(знала её и до этого,но за помощью не обращалась).Теперь я узнала мир и людей,избавилась от всех проблем,ещё много чего узнала,могу предсказывать некоторые события.И вот благодаря этому сейчас мне нравится и мир,и люди.
Если благодаря ей моя жизнь изменилась в лучшую сторону,чем это плохо?http://forum4all.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif
Уверенна,что ни один психолог такого эффекта бы не добился.
 

Arioch

Пользователь
Party написал(а):
[member="Arioch"], :rofl: ну блин... я теперь успокоиться не могу... нельзя же так. аааааааа :rofl: :rofl: :rofl:
Думаешь мне легко? У меня теперь эта песенка поселилась в голове. Как бэтмен. :biggrin2:
 

Зульфия

Пользователь
Да там же не человек, изгоняющий бесов был, а мощи... (в общем, по-простому - труп. Но святого человека. Которые нетленными сохранились в течение вот уже более 100 лет)... И такая реакция. Почему? И я не говорю, что подойдя, она тут же "исцелилась" - ее просто насильно приложили и вывели их храма... Но реакция! На святыню... и правда нечеловеческая какая-то была. И... ну не настолько я маленькой была, чтобы не осознать увиденного. Мы, дети, могли в шутку и погавкать, и похрюкать (изображая зверушек)... Но это было иначе! Потом видела в более сознательном возрасте - уже в Троице-Сергиевой лавре, лет в 16... И все то же самое. Почему святая вода, иконы, мощи, сам храм вызывали такую реакцию организма?
 

gallanna

Пользователь
Zemfira,а что будет с душой ребёнка?Бог выдал лицензию изгонять бесов только православным священникам?
 

Party

Active Member
Zemfira написал(а):
Да там же не человек, изгоняющий бесов был, а мощи... (в общем, по-простому - труп. Но святого человека. Которые нетленными сохранились в течение вот уже более 100 лет)... И такая реакция. Почему? И я не говорю, что подойдя, она тут же "исцелилась" - ее просто насильно приложили и вывели их храма... Но реакция! На святыню... и правда нечеловеческая какая-то была. И... ну не настолько я маленькой была, чтобы не осознать увиденного. Мы, дети, могли в шутку и погавкать, и похрюкать (изображая зверушек)... Но это было иначе! Потом видела в более сознательном возрасте - уже в Троице-Сергиевой лавре, лет в 16... И все то же самое. Почему святая вода, иконы, мощи, сам храм вызывали такую реакцию организма?
Земфира, что такое память? Это некая информация, пропущенная через восприятие человека, и дорисованная его фантазией. Я где-то уже рассказывала об этом. Представь, что может дорисовать память ребенка? А что верующего человека? Помнишь, я про эксперимент рассказывала, даже рецепторы могут подстроится под твои верования, почувствовать тепло или холод... а чего уж говорить об остальном, да еще и когда человек напуган, а особенно ребенок...
Испугалась тогда? Испугалась. Потом ужастики со всякими изгнаниями смотрела? Смотрела. Память "наложила" услышанное в реальности на то, что в кино. И вуаля...
Все эти бесноватые орут своими собственными голосами. Они доводят себя до таких состояний специально. Это тоже измененка, крайнее истеричное состояние.
И я тебя уверяю, все беснование проходит, если окатить холодной водой, или хорошенько стукнуть в пятак.
 

Arioch

Пользователь
Zemfira написал(а):
Да там же не человек, изгоняющий бесов был, а мощи... (в общем, по-простому - труп. Но святого человека. Которые нетленными сохранились в течение вот уже более 100 лет)... И такая реакция. Почему? И я не говорю, что подойдя, она тут же "исцелилась" - ее просто насильно приложили и вывели их храма... Но реакция! На святыню... и правда нечеловеческая какая-то была. И... ну не настолько я маленькой была, чтобы не осознать увиденного. Мы, дети, могли в шутку и погавкать, и похрюкать (изображая зверушек)... Но это было иначе! Потом видела в более сознательном возрасте - уже в Троице-Сергиевой лавре, лет в 16... И все то же самое. Почему святая вода, иконы, мощи, сам храм вызывали такую реакцию организма?
Правда думаешь, что нет исчерпывающего объяснения без привлечения сверхъестественного? Если на самом деле интересует ответ, и это не ожидание того, что оппонент зайдет в тупик, то вот направление: набери в поисковике связку "одержимость психиатрия" или словосочетание "бред одержимости".
Ну просто, чтоб не копипастить. Кому надо найдут и прочитают. Кому не надо - тому не надо ни в какой форме.
 
Сверху