А вы бы пошли учиться магии?

lasurs

Снежный Барс
gallanna написал(а):
Но вот если не священнослужитель превращает что-то в нечто,вызывает духов,пророчествует,исцеляет и файерболлы создаёт,то это уже обманщик,шарлатан,шаман и вообще такого надо лечить.
ну, почему же так сразу?! вот Вангу, например, никто не лечил...
Luziana написал(а):
Вы наверняка знаете ,что мысль материальна!!!А слово произнесённое даже неосознанно может убить!!Все образы которые мы творим мысленно и сознательно в будущем материализуются!
с чего ты это взяла?!
 

PtiGo

Пользователь
lasurs написал(а):
с чего ты это взяла?!
Спокойно, не надо расстраивать человека. А то транклюкирует еще, чего доброго, мысленно, и будешь потом с внутренним миром наружу ходить. Вообще, нас всех учат магии в школе. И магия это простая "думай". Но некоторые проходят мимо знания и верят потом во всяких Гарри Поттеров в голубом вертолете.
 

Aurora

Heaven's fire
Итак, я прочла сообщения в теме, и у меня открылся дар ясновиденя ^_^

Завтра у всех, кто посещал тему, начнется острая диарея - и не закончится никогда.

Единственный способ предотвратить катаклизм, отправить на мой kiwi кошелек 10 000 рублей.

Во имя луны! ;)
 

Aurora

Heaven's fire
[member="lasurs"], теперь все магические посетители должны работать над моим обогащением, но, видимо, у меня какой-то неубедительный "трах-тибидох")) :biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
просто у меня устойчивость к твоей магии, называемая природный пофигизм...
 

Тайша

Пользователь
Вот неверяхи в чудеса! А я верю во всякие чудесности и магичности, верю, что при желании, можно получить все что только пожелаешь, и верю что на всякие магические штучки способен всякий :) :beee:
 

Transcend

Пользователь
Тайша написал(а):
Вот неверяхи в чудеса! А я верю во всякие чудесности и магичности, верю, что при желании, можно получить все что только пожелаешь, и верю что на всякие магические штучки способен всякий :) :beee:
при большом желании человек начинает действовать для достижения цели. Вот и формула исполнения желаний)
 
M

Magda

Guest
Ну если бы магия была нормальной (молнии из пальцев, дым из ушей ну и прочее), а не жалкими камланиями с бормотанием про порчу и напусканием на себя таинственного вида, то пошла бы.
 

lasurs

Снежный Барс
тут заклинание в книжке прочитал, как облака расщеплять, надо будет как-нибудь попробовать...
 

lena

Пользователь
Mirin написал(а):
Сейчас огромное количество школ магии, сайтов о магии, учителей и тд. А вы бы пошли учиться?
Как к этому относитесь?
Нет. Это очень серьёзно. Либо быть грамотным магом, либо не быть.
 

selck

Пользователь
Нет а зачем это нужно чтоб открыть дело свое,можно итак просто проивить фантазию и всё.Нет и ещё раз нет.
 

lena

Пользователь
Тайша написал(а):
Вот неверяхи в чудеса! А я верю во всякие чудесности и магичности, верю, что при желании, можно получить все что только пожелаешь, и верю что на всякие магические штучки способен всякий :) :beee:
Привет! ИМХО на все желания есть ограничения, и когда отпущенного счастья уже достаточно, то новые желания могут исполняться, но за исполнение новых может уйти что-то дорогое. ИМХО надо быть осторожнее в желаниях.
 
Сверху