А вы бы пошли учиться магии?

Тайша

Пользователь
lena написал(а):
Привет! ИМХО на все желания есть ограничения, и когда отпущенного счастья уже достаточно, то новые желания могут исполняться, но за исполнение новых может уйти что-то дорогое. ИМХО надо быть осторожнее в желаниях.
ИМХО я на ваше ИМХО. Что за чушь? Кто устанавливает вам ограничения? Вы же сами своим мелким боязливым умишком. ИМХО.[member="lena"], вам честно 62 года? Если да - простите великодушно.
 

кареглазка

Пользователь
Я бы тоже не пошла учиться так как для этого дар должен быть! Вот я например ходила к гадалке и была поражена тем, что она может, грубо говоря "видит человека на сквозь" , это дар! Кстати, могу поделиться адресом, вот это ее страница
 

ЛеопольдРоскошный

Пользователь
Mirin написал(а):
Сейчас огромное количество школ магии, сайтов о магии, учителей и тд. А вы бы пошли учиться?
Есть магия типа гравитационного поля, электромагнитное поле не смотря на активное использование достаточно темная вещь, не говоря уже про атомную физику - но эти колдунства работают, человек нашел им применения, а есть магия, которая на протяжении многих тысяч лет не двинулась с места - привороты, вызовы сотана, святые духи. В случае с первой магией мы имеем современную теоретическую базу и практическое применение, в случае со второй имеем старые какие-то книги и многовековую болтовню. Поэтому лучше заниматься магиями, которые работают (математика, физика, химия, биология), т.е. с той, которая доказала свою состоятельность.

Mirin написал(а):
Как к этому относитесь?
Абсолютно нормально, т.к. люди в поисках основы мироздания копают в разных направлениях.
 

ЛеопольдРоскошный

Пользователь
Zemfira написал(а):
Потом видела в более сознательном возрасте - уже в Троице-Сергиевой лавре, лет в 16... И все то же самое. Почему святая вода, иконы, мощи, сам храм вызывали такую реакцию организма?
эта женщина ходила в церковь посатанеть от святой воды?
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Тайша' post='598362']
ИМХО я на ваше ИМХО. Что за чушь? Кто устанавливает вам ограничения? Вы же сами своим мелким боязливым умишком. ИМХО.
[/quote]
Тайша...Вот ей богу...Боюсь предположить как ты с людьми в реале разговариваешь. Мне кажется что и стукнуть можешь если тебе их ИМХО не по душе придется)))

Про магию...Бывает непонятное. Я вот квартиру как-то у соседки купила. До сих пор удивляюсь и гордюсь собою)
 
В

Виталий

Guest
Июлия написал(а):
Тайша...Вот ей богу...Боюсь предположить как ты с людьми в реале разговариваешь. Мне кажется что и стукнуть можешь если тебе их ИМХО не по душе придется)))
Не. Не боись. Это в Инете все так расслабляются. А в жизни - милейшие люди!
Про магию...Бывает непонятное. Я вот квартиру как-то у соседки купила. До сих пор удивляюсь и гордюсь собою)
Имеете полное право. Годиться. :biggrin:
 
Сверху