Знакомства в ... Интернет?

  • Автор темы dj_transformer
  • Дата начала

doca

Пользователь
Несколько страниц ранее я писала о своем браке, состоявшемся благодаря Интернету. http://forum4all.ru/...400#entry658085
Ну разве что не настолько развернуто. так что засчитывай еще одну историю :)
 

lasurs

Снежный Барс
да, помню, точно. говорила.

запамятовал.

просто в основном как-то не складывается...либо задроты какие-то сидят, либо неадекваты, а девки страшные как смертный грех.
 

Erika

Пользователь
У меня на памяти несколько таких историй знакомств, которые закончились созданием семьи. Не у всех же получается удачно познакомиться через друзей или, например, на работе. Так что инет - всего лишь один из способов. Остальное зависит от конкретной пары, получится у них что-то или нет))
 

lasurs

Снежный Барс
это да. другое дело, что пара тройка неприятных знакомств порой отбивает вообще желание знакомиться.
 

doca

Пользователь
Тут как у Маяковского
Изводишь единого слова ради
Тысячи тонн словесной руды.
Только ради своего человека приходится просеивать, фильтровать, тестировать ТТХ массы народа, в т.ч. и неадеквата.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Erika,

у нас ,как у Вас 2й год уже вместе. все через инет, источник называть не буду, но это не сайт знакомств уж точно_)))))
 

BotsmanV

Пользователь
Было огромное количество приятных, добрых и близких знакомств в интернете.
 

Alraune

Пользователь
Мне не очень везло с инет-знакомствами, но всякий ,даже печальный опыт это нужный опыт. К тому же многим моим знакомым повезло больше, это очень радует)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Согласен, что негативный опыт , тоже опыт.
Свою я в инете нашел_))))))))))
 
А

анора

Guest
Моя сестра так познакомилась и вышла замуж....
 

lasurs

Снежный Барс
угу, страничку на сайте знакомств сделай. я туда лет 5 уже не захожу, до сих пор всякие пытаются познакомится.
 

Natalyty

Пользователь
Я хочу познакомиться. И именно в интернет. Но одно условие: никогда не встречаться в реале. Вот в таком случае, это может быть идеальный роман.
 

-ШУМ-

Лотелин
Natalyty написал(а):
никогда не встречаться в реале. Вот в таком случае, это может быть идеальный роман.
А какой смысл в таком романе? Так и жить в виртуальной реальности до старости?
 

lasurs

Снежный Барс
Natalyty написал(а):
Я хочу познакомиться. И именно в интернет. Но одно условие: никогда не встречаться в реале. Вот в таком случае, это может быть идеальный роман.
скорее никакой.
 
Сверху