Знакомства как они есть

scrptn

Пользователь
Незнакомец
Да ты упрям, как я погляжу. ;) Ничего, и не таких ломали. Обещаю тебе, что не позже чем через месяц ты лишишься девственности. Если не лишишься - я даже сам приеду и силой заставлю. :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Незнакомец\' post=\'456493\' date=\'26.7.2009, 3:21\']Да да,я заведомо знаю что у меня ничего не получится и уже расстраиваюсь,и боюсь чего то.[/quote]
это самое поганое нужно бороться с собой ;)

[quote name=\'scrptn\' post=\'456508\' date=\'26.7.2009, 3:29\']Незнакомец
Да ты упрям, как я погляжу. :) Ничего, и не таких ломали. Обещаю тебе, что не позже чем через месяц ты лишишься девственности. Если не лишишься - я даже сам приеду и силой заставлю. :)[/quote]
ты меня пугаешь)) как??!?!?!?!?!)))))
 

golod

Пользователь
[quote name=\'Незнакомец\' post=\'456504\' date=\'26.7.2009, 0:26\']Вы мне пытаетесь доказать что мне не нужна девственница,и при этом пишите что лучше с опытной.Но хотеть никто не запрещает,я выбираю девственницу-потому что у меня есть выбор,и у каждого он есть,и грех не воспользоваться.Ведь я всегда смогу встречаться с опытной,а девственниц мало[/quote]
Какой всё-таки ты кровоЖАДНЫЙ ;) Ты прав, реальные парни не ищут легких путей.
 

scrptn

Пользователь
ЧЕЛ
Дяденька, не мешайте риальным пацанам тёрки тереть. ;)

[quote name=\'Green\' post=\'456509\' date=\'26.7.2009, 0:30\']как??!?!?!?!?!)))))[/quote] Есть спецаильные приспособления. :)
 

Green

Пользователь
А мне нравиться ка Чел рассуждает последний пост в точку ;)
 

Незнакомец

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'456506\' date=\'25.7.2009, 23:28\']нет у тебя выбора ;) вот увидишь перваю кого ты завалишь(точнее она тебя))) будет не девственицей)))))[/quote]
Хм,а вот и нет,по любому будет девственница
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Незнакомец\' post=\'456513\' date=\'26.7.2009, 0:33\']Хм,а вот и нет,по любому будет девственница[/quote] Видишь - ты чисто из упрямства свою линию гнёшь.
 

Незнакомец

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'456508\' date=\'25.7.2009, 23:29\']Незнакомец
Да ты упрям, как я погляжу. :) Ничего, и не таких ломали. Обещаю тебе, что не позже чем через месяц ты лишишься девственности. Если не лишишься - я даже сам приеду и силой заставлю. :)[/quote]
Через месяц не лишусь,могу поспорить реально.Дядя а может вы не приедете,а мне больно не будет? ;)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Незнакомец\' post=\'456513\' date=\'26.7.2009, 3:33\']Хм,а вот и нет,по любому будет девственница[/quote]
;) ты и не поймешь))) девственица или нет)))))))
 

Незнакомец

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'456519\' date=\'25.7.2009, 23:35\']:) ты и не поймешь))) девственица или нет)))))))[/quote]
Проверять буду,под что придется залезать я уже знаю ;)
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Незнакомец\' post=\'456518\' date=\'26.7.2009, 0:34\']Через месяц не лишусь,могу поспорить реально.[/quote] На свою попу? ;) Я бы не советовал со мной спорить. :)

[quote name=\'Незнакомец\' post=\'456518\' date=\'26.7.2009, 0:34\']Дядя а может вы не приедете,а мне больно не будет?[/quote] Тогда я за тобой пришлю фургон чирков-свистунков. :)
 

Незнакомец

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'456517\' date=\'25.7.2009, 23:34\']Видишь - ты чисто из упрямства свою линию гнёшь.[/quote]
Это скорее принцип,ну что ставки будете делать.Лишусь ли я или нет,кто на что ставит?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Незнакомец\' post=\'456521\' date=\'26.7.2009, 3:36\']Проверять буду,под что придется залезать я уже знаю ;)[/quote]
ага дай в глазок посмотрю :) [color=\"#C0C0C0\"]черт меня накажут [/color]
 

Незнакомец

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'456523\' date=\'25.7.2009, 23:37\']На свою попу? :) Я бы не советовал со мной спорить. B)

Тогда я за тобой пришлю фургон чирков-свистунков. :)[/quote]
Мне попу жалко,все же мне еще на ней сидеть.


Да лучше не фургон,луче лимузин белый пришли,помирать-но красиво ;)
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'456525\' date=\'26.7.2009, 0:38\']ага дай в глазок посмотрю[/quote] Вотож. Он у неё справку попросит. ;)

[quote name=\'Незнакомец\' post=\'456524\' date=\'26.7.2009, 0:38\']Это скорее принцип,ну что ставки будете делать.Лишусь ли я или нет,кто на что ставит?[/quote] Прикинь, мне безразлично на самом деле. :)
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'456511\' date=\'26.7.2009, 0:32\']ЧЕЛ
Дяденька, не мешайте риальным пацанам тёрки тереть. ;)[/quote]
Реальные пацаны, это те которые категорично рассуждают о женщинах на предмет девственности? Да.. реально рулят, нечего сказать.
 

scrptn

Пользователь
ЧЕЛ
Да, а ещё реальные пацаны очень стремаются подойти к девушке и заговорить с ней, потому что это уже нереально. ;) Гораздо реальнее - тупо сидеть на форуме и понтоваться теоретическими познаниями. :)
 

Незнакомец

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'456527\' date=\'25.7.2009, 23:40\']Вотож. Он у неё справку попросит. ;)

Прикинь, мне безразлично на самом деле. :)[/quote]
Ну это да,прикидывать нечего-сам понимаю что безразлично
 

Ferdinand

Пользователь
ЧЕЛ
Какие будут самые важные напутствия? Если например в рабочем коридоре или за столом столовой встретил?
 

scrptn

Пользователь
Ferdinand
Ты бы особо на его советы не ориентировался - он знакомился с девушками в те времена, когда секса ещё не было. ;)
 
Сверху