Знакомства как они есть

Незнакомец

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'456323\' date=\'25.7.2009, 15:55\']Ты глубоко ошибаешься. Это как раз самый сильный из известных вариантов. Групповая терапия - один из эффективнейших методов избавления от межличностных проблем. См, например, Эллис А., Драйден У., Практика рационально-эмоциональной поведенческой терапии.

А ты пробовал? на основании чего судишь?[/quote]
Вы конечно скажите что тогда говоришь раз не пробовал,я признаюсь-я не пробовал знакомиться,но я стесняюсь,вот и все

[quote name=\'scrptn\' post=\'456333\' date=\'25.7.2009, 16:04\']Нет, хороших много, просто плохих тоже много, даже наверное больше. :)

Удача в том, что можно обойтись и без тренингов и научиться всему самостоятельно.

Да, я прямо вижу, как я, Грин и Фердинанд тащим упирающегося ногами Незнакомца к девушкам. :)[/quote]

Вот не пойму,что за планы у вас на меня????Вот меня хотели и накурить,и что бы я выпил-потому как лет до 16 не пил вообще.По моему у всех на меня какие то планы,не я боюсь вас,скрутите еще,а потом к девушкам потащите :) ;) :)
 

Незнакомец

Пользователь
Блин с кем я общаюсь,извращенцы :biggrin2: Еще и про член мой что то там пишите,ребята что с вами,зачем вы так со мной,я же девственник
 

Незнакомец

Пользователь
scrptn
Да,конечно причины есть всегда-так как вы и написали она может спешить,или так же на вопрос могу ли я с вами познакомиться-тебе ответят нет(а ты уйдешь,понимая что тебе дали добро)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Незнакомец\' post=\'456373\' date=\'25.7.2009, 17:55\']scrptn
Да,конечно причины есть всегда-так как вы и написали она может спешить,или так же на вопрос могу ли я с вами познакомиться-тебе ответят нет(а ты уйдешь,понимая что тебе дали добро)[/quote]
Лучше уходить уверенным в том что тебе не позволяют остаться, чем всю жизнь уходить и так и не узнать, что может быть одна из них так хотела чтоб ты остался..)
 

Незнакомец

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'456374\' date=\'25.7.2009, 16:59\']Лучше уходить уверенным в том что тебе не позволяют остаться, чем всю жизнь уходить и так и не узнать, что может быть одна из них так хотела чтоб ты остался..)[/quote]
Ну да,а вот уверенности мне не хватает.
 

scrptn

Пользователь
Незнакомец
Уверенность само по себе не образуется. Чтобы она появилась, придётся подходить к девушкам и предлагать им всякие непристойности, от которых ты краснеешь. :biggrin2: Многим нравятся краснеющие парни. :)
 

golod

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'456380\' date=\'25.7.2009, 18:13\']Незнакомец
Многим нравятся краснеющие парни. :)[/quote]
Ага- ПЕРЦЫ! :biggrin2:
Что это за девушка, которая с первого дня знакомства говорит да!!? Нужно просто себя настроить на то, что сначала всегда "нет" и руки не опускать. Знакомство-это игра. Девушки любят флирт :)
 

Незнакомец

Пользователь
Ну да,флирт девушки точно любят-но для этого нужно что бы девушка тобой заинтересовалась.
 

Ferdinand

Пользователь
Team
Президент клуба нужен со стороны, так что как раз.
Меня исполнительным директором.


Скоро понедельник, а мне только во вторник на работу. :biggrin2:
Вообще негде начать.
 

Ferdinand

Пользователь
-СерыйЮзверь-
Мы не про интернетовские, а классические.
Или думаешь бухим легче познакомиться?
 
I

Irka

Guest
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Оффтоп удален. Прошу еще раз, придерживаться темы разговора. Про клубы- в беседку<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

Vik

Пользователь
Однажды ехала в переполненной электричке. Сидела. На одной из остановок, когда народ готовился к выходу мне в руки сунули бумажку: "Девушка, вы мне очень понравились. Руслан ***-**-** ".
Я не позвонила. И вообще, я замужем была. Но мне было чертовски приятно... :biggrin2:
 

scrptn

Пользователь
Vik
Значит фишка в принципе без нагитивных побочных эффектов. Вопрос в том, насколько эффективная. :biggrin2:
 

Незнакомец

Пользователь
Что то мне хреновенько становится,гормоны блин играют,хотя они там уже бегают.Знайте если меня покажут в рубрике ЧП по НТВ,то это был я.Я имею введу если я накинусь на девушку,ну вдруг...то пристрелите меня где нибудь в кустиках :biggrin2:
 

scrptn

Пользователь
Незнакомец
Маньяком тоже не нужно становиться. Накинься на девушку с букетом цветов и бутылкой шампанского. Только бутылкой по голове не бей.
 

Незнакомец

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'456443\' date=\'25.7.2009, 22:40\']Незнакомец
Маньяком тоже не нужно становиться. Накинься на девушку с букетом цветов и бутылкой шампанского. Только бутылкой по голове не бей.[/quote]
Я боюсь если от неожиданности накинусь,как раз мне по тыкве наступит девушка бутылкой.
 
Сверху