Знакомства как они есть

Незнакомец

Пользователь
[quote name=\'golod\' post=\'456474\' date=\'25.7.2009, 23:03\']если чисто для секса, нужно знакомиться с девушкой лет 25-30. Они обычно сами кидаются. :biggrin2:[/quote]
Это конечно да,но я им мне кажется по возрасту не подхожу.Ну если будут отношения(,но не секс) там возможно что то и изменится
 

scrptn

Пользователь
Незнакомец
Расскажи мне, кто тебе в голову вбил эту хрень про девственниц? Тебе мама так говорила, что, мол, если не девственница - значит, плохая девочка?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Незнакомец\' post=\'456477\' date=\'26.7.2009, 3:07\']Это конечно да,но я им мне кажется по возрасту не подхожу.Ну если будут отношения(,но не секс) там возможно что то и изменится[/quote]
Они любят по моложе и горичее поверь :biggrin2:
 

Green

Пользователь
Незнакомец признайся ты боишься вступить в сексуальные отношения с девушками :biggrin2:
 

Незнакомец

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'456479\' date=\'25.7.2009, 23:10\']Незнакомец
Расскажи мне, кто тебе в голову вбил эту хрень про девственниц? Тебе мама так говорила, что, мол, если не девственница - значит, плохая девочка?[/quote]
Нет,мама мне ничего не говорила.Просто хочу девственницу,вот и все,только не казните меня за это.Есть желание,возможность есть-буду искать

[quote name=\'Green\' post=\'456483\' date=\'25.7.2009, 23:14\']Незнакомец признайся ты боишься вступить в сексуальные отношения с девушками :biggrin2:[/quote]
Да,это правда,не буду скрывать
 

golod

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'456475\' date=\'26.7.2009, 0:05\']Излишне долгий визуальный контакт может быть трактован как признак психопатии. :)[/quote]
:biggrin2: это как посмотреть)). Пяляться- точно психопаты. А долгий визуальный контакт с другими частями тела - это нормально?
 

scrptn

Пользователь
Незнакомец
Тогда к тебе такой вопрос. Вот ты познакомился, отношения наладил. Как ты узнаешь, что она девственница? А если это не так - тогда что?
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'golod\' post=\'456485\' date=\'26.7.2009, 0:15\']А долгий визуальный контакт с другими частями тела - это нормально?[/quote] Если долго смотреть на сиськи - это и есть "пялиться". А вообще говорят, что если долго смотреть в одну точку, то можно свихнуться... :biggrin2:
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Незнакомец\' post=\'456484\' date=\'26.7.2009, 3:15\']Да,это правда,не буду скрывать[/quote]
вот от этого все проблемы, поэтому ты уперся в отношения и девствениц, + ты боишься знакомиться потому как заранее предпологаешь что возможен секс :biggrin2: Позно бояться вынырни из своей конуры, и делай... Неошибается тот, кто ничего не делает ©
 

Незнакомец

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'456486\' date=\'25.7.2009, 23:16\']Незнакомец
Тогда к тебе такой вопрос. Вот ты познакомился, отношения наладил. Как ты узнаешь, что она девственница? А если это не так - тогда что?[/quote]
А я ждал когда нибудь этого вопроса.Ну вообще я спрашиваю напрямую.Ну а если не девственница,не быть мне парнем ее
 

Незнакомец

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'456490\' date=\'25.7.2009, 23:18\']вот от этого все проблемы, поэтому ты уперся в отношения и девствениц, + ты боишься знакомиться потому как заранее предпологаешь что возможен секс :biggrin2: Позно бояться вынырни из своей конуры, и делай... Неошибается тот, кто ничего не делает ©[/quote]
Да да,я заведомо знаю что у меня ничего не получится и уже расстраиваюсь,и боюсь чего то.
 

scrptn

Пользователь
Незнакомец
А ты считаешь, что она тебе честно соврёт?

Я поражаюсь тому, сколько необоснованных ничем ограничений ты сам себе ставишь. Это - палки в колёса, друг мой. И всё - из-за обычной неуверенности в себе. Тебе хочется девственницу потому, что рядом с опытными сам чувствуешь себя неопытным, но не хочешь это признать и исправить.
 

golod

Пользователь
Может быть кто-нибудь расскажет о своем неудачном знакомстве, ато одно словоблудство получается. :biggrin2:
 

Green

Пользователь
[quote name=\'golod\' post=\'456495\' date=\'26.7.2009, 3:21\']Может быть кто-нибудь расскажет о своем неудачном знакомстве, ато одно словоблудство получается. :biggrin2:[/quote]
В каком смысле неудачном?
 

scrptn

Пользователь
golod
Со мной однажды познакомилась девушка. Это была такая неудача, что и вспоминать не хочется. :biggrin2:
 

golod

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'456498\' date=\'26.7.2009, 0:22\']В каком смысле неудачном?[/quote]
Реальный пример с отказом.
 

Green

Пользователь
[quote name=\'golod\' post=\'456501\' date=\'26.7.2009, 3:23\']Реальный пример с отказом.[/quote]
ну чесно сказать, небыло, что б так... типо отвали парниша или еще что то в этом роде... а вот) познакомиться хотел) а девушка мне сразу "извени у меня парень есть, ни чего не вывйдет" реальный пример :biggrin2:
 

Незнакомец

Пользователь
Вы мне пытаетесь доказать что мне не нужна девственница,и при этом пишите что лучше с опытной.Но хотеть никто не запрещает,я выбираю девственницу-потому что у меня есть выбор,и у каждого он есть,и грех не воспользоваться.Ведь я всегда смогу встречаться с опытной,а девственниц мало
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Незнакомец\' post=\'456504\' date=\'26.7.2009, 3:26\']Вы мне пытаетесь доказать что мне не нужна девственница,и при этом пишите что лучше с опытной.Но хотеть никто не запрещает,я выбираю девственницу-потому что у меня есть выбор,и у каждого он есть,и грех не воспользоваться.Ведь я всегда смогу встречаться с опытной,а девственниц мало[/quote]
нет у тебя выбора :biggrin2: вот увидишь перваю кого ты завалишь(точнее она тебя))) будет не девственицей)))))
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'456217\' date=\'25.7.2009, 2:22\']ЧЕЛ
А как он с ней познакомится ты подумал? ;) Тема ведь именно об этом. Он может быть сколько угодно совместим с кем угодно, но если они никогда не познакомятся, то я даю гарантию в 100% (и это не преувеличение), что вместе они не будут.[/quote]
Если он будет заострять внимание на том - как он будет с девушкой знакомится, то это до добра не доведет! Слишком показушно со стороны и убого! И это касается не только мальчиков, но и девочек. Интересно, вы всю жизнь будете друг с другом так себя вести? Я даже кино какое-то смотрел, вот про таких, комедию))) Все боялись пукнуть в присутствии друг друга. А как просрались одновременно - так разбежались))) Из-за стыда и неприязни.
Молодые люди, будьте собой! И не бойтесь женщин. Вам же не со всеми ними жить, а лишь с одной единственной. А эта единственная - лишь единственная. Вам с ней сразу станет комфортно и пердеть не захочется. А то тут пишут в теме: "ходил в банк, видел чиксу, но не мог с ней познакомится. Все думал о первом шаге". Юнцы, вы что, программу по шагам на компьютер инсталируете?
 
Сверху